1

Topic: Bekal liburan

Moms yang mau liburan ke luar kota biasanya bawa bekal apa buat snack dede pas diperjalanan ? Sharing dong :)

2

klo aku biasanya bawain susunya dya mom sama cemilan2 kering aja kaya puff gtu atau biskuit susu supaya ga ribet dikemasnya

3

susu mom sama biskuit2 gtu aja yg anakku suka
klo makanan padat aku cnderung beli aja biar masih anget gtu mom

4

susu uht mom buat si kaka sama cemilan buat si dede palingan biskuit2 baby gtu aja

5

aku bawa susu uht mom, cemilan kecil2 kaya biskuit, wafer, puding yg siap makan udh gtu aja mom
klo makan siang biasanya ku beli dijalan aja

6

Wahh asikk bgd ya mom klo liburan bareng anak2
klo anakku masih baby jadi belum bisa liburan jarak jauh :(

7

Susu uht mom yg gampang dibawa bawa (klo bawa yg bubuk ribet nyari air panasnya hehehe)

8

Ikut nyimak ya moms,,,

9

Uht moms yg paling simple dibawa sama snack2 ringan gtu aja mom

10

Kalo aku yg utama susu si kecil mom,, klo snacknya paling biskuit baby gtu soalnya anakku masih 10 bulan

11

Bawa susu uht moms sama cemilan ringan aja jarang bawa yg berat2 paling beli nyambi istirahat mom

12

Stephanie_Putri wrote:
klo aku biasanya bawain susunya dya mom sama cemilan2 kering aja kaya puff gtu atau biskuit susu supaya ga ribet dikemasnya

anak mom minum susu apa ? sama nih kaya aku mom bawaannya hehehe

13

RevaPutri wrote:
susu mom sama biskuit2 gtu aja yg anakku suka
klo makanan padat aku cnderung beli aja biar masih anget gtu mom

Setuju mom,, klo anak udh bisa makan apa aja tuh enaknya gtu ya mom bisa beli makanan padetnya diluar
anak mom minum susunya apa ?

14

sri_utami wrote:
susu uht mom buat si kaka sama cemilan buat si dede palingan biskuit2 baby gtu aja

anak mom minum uht apa ?

15

weny_kartiani wrote:
aku bawa susu uht mom\, cemilan kecil2 kaya biskuit\, wafer\, puding yg siap makan udh gtu aja mom
klo makan siang biasanya ku beli dijalan aja

iya mom rasanya emg klo lagi pergi2 gtu gamau ribet ya mom soalnya udh riweh sama pakaian si dede heheheh

16

Intan_prima wrote:
Wahh asikk bgd ya mom klo liburan bareng anak2
klo anakku masih baby jadi belum bisa liburan jarak jauh \:\(

Sabar mommy nnti ada masanya kok mom bisa jelong2 jauh lagi bawa si baby hehehe

17

Afiyahputri wrote:
Susu uht mom yg gampang dibawa bawa \(klo bawa yg bubuk ribet nyari air panasnya hehehe\)

Anak mom minum susu uht apa ?

18

sofiyatul wrote:
Ikut nyimak ya moms\,\,\,

Silahkan mommy :)

19

DavinaResi125 wrote:
Uht moms yg paling simple dibawa sama snack2 ringan gtu aja mom

Anak mommy minum susu uht apa ?

20

vinafauziah wrote:
Kalo aku yg utama susu si kecil mom\,\, klo snacknya paling biskuit baby gtu soalnya anakku masih 10 bulan

wahhh si babynya udh suka ikut trip juga ya mom kerennnn

21

Ria_Wardana wrote:
Bawa susu uht moms sama cemilan ringan aja jarang bawa yg berat2 paling beli nyambi istirahat mom

Oke mommy makasii buat sharingnya yaaaa :)

22

ViraVira wrote:
Moms yang mau liburan ke luar kota biasanya bawa bekal apa buat snack dede pas diperjalanan \? Sharing dong \:\)

susu uht mom sama cemilan2 aja yg ringkes dibawa heheh

23

Ngomong-ngomong soal liburan, ada event seru nih Mam.

The First Family Playpark Festival “FamGoFest” sudah mau diadain lagi nih di ICE BSD besok bulan Desember dan tiketnya sudah bisa dipesan di >sini<, pas banget untuk agenda acara bersama keluarga yang sarat entertainment, education, dan juga experience. Jangan lewatkan ya. ;)

24

Aku biasanya buah sih mom kayak jeruk gitu gampang dikupas, sama susu uht gitu. Nah pas liburan di luar kota gini jaga-jaga selalu pakai halodoc aku. soalnya si kecil kondisinya kalau habis diajak perjalanan agak jauh tuh suka berubah-berubah. karena dokternya yang selalu online jadi siap bantu kapan aja kita butuh apalagi pas emergency. mereka ramah dan bagus banget kasih penjelasannya, obat pun dianter sesuai alamat. semoga saran saya membantu