1

Topic: Janin aktif

hai mom mau sharing perkembangan kehamilan ku
alhamdulillah udh bisa ngerasain gerakan janin.. aktiff euuyy seneng bgttt hihi doakan semoga aku dan baby ku sehat2 yah sampe launcing nanti

2

emang seruuu bgt mom nikmatin gerakan baby dalem perut hihi semoga sehat2 ya mom, doakan aku HPL agustus nih bentar lagiiiih

3

alhamdulillaah moom semoga sehat2 terus sampe lahrian ya mommyyy

4

alhamdulillaahh semoga sehat dan lancar sampe melahirkan ya mom cantikkkk :D

5

UK nya berapa weeks mom ? aku juga udh mulai aktif kok ini janinnnya hehe seneng bgtt

6

hai mom @aldillah
bgt mom seru bgt dan terharu sendiri siih hehehe semoga aja sehat2 teroosss  mohon doanya ya

7

makasih banyak mom doanyaa @meidalisa

8

aamiin mom @virgia makasih banyak ya mom doanyaa, mom kehamilannya gimana nih kabarnya ? nutrisi tambahannya apa mom ?

9

hehe iya seneng ya mom @dea
kalo mom uknya berapa nih ?

10

restiayu wrote:
hai mom mau sharing perkembangan kehamilan ku
alhamdulillah udh bisa ngerasain gerakan janin\.\. aktiff euuyy seneng bgttt hihi doakan semoga aku dan baby ku sehat2 yah sampe launcing nanti

usia kehamilan berapa week mom ?? aku udh 17 week kok rasanya belum ada gerakan janinnya ya.. 

11

senang ya moms kalau sdh ngerasain gerakan janin tuh, aku juga sdh nih skrg walaupun blm kencang banget dan rutin hehe

Senengnyaa. Semoga selalu sehat ya mom. Jangan lupa tetep kontrol ke dokter, atau paling nggak konsul ke dokter buat cek kondisi si debay. Semoga kehamilannya lancar.

13

Sorayakuh wrote:
 usia kehamilan berapa week mom \?\? aku udh 17 week kok rasanya belum ada gerakan janinnya ya\.\. 

moms soraya, biasanya gerakan janin tuh di uk 20minggu ke atas yang bener-bener kencangnya, cek hamil rutin aja biar bisa mastiin gerakan janin :D

14

baby aku dulu aktifnya pas aku kerja. klo pas di rumah istirahat ikutan bobo, hahaha. tau aja ibunya capek. tapi sempet kawatir juga sih awal2nya. jadi aku konsultasiin ke dokter.

15

sama-sama mom resti...
yang penting fokus sama asupan gizi jgn sampe kurang.. makanya aku juga lagi rutinin kalo bisa konsumsi makanan bergizi seimbang sama tambah minum susu hamil juga plus vitaminnya

16

baby ku aktif bgt juga tp paling aktif kalo malem aku juga masih rutin minum susu hamil sama vitamin

17

semangat yaa bumil" semuaa.. aku ikut nyimak aja yaah soalnya baru mau rencana nambah dede lg nih

18

seneng yaa mam kalo udah berasa gerak"aktif gitu
aku mah dulu waktu hamil minum vitamin blackmores

19

[quote=tasyamanda] kalo persiapan gitu minum vitamin asam folat dr dokter atau ada yg lain mom ?

20

Fay-0la wrote:
\[quote\=tasyamanda\] kalo persiapan gitu minum vitamin asam folat dr dokter atau ada yg lain mom \?

ikutan sharing ya moms, aku pas promil minum vit asam folatnya ga dr dokter, aku beli sendiri blackmores yang ifolic trus rutinin tiap hari sesuai info di botolnya aja. 

21

skg janin ku juga udah aktif bgtttt hihihi seneng bgt sambil terus rutin minum prenagen mommy sama vitamin blackmores juga