1

Topic: Denyut jantung janin (djj)

Dear mamas,

Adakah mamas di sini yg pernah djj belum terdeteksi hingga usia 11w?
Mohon share pengalamanny mamas..

Aq di diagnosis BO, janin tdk berkembang krn djj tdk terdeteksi. . :'(
Sudah disuruh kuret..tiga hr lalu..

Sediih nih..
Dan tiga hari ini Aq flek..

Masihkah Ada harapan untuk janin ini... :'(

Mama moderator.. Maaf bikin topik baru..Aq bingung masuk forum manaa..
Mohon bantu dipindah k forum yg lebih tepat.. Tks :)

yang bakal selalu nungguin Jumat berakhir, yang bakal kangen berat ma Cheryl, karna mu ninggalin Cheryl kerja rasanya juga beraaaaaaat bangettt,...

2

uul,
coba masuk ke thread misscarriage.. mungkin disana ada yang pernah share pengalaman serupa..
Disini ada juga thread sharing tentang flek.
Turut sedih dengernya... Semoga segera mendapat jawaban yang mencerahkan yaa.. *hug*

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

3

Mom so sorry to hear that, semoga tetap tabah dan ikhlas ya. moms udah ke 2nd option? 

4

mau nanya deh.. denyut jantung janin itu bisa ketauan pas uk berapa weeks yaah ?

5

shanindya wrote:
mau nanya deh\.\. denyut jantung janin itu bisa ketauan pas uk berapa weeks yaah \?

dari yang aku baca di awal kehamilan 5-8 minggu bisa ketauan pakai doppler, tapi waktu awal hamil dokter aku ga ngecek detak jantung janin, cuma usg transvaginal trus katanya sehat normal yaud deh, cuma di kasih vitamin hamil suruh di rutinin gtu doank moms

6

aku mau ngulang pertanyaan yang sebelumnya nih hehe

Kita bisa tau detak jantung janin pas usia kehamilan berapa ya moms?? minta sharingnya donk.. Aku rutin tiap bulan periksa hamil tapi dokter ga ngecek detak jantung janin deh,, cuma dikasih tau hasil USG, ditanya ada keluhan atau engga, kalau ada dijelasin sama dia penanganannya trus disuruh minum vitamin blackmores pbf yang biasanya aku minum deh gtu doank.. 

Karna dokter ngejelasin kondisi kehamilan aku bener2 jelas sama sabar ma pertanyaan aku jadi aku ga banyak nanya lagi selama dia bilang sehat.