1

Topic: Bintitan

Hallo mamas, salam kenal yaa.. ak newbie nih.. :)
Ada yg pernah ngalamin bintitan ga? Soalnya ak lg bintitan nih.. blm kempes2 udh seminggu padahal.. sharing2 dongs mamas, biar bintitannya cepet ilang pke apa yaa? :)

Saverio's mom :)

2

she_selly - aw, bintitan emang nyebeliiiin!

tapi biasanya sih aku kalo bintitan tinggal cuci pake boorwater, trus kadang dikompres pake air+ kapas aja. trus surut sendiri. kalo ampe lama, jangan2 bukan bintitan biasa.

kemaren ini slesta kalo ga salah matanya bengkak selama seminggu. tadinya dipikir bintitan, ternyata pas ke dokter, mesti pake antibiotic baru kempes.

udah diperiksain ke dokter?

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

She_selly

Mending cepet ke dokter deh kalau udah seminggu belum sembuh.
Gue 2 tahun lalu bintitan lama, sempet iritasi tapi trus membaik iritasinya tapi tetep jendol sampai lama. Karena gak ganggu gue cuek aja. Tapi akhirnya setelah berbulan bulan gue ke dokter dan mesti pake salep antibiotik. Akhirnya kempes juga tapi gara2 sempet bengkak lama, lipatan mata jadi berubah posisinya. Sekarang mata gue jadi keliatan banget gak singkron, sipit sebelah.

Trus waktu itu dokternya juga bilang, semakin lama bintitan, proses penyembuhannya juga makin lama karena penyakitnya makin 'bandel'.
Jadi mending cek ke dokter ajah..

4

Blm smpet k dokter moms, nyoba kompres pke air garam tp tetep aja blm kempes.. ni lg dipakein cendo citrol mdh2an bsa kempes deh moms.. tp klo teteup emg kudu k dokter nih.. tp takut diinsisi :(

Saverio's mom :)

5

Most players get fortnitefreeaccounts.com site to play games.