1

Topic: Birthday Party Ideas

Dear TUM mamas,

Yuk share tentang your kid's birthday party (tp yg anaknya blm berulang tahun jg bole share ide2/angan2nya *seperti saya!!*) . Temanya apa.. Persiapannya apa aja.. Ampe detil2 kyk dresscode, makanan, isi goodie bag, games, etc.
Gw sendiri blm pernah bikin party ultah anak, krn Al br 9 bln. Tp dr skrg kok ud ngebayangin klo ntar pas Al 1 thn, tema bday-nya pgn tentang batik (kbtln 2 Okt 2009 kan batik telah diakui oleh dunia mjd milik Indonesia). Kepengennya dresscodenya batik (tp kok jd kyk kondangan?! Hehe..).
Makanan&minumannya pgnnya macharoni schotel, pancake, froyo, mini donut, cupcake, jus buah.
Isi goodiebagnya : susu kotak, cupcake, cookies, buku gambar & pensil warna.
Oh ya..krn gw sendiri blm pengalaman bikin acara ultah. Kira2 apa aja kendala yg sering ada & gimana solusinya..
Ditunggu sharingnya ya.. TIA

Men are from Mars, Women are from Venus. So what the hell we're doing on earth?!? The answer is...to raise our children!! ^_^

Find me in... PloveS's Planet
Tweet With Me... @BUNAprita

2

Topic: Birthday Party Ideas

Hai ploves! Thread ini khusus fungsinya khusus untuk perkenalan dan pertanyaan tentang thread aja, untuk bahasan tentang Birthday Party Ideas bisa dicek ke sini jadi yang ini gue tutup ya. Thanks.

yang selalu kangen sama si pipi gembil