1

Topic: Baby's politic

ya ampun baru tau ada ya istilahnya, baby politics.. baca disini lucu lucu banget siy triknya anak2..

kalo anakku (3y2m) kadang juga suka tuh 'bertingkah', pas makan suka tutup mulut trus bilang udah kenyang (padahal baru 1-2 sendok), trus ya udah deh aku diemin sambil pasang muka melas, trus bilang gak kasian ya ummi dah masak cape2 ga dimakan. trus dia langsung deh bilang hmmm masakan ummi enaaaak.. shhhh langsung deh luluh hatiku

Eka, kayaknya aku akan meniru trik2mu menghadapi anak2 yang ga mau udahan mandi niy.. tfs :)

2

corry... Haiiiii, baiiikkkk....abis diare lagi tu, cuma gk parah, alhamdulilah udh jumpalitan lagi dia (halahhh tambah OOT)...iya ya...Tuhan Maha Besar...ada aja kelakuan mereka yg bikin kangen...xixi...sekarang lagi bisa caper lebay...kalo aku ato papanya pulang langsung megang kepalanya sendiri sambil pasang muka melas...ceritanya pusing...biar dicium, digendong, terus disayang2 haaalllaahhh....ada lagiii :P

coffee is one of my best friend...

3

mommyaira, hihi aira lucu banget.. tau ajah dia, kalo orang lagi sakit biasanya lebih disayang :)

4

mommyaira - LOL, sama kayak beberapa baby's politic migu yang baru.. kalo Daddnynya pulang suka ngeliatin tangannya ceritanya abis kejepit or ada yg sakit biar dielus-elus dan disayang2 hehehe
oia satu lagi..
kalo gue lagi online suka 'kekeuh' (baca: ngotot) minta dipangku dan nunjuk nen*n biar dapet asi eeeeh.. begitu dipangku tangannya langsung ikut ngetik dan pegang mouse :D itu selalu terjadi berulang2 karena kalo dia udah pasang muka memelas kehausan suka ga tega :p tapi tetep aja kalo udah dipangku bukannya anteng malah pgn main laptop juga :)))))

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch