1

Topic: Pemakaian Cloth Diaper Saat traveling/mudik

Mumpung lagi anget-angetnya acara mudik lebaran niii mamas, shariing doong buat mamas yang anaknya biasa pake clodi, waktu mudik di kampung atau di perjalanan terutama yang jalan darat dan kena macet,apakah masih tetap dipakein clodi atau beralih ke pospak? Penasaran aja gw,soalnya kaka ipar gw yang biasanya makein anaknya clodi siang-malem,pas mudik kemaren dengan terpaksa harus makein anaknya pospak karena perjalanan cukup jauh dari denpasar-jogja-kuningan dengan waktu yang mepet membuat dia gak ada waktu buat nyuci-nyuci clodi,apalagi ditambah dengan agenda silaturahmi yang padat merayap.
Maaf sebelumnya kalo memang topic ini pernah dibahas di thread lain,tolong di gabung aja mod.

--bocahangkot.blogspot.com--

2

Topic: Pemakaian Cloth Diaper Saat traveling/mudik

kmrn pas mudik pati- trenggalek si adek aku pakein pospak bund, secara clodinya msh punya dikit n di trenggalek ga da spin alias mesin cuci jdlah pake pospak.. trus pas balik trenggalek-sby-pati aku br pakein clodi, kan di pati ada mesin cuci bwt spin jdnya cpt kering gt si clodi =) kalo ga pake spin bs makan waktu 2 hari bwt ngeringin, ni berdasar pengalaman di trenggalek yang pas panas seharian lho..