1

Topic: Hamil lagi setelah melahirkan normal

Saya juga baru kehilangan putri cantik saya shakyla, diusia kandungan 36week 07september2017. Bayi saya meninggal dlm kndungan, pdhl semua sdh disiapkan karna dr blng insya allah lhiran akhir bulan, tpi allah berkehendak lain. saya rutin cek, dr bilang semua normal tidak ada indiksi apa2, setiap mlm saya merasakan tendangan bayi saya aktif. Tapi saat bangun pagi knp saya tidak merasa gerakannya sama sekali, lgsng saya cek ke dr ternyata jantungnya sdh tdk berdetak. Rasa binggung, kaget, syok. Karna mmg saat mlm masih aktif seperti biasa. Saya melahirkan normal dengan diinduksi, rasanya benar2 terpukul smpai skrng. Saya sudah cek darah, cek urin semua normal tidak ada virus atau apa pun. Dokter pun binggung apa penyebab bayi saya tiba2 meninggal. Pdhl 1 minggu sebelumnya saya baru cek up ke dokter. Tapi mungkin ini sudah jalan allah, insya allah anak2 kita nanti yg menuntun kita ke surga, kita punya tabungan akhirat ya mom. Skrng saya masih masa nifas. Saya juga pengen cepat2 bisa hamil lagi. 

2

Topic: Hamil lagi setelah melahirkan normal

eci22,
turut berduka cita ya mama Deasy.
Tetap semangat :) Semoga setelah selesai masa nifas dan sudah siap, bisa langsung hamil lagi yaa.. :)

*virtualhug*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/