1

Topic: All About Music

Mamamay, akupun suka muse dan cold play. Lagu-lagu coldplay tuh emang menusuk kalbu dan adem banget di telinga ya. Kalau versi lokalnya aku suka payung teduh, white shoes, endah & resa.
Kalau suami pencinta coldplay dan radio head sejati :)

2

mbak ipeh
yang versi lokalnya itu satu genre kah mbak sama coldplay? masih belajar menyukai musik lokal, entah mengapa kiasan bahasa sendiri kadang-kadang belum terasa menggigit kayak bahasa luar.

radiohead juga asyik itu, band-band jaman qta remaja everlasting yaaa :)

~A Life Long Learner~

3

sekarang lagi suka ed sheeran & adele. terasa menggetarkan gitu lhoh musik2nya. coldplay juga suka. fave dari jaman remaja. *sekarang juga masih remaja sih :p

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

4

ah iyaaa!
kalo indonesia... aku suka payung teduh, maliq, alexa (drummernya, fajar, suka lariii dan satu team garmin juga sama aku).

btw udah liat klip terbaru alexa? judulnya BULAN. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=613WBANprls&feature=youtu.be[/youtube]

enak nih dengerin lagunya sambil ngopi2 dan ngeforum. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

Wah mama semua selera musiknya bagus2.
tapi ngakuu deh mama, skrg pasti lg suka2nya sama charlie puth, megan trainor, isyana sarasvati, yura, yakaan, apa lagii musim hujan gini suaranya bkin adem.

Deevahawk | triosagittarian

6

Teh Ninit *toss* aku juga suka semua yang teteh bilang diatas + Tulus :D

tarilestari aku baru beberapa hari kemarin dengerin charlie puth yang one call away. kyaa! #aposee

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

cindy,
aaah cindy suka tulus ya?
aku kok bosen ya? :D sempet beli albumnya juga di itunes karena rekomendasi orang2 di twitter. tapi ga bertahan lama dengernya.

kalo raissa suka.

@ninityunita

8

Teh ninit suka teh,tapi emang tergolong "telat kenal" dan emang ga begitu cocok didenger setiap hari karena pasti bosan. Jadi Tulus hanya menghibur disaat tertentu saja :P

kalo aku,kurang suka raissa. tapi suka denger lagunya juga kadang-kadang.

Love my kids

9

ninit

baru tau ada thread ini.....
saat ini gue berdua diba lagi doyan banget denger lagu2nya si boyce avenue, entah kenapa kok kayaknya lagu2 jadi jauh lebih keren pas dinyanyiin mereka daripada penyanyi aslinya, plus ganteng2 semuaaaaa hehehehehe
suka banget pas mereka nyanyi "not a bad thing" & "mirrors" (pas JT nyanyi aja udah keren, mereka lebih keren lagiiiii),"photograph", "see you again", ahhhh....suka semua lagu mereka
selain itu, lagu favorit berdua diba buat dinyanyiin kenceng2 di mobil tuh lagunya andien yg judulnya "teristimewa"....menurut diba, ini lagu diba untuk bunda, dan lagu bunda untuk diba hihihihi, so sweet banget ya dia

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

10

bundadiba,
naaah kalo suami suka banget sama boyce avenue, ann! beli di itunes udah berapa lagu gitu.
ahaha iya sih mereka enak2 dan ganteng2 pula.

btw kalo nyanyi di mobil tuh seru yaaa. makanya bisa relate banget sama carpool karaoke-nya james corden.

@ninityunita

11

ikutan aaah..

akhir2 ini saya lagi suka dengerin lagu barunya.... Nick Carter! Hihihihi.. Maklum, nick-a-maniac dari tahun 1996. Sampe sekarang pun yang lagu-lagu yang paling sering didengerin ya seputar Nick Carter dan Backstreet Boys :D

overthinking wife&mom. nick-a-maniac. donald duck lover. lazy blogger. ordinary day-dreamer. social-networking-sites freak.

There is no right or wrong, just the consquences of your actions.

12

Teh ninit akuuu...suka banget nonton carpool karaokenya james corden. Seruuu!

*lalu ikutan dengerin lagu2nya boyce avenue*

Love my kids

13

vhie,
haaa? nick carter punya solo album? whoaaa baru tauuu!

@ninityunita

14

vhie
eh serius nih nick carter comeback???? cari ahhhhh

ninit
tadi pas jemput diba sekolah baca thread ini dan dia ikutan baca, katanya salam buat tante ninit, sama2 suka raisa toss dulu! hehehe

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

15

teh ninit, bundadiba
iyaa.. nick carter ngeluarin album baru, All American, lagunya 19 in 99, video klipnya lucuuu :D

overthinking wife&mom. nick-a-maniac. donald duck lover. lazy blogger. ordinary day-dreamer. social-networking-sites freak.

There is no right or wrong, just the consquences of your actions.

16

Boyce Avenue keren bangeeeet!
Thanks to thread ini,aku jadi menikmati suara dan mukanya terus dari kemarin :D

Asli lebih keren dia yg nyanyi daripada penyanyi aslinya,heheh..

Love my kids

17

vhie
makasih infonya, nanti intip di itunes ah

cindy
toss dulu! kerenan dia kan daripada penyanyi aslinya hehehe, favorit banget deh,

@annsjamsu

18

ann,
awww salam juga buat dibaaa... toss dong diba! :)

cindy,
ngakak... menikmati suara dan muka. bwahahaha.

btw,
kemarin lagi nyari lagu goyang2 buat di treadmill... eh! beli lagunya syahrini dong :D hahaha. mayan enak juga.

@ninityunita

19

Yabeess adem gitu wajahnya :P
Terus sukaaa banget sama suaranya Bea Miller..

Bahahaha! Beli yang judul apa Teh Ninit?

Love my kids

20

moms semua coba nonton video klipnya "walk off the earth" deh, mereka suka bikin cover lagu2 dan video klip cara nyanyinya lucu2, anak-anakku juga pada suka :D

21

pita.ndutz
nanti kalau selo mau coba liat aah :D

Love my kids

22

ninit
serius beli syahrini?????? o-em-jiiiiii

pita.ndutz
anakku juga suka si walk off the world, terutama yg rule the world sama climb out your window, seru2 lagunya

@annsjamsu

23

lagi seneng dengerin FLOAT :)

huhuhu itu di itunes kok ngga ada 'sementara' yaa... adanya yang versi live.

@ninityunita

24

Ahhhh kpop bukan aku banget hihihi.
Ahhh smule,maluuu. Abis nyanyi trus dengerin jadi ketawa-ketawa sendiri haha.

Jujur, semenjak punya anak gak update sama lagu-lagu, lagunya mungkin tau tapi suka ga ngeh judul+penyanyinya.
mostly suka 40s sama RnB sih, random banget yang favorit banyak. Tergantung kondisi hati aja huaaa jaman abg banget, lirik lagu disambung-sambungin sama kejadian yang dialamin.
Kalo sabtu wajib dengerin 'rhythm of love' nya mustang fm awww.

Ehh yang gak mungkin bosen sih,KAHITNA,Alicia keys sm Beyonce. Sisanya adil deh porsi nya.

Gak ada yang mau lempar playlist wajib kalo karaoke nih? Pasti lebih random lagi. 10% persen nyanyi, 90% curhat upsss. Ayooo ngakuuu

-Diva
IG&Twitter: @divadivavid
GarASI-KiTa BreastFriend, Mom of duo ARP

25

ikutaann..rangenya mayan lebaar siy hehhe...

lagi sukaakk banget sama ADELE...all i ask, when we were young..

kalo yg top 40 suka meghan trainor, charlie puth, justin bieber, selena gomezz..

kpop suka exo, big bang, kwill, ost nya descendant of the sun, and ost2 drakor lainnya..

gegara lagi nonton dangdut academy terus..awalnya siy karena pengen ngeliat host2nya..jd suka lagu2nya rita sugiarto sama inul yang masa lalu...#agakmalumengakuinyatapisukagimanadunk

kalo yg 90s suka blur, suede, coldplay, smashing pumpkin, gorillaz, yang alternatif2 pokonya..