1

Topic: [Ajakan] kopdar Malang raya dan sekitarnya

sebetulnya udah berkali-kali saya abidcute dan sisca_soren ngobrolin tentang kopdar Malang.dari jaman belum puasa sampe udah hampir lebaran haji ga kesampean.

kira2,Mama2 yg di Malang sapa aja ya?n pada mau ga kalo bikin kopdar?ga mau kalah dong yaa sama yg di Jakarta n Bandung :)

2

saya hadir!! :)

3

hiyaaaa kita sih udah kopdar duluan ya :D

4

count me in! bulan desember kah, pas ultah nya siaapaaa gituu :D

5

Eh kopdaran sambil main di Secret Zoo aja yuk, mau ga? Masih penasaran nih kemaren ke sana hujan :(

yang selalu kangen sama si pipi gembil

6

ayukkkk, Ty... daku juga blm penah.. kapan mau ke mlg? matabar di sini jg gak, hehe..

7

aku..aku... domisili surabaya sih, tapi ortu di Batu..

@emaknyahazel

8

Tapi sebetulnya agak beresiko ke Secret Zoo, soalnya kan sekarang masih musim hujan. Kalo yang aman sih acara indoor aja, tapi di mana? Ada ide buat potluck sih, jadi kita ngumpul di rumah siapa gitu pada bawa makanan, kan seru tuh :)

9

fa, tifa... vi, arvi.. di mana kamu?

dinda permata, oh... kalo gitu we count you in deh ya? hehe

otty.. emang secret zoo buka jam brp? klo perginya pagi gpp kali ya.. potluck-an juga seru (saya bawa bakso aja, as in beli bakso, karna tak pandai masak, hihi)

10

otty,
eh secret zoo tu dmn siy? BNS bukan? sori lemoot :)
coz aq kl mudik kan ke kediri, eh sapa tau bwt referensi wisata lain ntr waktu aq plg kdr, scr kdr-mlg kan dkt bgt :) trimikisih

~ Living The Life And Loving It ~

11

sisca Kayaknya buka jam 10 deh. Mungkin blom hujan jam segitu, tapi berarti gue harus berangkat jam 8 pagi dong :p Kalo mo potluck harus nentuin tempatnya, ada tempat yang bisa disewa tanpa kita beli (banyak) makanan di situ ga sih? Saung di mana gitu... Ato ada yang bersedia rumahnya dipake? ;)

disty putri Di deket jatim Park 2, buakn BNS tapi deket2 situ juga.

12

*berpikir keras enaknya dimana yaa*

secret zoo seru juga, tp emang tempatnya luuaasssssss..... pegel2 dah bawa anak. Kalau nyontek dari kopdar Jakarta atau surabaya biasanya di rumah makan gitu ya.

@emaknyahazel

13

sy bersedia deh jd tuan rumah walopun blm pada kenal sm sy, hihihi.. maklum newbie bgt nii..sy tgl di perumahan istana bunga dewandaru, kan adil tu deket dr mana2..lanjut batu ayuuk..udah pernah siy ke secret zoo tp rasanya ga cucok buat kopdaran secara tar sibuk sendiri2 deeh..kira2 tgl brp ya moms?

yg selalu berusaha menjadi mama yg baek n sabar menghadapi keshia ku yg super duper aktif,ga bisa diem n bawel, luv u sweetheart..!

14

aku udah pindah ke bekasi nihhh, yaahh ga bisa ikutan deh.. semoga kopdarnya menyenangkan ya mommies :)

I don't wish to be everything to everyone, but I would like to be something to someone.
(JOVAN)

15

otty,
okay, tengkyu y.. btw objek wisata d batu skrg tmbh banyak aj y *baguslah* dah lama g k mlg ;)

~ Living The Life And Loving It ~

16

sisca hadiiirrr.mang sapa yg mau ultah bulan desember? *clingakclinguk*

k secret zoo ayoo aja,ke rumah sapa ayo juga,k mana aja ayo juga lah pokoknya :P
tp kalo bisa setelah tgl 14 ini sih,nunggu bapake pulkam dulu.hehe..

klo di rumah sapaaa gitu jelas ga mungkin d rumahku,masih numpang ortu soalnyah.
ato kalo di batu sih ada rumahnya mak abidcute ,skalian mo beli buku juga,hehe *ga sopan nunjuk2*
eh di the publisher ada tempat duduk2nya ga sih?ato mak abid tau gitu tempat di batu yg bs dipake?warung bambu mungkin?

17

Ah mau...mau...mau.... kapan dimana??? Gw 2 minggu sekali suka ke malang tp cm nyari makan doang, heheheheee

happy with my lovely hubby and cute evelyn

18

helllo mama...

pengin ngikut juga nih, boleh ga? masih sungkan2 jg sih, gakda yg kenal , masih newbie lg, hihihi.

la tadi habis diberitahu ma abidcute tuh (itu arvi kan!!!!betul yak), jd mupeng deh....
kutunggu beritanya ya....

19

ayuk ayuk yang di malang dan sekitarnya ikutan yukk..... aku ngikut wae dimana sajalah...

utsjkiew Istana bunga dewandaru di mana ya mom? maaf nih, disorientasi wilayah hehe

mamanya zayyan, nah kalo purblisher itu juga dimana? *walahh daku perlu beli peta batu kayaknya*

Secret Zoo tempatnya emang lebih luuuaaasss daripada jatimpark 1, tp ya okeh sajalah kalo mau di sana.... dimanapun tempatnya sing penting kumpul darat sek.. hihi

@emaknyahazel

20

aku jg blum tau,haha..tanya abidcute dong..
aku kapan tu nyari2 jg blm nemu :P

21

ikuuut..ikuuuut....akhirnya ada kopdar malang juga..*jingkrak-jingkrak* setuju tuh di secret zoo...belum pnh soale...

My firsT - mY eVeryThin9[h]Raffa MUjaHid kEcilKu[/h]

22

Waa..malang,,, :)
dekat yaaa
insyaAllah ikut :)
tp perjuangan 5 jam saja dari madiun :(

lovely_eve, hah,ga keburu lapar itu cr makan smp malang hehe makan besar di surabaya, desert nya d malang :p

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

23

CNAP ga kurang jauh tuh jalan2 cari makan dari madiun ke surabaya-malang... OOT dikit, madiunnya mana? mertuaku di ngawi jadi seringlah main ke madiun.. ^^

@emaknyahazel

24

dinda permata, Madiun kota say,,ni malah seringnya masih di rumah mertua,magetan.dekeet banget kan sama ngawi :D
Mertua ngawinya mana ?

Eh eh kopdaran datang kan? *biar nggak disemprit mods*

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

25

waaah... pgn ikuuut...
klo awal desember,,aku msh d probolinggo.. jd insya Allah bs ikutan. Tp prtengahan des..rencanya suda balik k denpasar. Huhuhu...
bagemana klo d malang kota aja? jd g trlalu "naik" k batu? Tp tmpt yg child friendly gt. msdnya ada maenan anak2nya jg. biar anak2nya g bosen nungguin emak2 ngrumpi. :D

..::a yummy mommy wannabe::..

http://soundofmee.wordpress.com