1

Topic: Body Care

ceicalia oow susah ya nyarinya? Kalo di c4 gt ada g ya? pengen bgt nyobain niy...palagi kata otty 'berasa jd putri keraton" hehehe

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

2

Dulu aku biasanya beli di toko jamu gitu, ato kadang2 diapotik juga ada. Cuman udah lama nih belon nemu lagi. Di c4 ada ngga yah? Mmhh, belon pernah ngecek juga tuh.

3

Ini kayaknya The Body Shop harus sering2 iklan dan kasih promo2 menarik di TUM nih, hihihi...

4

otty bener banget mangirnya yang keras & harus direndem air itu.

mrs tody aku biasa dapat justru di toko obat, kayaknya c4 nggak ada deh. yg ada juga di dbest

not yet wife & mom, trying to take advance start

5

tiaaja ooow gt ya...di toko obat yg kayak gmn ya? toko obat khusus jual produk nyonya meneer itu ya? atau toko obat yg kayak sejenis apotik?

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

6

@peachmargarita: setujuuu

Gara2 riri di page 2 ngomongin soal bdy lotionnya Dove, ga sengaja nemu di Gelael Tebet, terus beli deh. Size 250 ml harganya sekitar 60rb-an, adanya cuman 1 jenis yg Firming dengan white tea extract. Dan ternyata enak, cepet nyerep n ga lengket, wanginya jg lembut. Baru nyobain semingguan sih hehehehe....

naldi's mama, abank's wife and an employee

7

peachmargarita wrote:
Ini kayaknya The Body Shop harus sering2 iklan dan kasih promo2 menarik di TUM nih, hihihi...

tau contact PR nya gak? :P

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

8

peachmargarita,
setuju.. sapa tau ntar khusus tumblers dapet diskon klo belanja di tbs... kan lumayan tuh.. (hi3, ngarep)

9

slesta - gw udah ngobrol ama adik kelas yg kerja di TBS, nanti dia mau sounding dulu katanya, sapa tau bisa beneran jadi partner kan

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

10

bundadiba yaa! sip.. thanks yaa..

11

sLesTa wrote:
[quote=peachmargarita]Ini kayaknya The Body Shop harus sering2 iklan dan kasih promo2 menarik di TUM nih, hihihi...

tau contact PR nya gak? :P[/quote]

Nanti akyu cariin yaaa :D

12

dulu sih PR nya TBS temen SD sekaligus SMP gw...errr tapi sekarang masih ga yah...nanti coba deh di hubungi moga2 masih inget gw secara sudah lama sekali ga contact2an

my lovely baby audrey v(^_^)v

13

hahaha hebat nih para urban Mama disini, langsung semangat gini. makasih ya semuanyaa.. kalo udah dapet contactnya, silakan di sounding ttg TUM, dan contact langsung aja ke gue via email di [email protected]

thank youu!! :)

err.. btw, sekian dulu yah OOT nya. silakan lanjut lagi bahas ttg body care sesuai judul thread.

14

LOL bentar lagi bakal bisa liat logo TBS di TUM =D.

buat scrub-an, saya nyoba segala merek, dari Purbasari, Citra, dkk. jadul saya pake lulur kocok, oh God baunya... semua tau kalo saya abis luluran. jaraaang ke salon or spa, tapi jadi teriming2 abis baca di sini moms nya ada yang rutin!

my faves buat body care segala macem dari Crabtree & Evelyn, yang Goat Milk, Gardener, and Nantucket Briar *ayo ayo buat PO, moms* =D

sekarang lagi pake L'occitane yang Almond~ Supple Skin Oil, ternyata buat pregnant woman, tapi enaaaakk...

and... of course TBS! body butter yang Olive or Vitamin E *selain itu kurang tahan ama baunya... :( *

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

15

baru denger Crabtree & Evelyn.. duh, racun baru nih :P

16

toto wrote:
LOL bentar lagi bakal bisa liat logo TBS di TUM =D.

buat scrub-an, saya nyoba segala merek, dari Purbasari, Citra, dkk. jadul saya pake lulur kocok, oh God baunya... semua tau kalo saya abis luluran. jaraaang ke salon or spa, tapi jadi teriming2 abis baca di sini moms nya ada yang rutin!

my faves buat body care segala macem dari Crabtree & Evelyn, yang Goat Milk, Gardener, and Nantucket Briar *ayo ayo buat PO, moms* =D

sekarang lagi pake L'occitane yang Almond~ Supple Skin Oil, ternyata buat pregnant woman, tapi enaaaakk...

and... of course TBS! body butter yang Olive or Vitamin E *selain itu kurang tahan ama baunya... :( *

Crabtree & Evelyn enak ya body carenya? ada di FB yg jual, tp blm prnah make?

do anything for baby E, mommy smile machine

17

slesta : pernah coba mario badescu ga?kl pernah bgs ga?

do anything for baby E, mommy smile machine

18

Toto, gw juga cintaaa ama Crabtree&Evelyn dan selalu perang batin tiap lewat outletnya.. haha! Tapi emang wanginya enak banget yaa...

Bodycare lain yang gw suka adalah keluarannya Lush. Suka wanginya dan suka tokonya, soalnya displaynya lucu2 banget dan tokonya lebih keliatan kaya toko kue daripada toiletries..

Tapi kalo scrub mah favorit gw teteppp lulur tradisional yang warna kuning.. :D

19

Kemaren gue luluran dgn scrub dan krim dari Bali, di salon langganan di bawah apartemen. Lulur green teanya ENAK deh dan orangnya bilang 100% alami, keluaran Bali...

Tapi lupa tanya namanya. Ada yg taukah kira2 produk2 lulur dan scrub dan krim Bali2 itu bisa dibeli dimana di Jakarta?

20

@peachmargarita: bentuk lulurnya yg di kotak bulet2 ya trus ada gambar penari balinya, aq pake namanya lulur sekar jagat dan yg green tea-nya emang enak bgt. Tapi aq ga tau deh yg jual di jakarta, klo ga salah pernah liat yg jual online. Soalnya kalo aq belinya lsg dari Bali, di Pasar Sukowatinya yg harganya lebih murces. hehehehe

naldi's mama, abank's wife and an employee

21

peachmargarita lulur bali banyak yg jual kok bu...n jenisnya jg banyak, ada yg sekar jagat kayak yg diblg trias.kelly trus ada jg boreh trus entah ada apa lg aku g hapal...sering liat aja kalo pas jalan ke itc kuningan hehehe

otty,tiaaja,cecalia,dll yg menebarkan racun sabun mangir nyonya meneer kmrn sabtu minggu hunting g nemu....hayooo tgjwab...belinya dimana ini kok susah bgt ya dptnya....huhuhu

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

22

peacmargarita Coba aja gugel, ntar banyak link yang jualan kok :) Harganya juga relatif murah ya, per kemasan (untuk 1x pake) sekitar 10rb? Pokoknya murah meriah... Bisa pilih mo green tea, strwaberry, kopi, dsb.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

23

otty
dideket rumahku cuma 6rb kalo gak salah..
kalo ada yang mau nitip silahkan :D

selalu menunggu datangnya hari sabtu-minggu

24

peachmargarita
Lulur bali ada bbrp merek: SekarJagat, Bali alus (my fave), Bali Home Spa, dll
aku biasa beli onlen di balibubushop (googling aja, dia pakae multiply). Aku dah langganan sejak 2 tahun lalu.. bahkan ga cuma lulurnya, body butter, aromatherapy, dan perawatan lain juga beli disana.. murmer, yg jual baek pula...

Mother of Universe

25

Iya, MURAH DAN MERIAH!

Udah ketemu di Multiply hahaha. Lgs mesen beberapa. Murah sih tapi emang satu pack sekali pake.

Thank you ibu2...