1

Topic: BINTARO/BSD - TK & SD

Halo mom Anakku skrg TK di Budimulai dua bintaro, lokasi di Jl. Jombang dekat sekolah Aulia, kalau dari bangunan fisik mungkin areanya tidak seluas sekolah lain ya tapi untuk TK aq cukup puas dengan fasiitasnya ada play ground Indoor dan out door, disana juga basic pelajarannya islam jd ada hafalan doa harian, surat pendek dan hadis. Untuk bahasa kebetulan bilingual ada native speaker yang datang ke kelas seminggu sekali, so far membantu anak saya untuk pronunciation nya cukup kebantu selain dibantu sama tontonan anak berbahasa inggris jg ya.
Sebenernya untuk TK di area bintaro-ciputat (kebetulan lokasi rumah saya cukup dkt dengan Mall BXC, ada sekolah High Scope, Al Kautsar, Al Falah, Sekolah Ibu kelinci (dulu anak sy suka saya ikutkan kelas weekend ke situ), millenia school, bambini, budimulia dua, aulia, sampai terus (masih jalan jombang) ada annisa juga. Mungkin harus survei satu satu buat tau spek detail metode pembelajarannya ya, yang saya senang dr sekolah anak saya disitu sudah ada pelajaran IT juga dan moving class, sesuai tema pelajaran.