1

Topic: Keputihan

hamil 6 jalan 7 bulan baru keputihan itu normal gak ya moms kira2 ???

2

aku juga keputihan mom, kayanya masalah ibu hamil emang keputihan deh yahh

3

bau gak mom ?? trs lendir atau kental kaya keju gitu ? soalnya aku 20 weeks trs keputihan cuma lendir gitu trs konsul ke dokter alhamdulillah itu gpp katanya kalo hamil wajar keputihan

4

wajar kok mam kan ada perubahan hormon gtu,, selama ga ada perubahan warna sama ga bau gpp mam

5

bener mom aku juga gitu trs kontrl ke dokter selama bening dan gak berbau itu normal kok karena hormonal kehamilan

6

iya mom kamu parah gak keputihannya @meidalisa
trs kamu pake apa mom buat ngatasinnya ?

7

lendir bening mom dan gak bau @resti
itu normal kah mom ? trs nguranginnya pake apa mom ? apa dikasih obat ?

8

oh gitu ya mom @zuriah, makasih mom infonya yaaa :D

9

oke mom @dessy makasih infonya
mom lagi hamil juga kah ?

10

wajar mom aku lagi ngalamin keputihan juga sekarang mungkin karena lembab kali yaa sama pengaruh hormon

11

aldilahputri wrote:
hamil 6 jalan 7 bulan baru keputihan itu normal gak ya moms kira2 \?\?\?

wajar mom selama keputihannya ga kuning, tdk bau dan tdk gatal.. itu sih yang aku baca.. kalo aku pas keputihan, aku pakai pantyliner sama banyakin minum air putih, besoknya ilang keputihannya..

Pas hamil tu, hormon kita berubah2, salah satunya bikin keputihan. Tapi selama gak berbau dan gak berwarna, mommy tenang aja. Kalo ada bau atau warna, segera konsul ke dokter ya.

13

aku keputihan dari sebelum hamil kok mom sampai skrg kadang masih keluar juga keputihannya. Paling aku jaga asupan makanannya aja sama sering ganti celana dalam biar ga keputihan deh.. 

14

kehamilan kedua aku parah banget keputihannya mom. entah penyebabnya kenapa sampai bolak balik aku cek ke dokter kandungan karena kawatir banget. alhamdulillah sih dg konsultasi ke dokter langganan, aku jadi tenang. baby sehat, persalinan lancar, keputihan pun berakhir. hormon banget kyknya ya?