1

Topic: IUFD

Dear mamas
Mau share sy mengalami iufd karna baby trlalu aktif dan tali pusarnya terpilin melintir..campur aduk rasanya kehilangan baby yg udh 30week diperut..
Lahiran cs karna baby kondisi sungsang & jika dipaksakan normal ada kemungkinan babynya cacat karena harus ditarik kalau kaki yg keluar duluan

Skrg udh pengen program lagi, adakah mamas yg tw atau punya pengalaman yg sama, baiknya hamil lagi setelah cs jeda brp lama?

Soalnya obgyn ad yg blg 3bln, tp ada jg 6bln. Makasih

2

Turut berduka cita ya moms, semoga promilnya lancar, setau aku kata dokter emng sekitar 3-6 bulan buat promil lagi tapi kalau lahirnnya caesar kurang tau juga moms takutnya jahitan caesar sebelumnya pengaruh ke kehamilan yang ke 2, mending di konsul lagi ke dokter moms. 

3

Sharing aja mom, aku juga iufd bulan april kemaren melalui operasi sc, aku ga kb, eeeh ternyata aku hamil bulan julinya, kata dokter si harus sc lagi, mohon doanya ya bun, biar lancar kehamilan aku kali ini.

4

Dear mamas
Sekedar sharing mams..ak baru aj iufd tgl 12 kmrn..rasanya kaya disamber geledek padahal usia ud 37wk..tinggal menghitung hari..ternyata dd bayi ud ga ada sama spt mama @ima pratiwi dd bayi terlilit tali pusar saking aktifnya..saat ini jujur ak sangat terluka,suami pun bgtu...rasanya pengen lari untuk peluk si dd..tapi life must go on skr tinggal gimana caranya ngmng ke si kk yg tiap hari nanyain adeknya trs..buat mama @ima pratiwi semoga kehamilannya lancar hingga melahirkan dan tidak kirang suatu apapun..