1

Topic: Catering Rumahan/Rantangan Langganan

monastella masih nyari catring kah? ak skarang langganan vivocatering,,kyaknya dia bs nganter smpe BSD ato bintaro. 5 porsi 34rb, 2 lauk+1 sayur+sambel. rasane sey standar bgt y,rada minimalis malah,,cocok bwt yg punya balita. kalo bwt qt yg gdhe mungkin g nendang y,,tp demi kepraktisan,slama masih bs dimakan masih ok lah :P

2

mau juga donk info katering buat daerah fatmawati-bona indah. uda 2kali pake katering. ada aja protesan ada family member. wew... kl masak sendiri, makin lama tenaga makin berkurang. uda deket lahiran. paling buat 3kali seminggu lah... :D

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

3

bunda ndira aku mau dunk contact number vivo catering nya !

semoga bisa antar sampai daerah kreo - ulujami gitu *ngarep maximal*

Mommy bebe D & baby K
Nothing beats your smile!

4

Sebagai penikmat katering rumahan, silahkan kalau yg lagi di sekitar bintaro; kita lagi pakai aini catering: 02168838420. Sejauh ini ok variasi menunya. Layak dicoba utk keluarga kecil bertiga seperti kita ini ;)

bapak dari vanya sekaligus baby assistant di nenen baby shop

5

Haloo mamas, klo boleh minta info donk buat catering rantangan di daerah karet/tanah abang gitu.. TIA ya mamas :)

6

Hi mamas, sdkit promo nih di pamulang ciputat, ada catering rumahan masakan nenek (org jawa-padang) insyaAllah dijamin enaakk bgt (masih family sih tp memang masakannya enak makanya lama2 buka catering) n hrg nya bnr2 terjangkauu, biasanya rantangan gitu sih mamas ^-^

"The moment a child is born, the mother is also born. She never existed before. The woman existed, but the mother, never. A mother is something absolutely new.”

7

aku di sekitaran Klender, duren sawit Jakata Timur....kmrn2 sempat ikutan langganan catering rumahan..

8

Mak2, ada info catering rumahan buat di Cirebon ga?
Lagi nyari2 nih, di gugel minim info :(

9

mom-of-3 wrote:
Aku juga pake catering untuk aku and suami, secara kita tinggal di apartment yg buat aku not comfy untuk masak. Untuk anak2, aku bergantung sama mbok yang udah lamaaaa banget kerja di keluargaku. Dari jaman omaku baru kawin dia mulai ikut omaku. Terus waktu mamiku kawin dia pindah ikut mamiku. Sekarang sih masih 'formally' kerja sama mamiku, tapi lebih banyak kerja bantuin RTku secara anakku 3 masih kecil2 semua.

Pinken: Aku tinggal di JakBar, jadi maaf deh ga bisa kasih alamat cateringanku ke kamu ... kejauhan yak? :D

Jak bar nya dmana? Aq dikebun jeruk, dkt ga sama tmp mu, mau reoomendasi caterignua dong.. thx

son - they tease u constantly, ignore everything u say and yet, irrationally, u love them completely.....

10

catering rantangan di bekasi dimana ya, lama-lama bosen masak sendiri plus capek juga krn ada 2 baby

11

Mau juga donk recomendasi cateringnya daerah jakbar & jaksel mom...

12

Mamas yang baik, ada yang bisa rekomendasiin catering untuk daerah BSD tidak, yang halal dan tidak pakai MSG (karena buat anak-anak juga). TIA ya

- keep calm and live to the fullest - shazia and maghali's ibu - luckiest wifey on earth-

13

Moms bisa minta rekomendasi untuk catering rumahan di apartemen central park. Thanks y

14

Please read the rules
-mod-

15

Please read the rules
-mod-

16

hai moms, buat yg domisili bogor khususnya daerah nogor baru & bantarjati ak mo rekomen catering rosa utk catering harian. ak sempet pake jasanya bbrp bln selama ga ada art.
makanannya enak dan variatif, porsi juga banyak. bsa dimakan untuk 4 org dewasa

17

Hi mommies,
Mau bagi info aja waktu baru lahiran aku pk katering kantinsehat.
Kelebihannya dia ga pk MSG dan minyak curah, trus bisa pilih menu gt. Orangnya jg baik bgt ^^
Lokasi di citra garden (jakarta barat), tapi dia mau anter ke rumahku di jelambar. Klo daerah lain coba ditanya aja.
Tapi skrg aku berenti dl coz lg program penurunan bb ( yang ms gagal total ><)

------
Just share the name, no link/phone numbers -mod-

18

kami udah setahunan lebih nggak ada pembantu, dan beberapa bulan ini kembali ngantor, mulai deh nggak kepegang urusan dapur, kocar-kacir.

biasanya pagi masih sempe masak untuk sarapan dan bekal makan siang sekeluarga. karena anak pertama makan siang di sekolah, jadi tiap hari wajib bawa bekal dan dia nggak mau katering.

pakai katering rantangan untuk nambah stok makan siang plus makan malam anak-anak dan adik ipar yang jagain mereka. pesennya sama tetangga depan rumah hihihi :P ). jadi di awal minggu saya bikin daftar menu dan dikasih ibunya untuk dihargai. biasanya 6 porsi (sayur dan 1 lauk) untuk 5 hari kena 200-250rb. gak terlalu mahal IMO ..

sebelum nanya ke ibu tsb apakah mau masakin rantangan sempet dapet selebaran Arsha catering, tapi blm nyoba ..

kami posisi di sawangan ..

less ego, more heart

19

Wah..smua info katering ada di jakarta yaa.. Bandung dunk mom. Ada yg tau kah? Kemaren aku sempat pakai catering resep bunda,lama2 bosan krna menu nya dominan ayam, sampe blenger liat ayam.
Aku gasempat masak ngurus balita dan bayi. Skarang uda brenti katering dan lagi nyari katering pengganti. Gugling dan telp2 hasil gugling an, ga ada yg bs dihub tu CPnya.
Sy tinggal di gedebage bandung. TIA ya mom

20

uhuyyy nemu disini juga info katering... cobain ah vivo sama satunya itu sapa tau cocok

Makasih moms :*

happy to be a wife and mommy
http://www.echaimutenan.com

21

Aku semenjak maidless suka beli makanan di catering juga kalo pas ga sempet masak.

Model catering di Delanggu (coret) sini beda sama kayak di Depok dulu yg bisa pesen per minggu/bulan.
Disini tuh kita dateng ke tempat catering dan beli disana langsung. Biasanya jam 8 udah banyak makanan tinggal pilih mau yang mana.

Lebih enak sih jadinya,kalo pas tiba2 mau masak,gak perlu jajan di catering :)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

22

holaaa, ada yang punya info katering rumahan untuk di sekitar Depok dan Cibubur?. Karena maidless, aku mutusin untuk catering nih, soalnya selain kurang pinter masak, takut gak kepegang juga karena harus ngurusin lain2..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

23

#Update aku udah catering dongg.., dapet dari eka gobel kontaknya. Seneng banget, makan jadi teratur dan makanannya juga seger2.. namanya Nayla Catering..

24

wihhh asik udah dapet katering rumahan. 
biasanya berapaan sih? 

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

25

kalo aku sih 50rb udah semua teh ninit, lauknya lengkap, protein sampe sayur mayur juga ada.. dan cukup untuk makan 2x :). Tapi mungkin karena si ibu catering punya banyak langganan makanya harganya bersaing yah..