1

Topic: [2011 - TUM Event] JKT - Financial Talk @atamerica PP 26 Maret

siska.knoch .. trima kasih kembali :) hehehe ... emg diniatin bw kamera(plus suami)&bs foto bareng tanpa hrs memfoto (krn ada suami .. teutephhh). And stuju banget klo bootsnya Teh Nit kueren. Errr ... bs disewa harian?

Yg mn sih fotonya BundanyaLana?

"a mother can touch a whole generation just by loving her own child well"

2

tephdoetz: boooo,,tinggi langsing gue bukaaan?? (PD gila)..close,,namanya Rizka..
Kok gw ga bs liat fotonya yaah dut?huhu..btw,bundanyalana yg anaknya lg bgaya ala turis jepang dfotonya chika..hehe

Bundanyalana: kocak abis PEACE nya..muach dulu ah lana nya..

..parenthood is a never ending learning journey..

3

tephdoetz,
waaa.. udah diupload. thank u Dut.
btw, walopun bukan penunggu KanSas dan KanCut, tp aku sering numpang makan di situ juga lho :P

chika,
bukan aku sih yg ngajak playdate make-up. tp kalo ada, mau dong ikutan.. tp kayanya harus hunting peralatan dulu nih. lipstik udah pada boncel2 dimainin sama Nay.

rizka,
ehm.. tadinya mau menyapa dirimu, tp takut salah orang bukan mama TUM. abis ngga ada potongan emak-emak sih :P

eia, maap yah kalo ada yg blm sempet disapa. kita kenalan di kopdar berikutnya yaaa.. :)

4

theurbanmama,
maaf karena kemaren tidak bisa hadir karena ada keperluan mendesak.
maaf jg karena tidak memberitahukan ketidakhadiran sebelumnya.
semoga saya tidak di-banned untuk event berikut karena sudah daftar tapi tidak datang.

btw, kog fotonya orang2nya sedikit?

*yang bersalah boleh protes gak si?*

??Dianara??

5

Wah, liat fotonya jadi sebel kemarin gak bisa ikutan... ternyata ada Otep dan Mita lagi... bisa reunian gitu... tephdoetz, fotonya keren...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

6

tephdoetz.
yaaay makasih foto2nya... seru!
kayaknya harus ada nih TUMFT selanjutnya yang membahas dana pendidikan. setujuuu? :)

chika.
huahuahua... foto boots! teteeep.

mama2,
tempatnya enak yaaa... bagus :) kereeen.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

7

setuju sama teh ninit. kalo bisa sih diajarin sekalian itung2an FV dan PMT nya. hehee.. *ngelunjak* :P

8

*memandang ngiler*

dut *sok kenal :P*...sebutin donk yg di pic itu siapa ja..eike blom ada yg kenal nih...lum pernah kopdaran.. :)

bunda hanif.....

9

Rizka ... beti deh boookk sm Lizka. Klo yg ngomong Otep (laki gw) pst jg Lizka. Krn jml hurufnya emg kurang dr lahir (baca : cadel). Hehehehe

Eh serius loe Riri bernongkri ria? Mungkin lbh kenal sm Mitha kali ya. Mrk sih anak sastra ank brp ya? Taon 98 kali ya. Gw lupa. Wkwkwk.

Chika apa neh playdate make-up? Ikutan dong. Gosip terbaru sih klo Syahrini itu pasang bulumata palsu, cm merem, tempel, rasa enak ... and taraaaaa ... Jadi deh :)

*maap bu momod klo OOT*

rika79 ... yg laen udh pd plg. Tinggal sgitu yg tersisa. Harap2 cemas apa emg bs difoto apa nggak :P

Teh Ninit ... trima ksh kembali ... seneng kok ada bukti nyata bs ktm dedengkotnya TUM *lebay*
Hayuxxx dilaksanakan utk TUMFT brikut dgn kalkulator msg2 di tangan :P

10

gabriella ... mari kita laksanakan pertemuan berikutnya&gw pastikan ada FOTOnya. Hehehehe.

eh sit *lebih sok kenal lg* .... *nyodorin tangan kanan spy perkenalan lbh resmi* Jeung Siti ... gw jg blm kenal smuanya kok. Cuma yg gw sebut namanya aja yg gw dah resmi berkenalan. Coba ibu2 yg mrasa hadir, bantu mengabsen namanya. Maap ya blm sempet berkenalan kmrn ^_^

11

Aaah bener banget teh Nit, temanya lebih spesifik lagi.. setuju ama contoh itungan dan kalkulator di tangan ;) hihi

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

12

aww tepdhoetz makasi fotonya, bantuin absen ya difoto terakhir (sblm foto ber3 sama mita dan riri)

-BundanyaLana (Ipeh), myallayna (yuli), dudut (yg punya foto :p ), Riri, Rizka, Mitha, Crey, Anggi (Dadidedo), Aini (Rainiw) sama yang terakhir sblh Aini, maafkan kita blm berkenalan :D

chika, iyaa bener naksir banget ma bootsnya teh ninit, jadi ga konsen dengerin Vitri Noeriman krn sambil liatin boots teh nit *lebay*

follow me @ulieeel

13

tephdoetz hahahaha,, badutnya TUM kyknya kamu yah,, komen2 lo bikin gue ngakak muluu..

chika mau dooong diajarin makeup ama mama migu yg segar n cantik selaluu...ikut!!!

teh nit setuju, tmptnya keren biarpun masuknya ribet (brasa mau masuk penjara..not that i've been in one yah..hehehe)

riri oalaahhh,, tak pikir kamunya sibuk ngobrol ama yg lain kmrn jd lah blum smpt ksapa juga..samaan kok kita emak2 juga..ada bayi gondrong yg jd buktinya..hahaha

..parenthood is a never ending learning journey..

14

Halo haloooo.... horeee senangnya udah banyak foto :D
makasih chika dan dudut :D
Sebenernya gw bawa kamera juga tapi disimpen dalem tas dan ternyata udah ada di loker :D
Seneng deh kenalan juga sama dudut, mitha, riri, yuli :D

teh ninit mantaaf bootsnya :D
dan setuju ada tema yang lebih spesifik lagi biar lebih dalem lagi belajarnya... tempatnya di @atamerica lagi aja (seneng) dan kata Lexie dia seneng tuh marketnya parents hehehe :D

Reborn since El was born
@inicrey

15

Tephdoetz, *kenalan lagi* ituu yg shawlnya dipake bandana ;) makasih yaaa foto-fotonya ;;)

Teh ninit, setujuu mau banget ikut lagi, kalo boleh tau temanya gak jauh2 financial matter, tapi lebih spesifik lagi.

Chika, ikutan join playdate make-up, kapan-kapan? Daftar duluan yaakk ;)

16

yaah baru liat foto2nya...

dudut!

gw sebelah lo percis hehe. sori pulang duluan, anak gw laper berat dia-rewel. c ya next event ya...

17

myallayna a.k.a. Yuli trima ksh sdh membantu absen spy afdol utk melatih memori otak yg tampaknya sdh smakin berkrg krn sdh terserap sm CJ

Panggilan kpada rizkaramses ... ditunggu di lobi segera! Dgn tuduhan ngatain gw badutnya TUM. Klo gitu, chika, gw mo request utk make-up badut di acara TUM am Rizka jyuga :P

BundanyaLana sdh gw plototin fotonya PLUS dizoom lagi :)

cyndewi iyeee ... inget2 :P Laen kali bw ransum ya, jd pas sesi foto ga ktinggalan.

Jd event brikutnya di @atamerica sambil bawa kalkulator&peralatan make-up? Asiiiqqq .... Boljug2!

18

hiiiiks, kalian foto- foto... *banci foto sedang bersedih*

aku mesti pulang buru- buru karena ninggalin Darren sama mertua :'(

acaranya seru yaaa dan yang paling seneng, setelah pulang suami jadi lebih "sadar" tentang perlunya investasi :D

@teh ninit: boots-nya keren!!! *lap iler*

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com