1

Topic: Toleransi Suami saat Isteri Hamil

Assalamualaikum, hai Moms!

Mau share juga doong hehehe..
Suamiku itu yaa selama aku hamil sih biasa2 aja Mom .. Padahal hamil pertama loh ini .. Yaa mungkin karena suamiku sifatnya emang lempeeeng aja gitu kayanya.. Datar dan no expression HAHAHA. Pas ketauan aku hamil aja dia cuma bilang alhamdulillah aja sama senyum senyum. Abis gitu mah udah biasa aja lagi. Dan ngeselinnya dia termasuk penganut "Ngidam itu sugesti" .. Jadi kalo aku pengen apa2 dia ngebeliin sih, tapi sambil ngeledek "Ah kamu ada2 aja deh" -_-
Ga berubah banget sih sikapnya, cuma lumayaan kalo dimintain tolong gampang :)

thedytaputri.blogspot.com

2

ini trit lucu banget! apalagi yg suami2 pada ikutan ngalamin ngidam, mual, beser, dll.

pengennn deh suami ikutan ngalamin biar ngerti penderitaan mual2 dan muntah yg amat sangat ga menyenangkan. hihihi... mau coba ah nanti pas suami tidur dilangkahin, bangun tidur pegang lutut suami sama pegang jempol kakinya pas mual biar semua trasnfer ke dia. hihihihi... *desperate mode on*

kalo dulu hamil anak pertama seperti suami2 yg lain, ikutan gemuk soalnya makanan yg gw ga doyan dia yg ngabisin dengan alesan sayang kalo ga dimakan. hihihihi.... jadi ikutan melembung deh. hehehe...

3

hihi ikutan ahh aku senyum2 baca tritnya..lucu ya..

Pengalamanku pas hamil trimester pertama yang mual dan ngidam bukan aku sama suami tapi mama ku sama ibu mertua haha..mereka yang sering muntah-muntah pengen makan yang aneh-aneh..si aku sama suami cuman cengar-cengir aja dengerin kisahnya

4

hahaha seru bacanya

kalau aku waktu belum ketahuan hamil suami bangun tengah malam minta beliin kue pia (didepan rumah ada yg ngeproduksi, homeindustri gitu)
ya... akhirnya terpaksa gedor rumah orang tengah malam,untung ja tetangga dekat rumah dan udah kenal dekat juga jd masih maklum.
2 hari setalah itu ke dokter (udah telat 1 bulan lebih) eh.. ternyata bener udah 6 minggu janin nya.

Anugrah terindah "Drey Fandry Fahri"