1

Topic: Kopdar Bandung @Car Free Day

aduuuuu pengen ikutann ............ :(:(:(

'TitiKemal'

2

*dadah2 wiwit,nicka, ifa, lei* gue bisaaaaaa!!! yay..

1. marissafauzia - 2 adult, 1 baby
2. Umanyaatha - 2 adult, 1 baby
3. Gumzkiew - 2 adult, 1 baby
4. Adhya - 2 adult, 1 baby
5. vony_82 - 2 adult, 1 baby
6. Lei - 2 adult, 1 baby
7. Nicka - 2 adult, 1 baby
8. Ifa - 2 adult, 1 baby
9. nyanya - 2 adult, 1 baby
10. prastawa - 2 adult (or maybe more? kadang mertua pgn ikutan eksis soalnya), 1 baby
11. Bundaliffa- 2 adult,1 baby
12.mamanyanaya- 2 adult, 1 toddler
13. mia-2 adult,1 toddler

~Aysha's mom~

3

sambuuuuung..........
6. Lei - 2 adult, 1 baby
8. Ifa - 2 adult, 1 baby
10. prastawa - 2 adult (or maybe more? kadang mertua pgn ikutan eksis soalnya), 1 baby
14. poyaya - 1 adult 1 toddler (eh...enaknya bawa mbak sri nggak yah?hmmmm......)

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

4

ndatha, betull kata marissafauzia ke bandung aja, bangun jam 9, ga usah mandi lgsg saja datang hahaha.. anakku (dan emaknya) juga biasanya bangun jam8 or 8.30 tapi demi ketemu mamas cantik TUM *halah* moga2 bisa bangun lebih pagi, atau datengnya telat deh :p

waahh makin panjang nih list-nya asyiiikk

5

dr jkt bangun jam9 pagi, ga usah mandi kira2 sampe bdg jam brp ya??? *hihihi minta ditimpukin gerombolan mamak2 :P*

bab ? atha ? kae ? nda

6

ndatha haiyyaaa puutt...hahahaha..kirain jam 9 posisi bangun di bdg..dari malem minggu aja atuh neng :P

~Aysha's mom~

7

wih rameeee. Ga sabar ketemuan kiteeeee :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

8

duh, kalo yang domisili Jkt bisa ikutan ? ehhh tapi, aku ke Bdg nya July 15, 16 dan 17 deng hahaha
ga bisa join huhuhu

Mommy bebe D & baby K
Nothing beats your smile!

9

ifa wrote:
adya tema yg enak kostum piyama buat yg bangun siang ato kostum olahraga buat yg bangun pagi"?hehe :P

beneeerrrrrr??? jd penasaran nih kostum teh Ifa bakalan apa. hihihi..

btw, yg aq maxud tema tu bukan kostumnya, tp lebih ke tema pembicaraan. biar ngga ngerumpi sendiri2 dan para suami ga bengong doang dan bisa ikutan diskusi (karna suamiku mulai males bayangin dateng ke acara ngumpul ibu2 kyk gini dan sampe skarang masi ngrayu akang kabogoh biar mau ikut). wkwkwk..

10

mia (*sambil dadah2an)=yaaayyy...mi..akhirnya pm dirimu terbaca juga 2day:D
mg2 gak kena macet kaya kemarenan yak..btw itu tiba2 dinas k bdg..curiga konspirasi hahahaha...

MamaSmurfyangselalurianggembira ^_^Y IG : @nika.susanti

11

btw, yg aq maxud tema tu bukan kostumnya, tp lebih ke tema pembicaraan. biar ngga ngerumpi sendiri2 dan para suami ga bengong doang dan bisa ikutan diskusi (karna suamiku mulai males bayangin dateng ke acara ngumpul ibu2 kyk gini dan sampe skarang masi ngrayu akang kabogoh biar mau ikut). wkwkwk..
wrote:

Ooo begituuu..bener juga ya?? Apa kudu ada mc biar acara jelas dan terkoordinir *ngumpet ga mau jadi mc hihihi :p*

Waahhhh..rame yaaa...apa perlu ada nametag biar ga bingung saking banyaknya?? * hihihi ini kopdar apa seminar jadinya?*

A happy new mom, a proud wife, and a freelance architect :)
http://marissafauzia.blogspot.com/

12

hiks.. baru baca thread ini.. *telat*. Dan ga bisa pula minggu ini! huhuhu..

13

hihihi pengalaman kemarin ga ada tema pembicaraan.. yang namanya emak2 pasti punya banyak stok buat obrolan. percaya deh ^^

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

14

ihihihi, kirain tema baju :D, tyt tema pembicaraan? setuju ama desan, emak2 tuh gak bakal abis bahan obrolan. pak suami mah biar aja ngumpul ama para suami. ntar kan mereka punya obrolan sendiri. biasanya selama ini juga begitu kok :). kan gak mungkin dong kl mereka kita ajakin diskusi soal breast pump; misalnya :D

15

setuju sama poyaya..paling suami suami pada saling curhat satu sama lain.."aduuh,,ni perempuan2 ga bisa rame dikiit aja hebooh bener..dasar ibu2" :p

http://www.lianakirana.blogspot.com/
twitter : @_LianaKirana_
grateful to be born as a woman. chances to experience beautiful experience are gifted. one of them is breastfeeding.

16

nicka yaayy..iyaaa..emang jodoh ketemua berarti hihihi

hehehe bener..beberapa kali kopdar ga pernah ada tema pembicaraan, tetep aja rusuh...hihihi dan yang pasti ga akan ngobrol sendiri2 ko, krn emak2 ini seneng nimbrung.. :D

~Aysha's mom~

17

aku mau ikutan yaaa, akhirnya diputuskan ikut. soalnya hubby ke Medan weekend, jadi tadinya mikir ribet pergi sendiri bawa dua anak. tapi gue pikir, bisalah gw datang bawa 1 aja yang gedean -bisa diajak ngangkot-
Datengnya jam 9 palingan, abis pulang gereja di Maulana Yusuf
*tek-in bangku duonk*

6. Lei - 2 adult, 1 baby
8. Ifa - 2 adult, 1 baby
14. poyaya - 1 adult 1 toddler (eh...enaknya bawa mbak sri nggak yah?hmmmm......)
15. Sondang - 1 adult 1 toddler

18

hahaha.. bundaliffa bisa aja..
setuju sama yg dibilang marissafauzia.. pake nametag username TUM dong Mams.. :D
kalo tema pembicaraan dicoret.. gimana kalo.. kado silang? tp harus di bawah rp 5.000. buat seru-seruan aja. dan harus dibungkus. wkwkwkwk *maap kalo mempersulit*

19

gue gue sepertinya akan datang rombongan, karena mertua, ipar & ponakan lagi main ke bandung hehe dan kayanya pad mau ke CFD. smoga bisa ketemu ya mama2 cantik abis gue gagal mulu mau ikutan kopdar TUM Bandung

6. Lei - 2 adult, 1 baby
8. Ifa - 2 adult, 1 baby
15. Sondang - 1 adult 1 toddler
16. Dinni - 2 adult 1 toddler saja yg didaftar (tim penggembira lainnya sibuk jajan mungkin :D )

20

Dinniw - hey tetangga! Akhirnya kita akan bersuaaa :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

21

adhya wrote:
hahaha.. bundaliffa bisa aja..
setuju sama yg dibilang marissafauzia.. pake nametag username TUM dong Mams.. :D
kalo tema pembicaraan dicoret.. gimana kalo.. kado silang? tp harus di bawah rp 5.000. buat seru-seruan aja. dan harus dibungkus. wkwkwkwk *maap kalo mempersulit*

hehehehe, rempong mak kalo bawa kado. udah bisa dateng aja udah bersyukur sayah.. IMO ^^

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

22

sharing aja ni ya, beberapa kali kita kopdar umumnya ngga pake tema/agenda khusus, karena ya itu tadi, emak2 ngga bakal keabisan bahan bahasan, dan juga pasti heboh ama para krucils. kalo ada agenda khusus malah riweuh tiada dua.
Pernah 1x kita pake agenda khusus karena memang kita dpt hadiah buat ngadain acara disponsorin ama 1 produk plastic ware gitu, dan itu pun ternyata lebih banyak kita cuekinnya, kita lebih banyak ngobrol sendiri... heheh
Gitu juga pas kopdar crafty, lebih banyak ngobrol & makannya dibanding craftingnya :p

Dinniw: ah engkau dtg juga? jgn lupa bawa muffin janjimu ya ;p *eh*
Sondang: kita ketemu lagi ya :)

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

23

setuju ama desan khawatir gue kelupaan :P
waktu kopdar crafty pun..gue kelupaan bawa..err...semua peralatan! hihihihi

~Aysha's mom~

24

eh bener wit, si produk plastic bener2 dicuekin krn ....emang kita gak bikin rencana gimana2 tiba2 diselipin yg gituan. jadi inget wajah bengong para mamas, hihihihihi.

ah mi, waktu kopdar crafty gw udah semangat bawa bbrp barang yg nyatanya.....nggak dipake sama sekali, hahahaha. sibuk makan, megang si krucil dan ngobrol :D.

25

wiwit, poyaya aahh iyeee..dasar kalian, yg di origin pun cuma gue ama nyanya yg "serius" ber-crafty ria hahaha..walo gue ga modal :P

~Aysha's mom~