1

Topic: Kopdar Thamrin City

moms biar bisa dibayangin sebelumnya, kira2 pemetaan thamcit seperti ini:
1. area busana muslim
2. pasar tasik (busana muslim, mukena dll) >> ga tiap hari buka
3. area batik
klo mau to the point ke busana muslim (kerudung, pashmina dll), ada 2 lantai *kalo ga salah*. rumornya, yg lantai atas barang2nya lbh bagus, dg harga lbh bagus. lantai bawah yaaa murce laa, cocok buat saya. kabarnya item yg sama bisa dijual lbh mahal di lt atas.
nah, ntar kita shoppingnya gmn, mau ketemu dulu lalu jalan sendiri (kelompok lbh kecil2) ato kita labrak rame2 aja smua toko?
saya usul meeting point di depan d'cost, gampang dicari. klo mau masuk ke lobbynya, d'cost ada d dasar sebelah kiri.
yg uda pernah k thamcit, gampang ga ngliat d'cost nya dr luar?

~incredible syddra makes my life terrific!~

2

almostabum, d'cost sebelah mananya es teler 77 ?

less ego, more heart

3

tolooong gw buta thamcit! tp tak apa berbekal google map insyaAllah gw bisa nemu thamcit. Sampe sana tinggal nanya d'cost sebelah mana kan?
mina no tele/pin bb yg mau pada ikutan thamcit dnk biar bisa saling menghubungi, almostabum, sidta, jessti, dll, ya?ya?ya?

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

4

jadinya tgl 17 agust ya? berarti bisa sekalian belanja buat lebaran, hehe
aku pengen ikut, tapi blm bisa amstiin jadwalnya
kl dekat2 ahri-H ngabarin lagi, boleh yaaa

5

aku sama kaya pamz, buta tamcit gituu.. :D
yuk, share no tlp aja, aku ga make bb :p

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

6

baruu tadi pagi ngajak suami ke thamcit tgl 17agsthehe..mudah2an kossooong..
dari bandung jam 6 nyampe thamcit jam 7, nyampe thamcit jam 9an x yah?hehe

http://www.lianakirana.blogspot.com/
twitter : @_LianaKirana_
grateful to be born as a woman. chances to experience beautiful experience are gifted. one of them is breastfeeding.

7

btw ini mo share no telpnya sekalian di sini? *pertanyaan bodoh ya >.<

coffee is one of my best friend...

8

jadi klo menuju thamcit plg gampang tuh dr bunderan HIbelok kiri. lurus aja smpe ngelewatin samping GI trus dr kejauhan kliatan gedung tulisan JACC. klo mau lewat lobi, ada tanjakan kita masuk dr situ.
nah klo mu gampang cr d'cost, sblm ke jalan nanjak itu kita belok kiri, d situ ada parkir di luar (bayar seikhlasnya) dan bs parkir di dalem (belok kanan). nah si d'cost itu di sebelahnya gate masuk parkiran percis. saya nyebut d'cost krna biasany lgsg kliatan dr luar.
sidta es teler 77 klo ga salah di lantai yg sama dg lobby.
bebas lah klo mau ketemuan d mana, kali bingung cr d'costnya.

9

aduuuh, masih lama ya tanggal 17 agustus :D

@mamaaltair

10

weits... jessti uda ngga sabar ngeborong neeeehhh... :p

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

11

almostabum, sip .. d'cost aja gpp kok :). jadi ajak syddra ? horee *kangen* :P

no hp by PM aja kali ya

less ego, more heart

12

sidta
rencana ketemuannya jam brp ya?

13

OOT, Asa, mamamu pengen adek lagi tuh, towel2 sidta, heheheh...

Moms *hadoh ga enak mu ngomongnya* bbrp kali saya dah colongan ke thamcit, 2 diantaranya bawa syddra, di hari minggu. Ya Alloh itu Thamcit, hadeeeh *geleng2* rame, padet merayap, penuh sesak udah mirip tanah abang. dan 2 kali itu pula syddra cranky terus klo kelamaan dgendong, pengennya melantai. saya kok jd pikir2 yaaa...cuma ga tau jg klo tgl 17 itu bakal serame apa. klo mau gerilya pagi banget, slaen cr parkir gampang, di dalemnya ga ruaameee..jam 10 aja mnurut saya kesiangan.
knp kmrn ga nanya ya buka plg pagi jam brapa *tepok jidat*

14

almostabum, gak enak juga ngomongnya, dr kmren pengen ngingetin klo bawa syddra apa gak kasian yah :P . malah mau menawarkan diri jadi babysitter ajah. soalnya diriku belanjanya gak banyak, cm mau cari sarimbitan doang. eh tapi syddra gak mau digendong tante yak .. huhuhu

netta, eh didepan belum sepakat kah jam berapanya ? pagi kali ya .. baru buka langsung serbu :) ..

less ego, more heart

15

gw juga maunya pagi...blom ada yg tau y paling pagi buka jamber?

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

16

pamz pernah sekali ke thamcit pagi2, jam 8 udah sampe sana. udah buka, tapi masi bnyk toko yg blm buka. cm emg lumayan bgt klo dtg pagi. ga rame, dan mreka lg bongkar2 barang yg baru dtg.

http://preciousstoriesofus.blogspot.com/
follow me @mommykanyazoya

"By and large, mothers and housewives are the only workers who do not have regular time off. They are the great vacationless class."

17

pengen ikutan deh....jd jam brp ketemuannya ya?

-wife to a great husband, mother for alesya & arsyila-

18

Hmm...kayaknya lucu ni.. secara Ayah pasti upacara tujuhbelasan..sambil nunggu, hunting koko kecil lucu kali ya? mmm.. jam brapakah berkumpul ibuk2?

Bibunya Raka dan Rayyi
Twitter : @tickzie
Tumblr : bibunyaraka.tumblr.com

19

jam 8 ? di deket d'cost ? kumpul-peluk2an bentar trus lgsg ngider :P ,

less ego, more heart

20

Waduh, pengen ikut kopdar (lagi) kok jamnya ga pas buatku nih mamas..
aku ketiban sampur jd paskibra di kantor, baru kelar jam 9, belum lg check out hotelnya (dikarantina di Sari Pan), hm..maaf absen ya, walopun sebenarnya pengeeen bgt ikut, secara kantor-ThamCit cuman 10 menit aja

21

Sidta, ko dirimu ga upacara siiii? :D
haduuu.. apa aku ga ikut upacara aja ya? *bandel* mumpung ga ketiban jadi petugas upacara, hehehe..

@mamaaltair

22

sidta : kalo blanjaannya ga banyak lagi, gendong Raka mau yak? Raka mau kok digending sesiapa aja.. hehehhhe :P *belumdibeliinbobaatauergosihamaayah*

Bibunya Raka dan Rayyi
Twitter : @tickzie
Tumblr : bibunyaraka.tumblr.com

23

jessti, secara yaa huehe..
tickzie, sip ... tar abis itu tolong raka diperiksa apakah ada bekas gigitan :D

less ego, more heart

24

ini jadi kah...??? jadinya kapan jam berapa? *kemarin ketinggalan TUM bukber*

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

25

Jadi aja yuk. sidtahayooo ktny mu gendong syddra jg, bs donglu (gendong telu) raka, syddra, asa. Hoho, daku g bw syddra biar lbh khusyuk tp ga blh lama2 jdnya.
Sip! Jam 8 aja y, ato klo mu ada yg nyusul bolelebo. Sok diabsenan heula
1. Almostabum-citra
2. Sidta
3. Jessti
4. Tickzie
5.
6.
....