1

Topic: Movie Talk

Teh Ninit

Ga sabaar nunggu Sabtu Bersama Bapak :3

Btw Room tayang midnight di beberapa bioskop hehehe mau nonton juga dalam waktu dekat.

2

Teh Ninit ahaha,iya nih. sukaa banget sama Mark Ruffalo :D
Posternya keren banget! Jadi makin nggak sabarnih buat nonton sbb.

rian rosita iyaaa! akhirnya ya mas Leo pecah telor juga. penantian 12 tahun terbayar deh sama speechnya pas terima awards. Yang kocak,kalau dulu banyak meme dia gagal dapet oscar,sekarang pas dapet tetep ada memenya juga :lol: sampe Lego juga!

Wah belum tau Room nih,coba aah ceki-ceki cineplex.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

3

rian, qisthi, cindy.
cipika cipiki makasih bangettt gals!
seneng deh SBB ini ditungguin.

btw,
siapa yang nunggu kunfu panda 3? eh harusnya dibahas di thread kids ya :D hahaha.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

Teh ninit sangat-sangat dinanti teh. Secara bukunya aja keren banget,gimana filmnya :D apakah kami membutuhkan tissue? atau kanebo + ember?

Ayoo,melipir ke thread kids... :P

Love my kids

5

cindy,
WAJIB bawa tissueee cinnn!
hadeeeuh pokoknyaaa harusss! *peluk abimana eh bapak* :D

@ninityunita

6

Kemarin nonton Deadpoll, duuuh gak suka. Adegannya sadis meski dibuat lucu, tapi gak kuat aja liat darah bercucuran. Kebalikan suami menikmati banget.
Aku nonton sambil tutup muka :P *mendingan putar film korea, hahaa*

7

ipeh,
hahaha suamiku juga suka tuh film yg jenis2 gore... aduhhh aku ngga mau banget nonton kayak gitu. emang sih kalo mikir dari orang film kan keren yaa art-nya tekniknya dll dsb-nya... aku film biasa aja lah :D ga mau yg sadis2.

@ninityunita

8

poster SBB bagus banget teh... menggambarkan sekali... ditunggu sekali tanggal mainnya...

pengen nonton spotlight & room juga. baru liat cuplikannya uda merinding.
btw, baru sempet nonton oscar semalem. telat. hahaha...

terhenyak sama speechnya leonardo dicaprio soal climate change. jadi merasa mungkin karena itulah dia harus menang. karena belum tentu kontestan lain akan bicara hal serupa.

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

9

Teh ninit bwahahaha,peluk abimana :lol:

Kak Ipeh aku nggak tertarik sama Deadpool,bukan karena terlalu berdarah-darah. tapi emang nggak begitu suka film superhero *yeaa*. Walaupun pada akhirnya nonton sih setelah 1-2 tahun kemudian...dudududu..

mrs doyi bener banget,speechnya keren yaaa :D udah latihan 12 tahun tuh,hehehh..
OOT dikit,kakak indah sudah balik ke tanah air ya?

Love my kids

10

mrs doyi,
pastinya kerasa banget sama leo ttg climate change ini karena filmnya sendiri dibuatnya lamaaa dan pindah2 lokasi karena salju yang mencair :( so bener banget... it's real. seperti yang dia bilang. serem yah...

@ninityunita

11

aku senang kakang Leo akhirnya dapet Oscarnya.... memang sudah sepantasnya *groupie gini*

ipeh iya sama gak suka yang berdarah darah ataupun horor soalnya aku penakut :p

Mending nontoing film romantis atau yang random sekalian macam Banyu Biru hihihihihi

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

12

honey,
aku sukaaa banyu biru!!! :D
tapi banyak yang ngga suka.

kayaknya aku suka sih film2nya teddy soeriaatmadja. :)
lovely man juga suka... meski lebih suka banyu biru.

@ninityunita

13

cindy
iyaaa... sudah kembali dengan selamat... alhamdulillah...
mau ngajak nonton film apa Cin... hahaayyy...

teh ninit
iyaaa... dia bilang harus ke utara banget buat cari salju. duh, serem... aku sedih jadinya... tapi revenant ini koreografinya cihuy banget. pas adegan mereka dipanahin itu, bener2 precise. jago banget emang mister Iñárritu.

honey

bwahahaha... groupie... *aslingakak
btw, setelah jadi mama kece, aku pun kurang kuat iman nonton pendarahan. kudu niat kuat nontonnya.

my instagram
my blog

14

indah,
aku ditinggal suami nihhh nonton film ini. huhuhu jadi blm nonton the revenant deh.
nunggu banget ROOM pokoknya. eh apa udah tayang ya?

@ninityunita

15

Yuhuuu please daftar no 1 yah kalo ada nobar SBB!
yg kedua akupun ikut bahagiaa mas Leo akhirnya menant oscar!
Emang udah dari dulu banget kan dia suka bahas-bahas climate change sampe bikin foundation atas nama dia kheuseus buat melindungi laut, hutan lindung dan sejenisnya. Aku bukan cenayang tapi *ngefans dari jaman gadis* hihii

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

16

kmrn weekend nonton fathers & daughters, duh bagus banget, apalagi mw punya 3 anak cewe, brasa banget ya peranan seorang ayah dlm kehidupan anak2 perempuannya

17

ROOM itu aku punya bukunya udah lama, tapi macet gitu bacanya gak pernah selesai... sekarang ternyata ada filmnya, jadi penasaran ih pengen nonton...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

18

Duh udah beberapa saat nggak ngeliat jadwal film ternyata udah banyak yang baru yaa.. *kemana ajee*

Kayaknya kalo anak-anak udah baikan semua aku mau Qtime sejenak deh :D *catet satu-satu*

Love my kids

19

cindy, sama nih, gw juga dah sebulan terakhir jarang nonton film dan serial2 favorit gw di tv berbayar, gara2 musim ujan nih, huhuhu..

sama ah, mau catet2 film serta serial yang wajib ditonton..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

20

haduuu kungfu panda 3 yaaa?
merchandisenya lucu juga loh :D suka banget deh sama kungfu panda.

@ninityunita

21

missyayuk fathers & daughters ini kok aku nggak nemu jadwalnya di cineplex ya? atau aku yang siwer? :D

Zata hahaha,toss kak zata. Aku padahal berencana ngajak anak-anak nonton zootopia,tapi ternyata belum kesampaian. *salahin si virus*

Teh ninit kalo merchandise gitu dijual di bioskopnya juga berarti ya teh? hmm,di xxi ada ngga ya?

Love my kids

22

Yuuuuhuuu.....bisa masuk lagi ke thread iniiihhh...
Dhuuuhhh...udah hmpir 9bln enggak ke bioskop...hiiiksss
Manjat dulu baca chats di atassss ....biar kekinian ;)

have been through a long way to motherhood, n find the most emotional life-enhancing journey a woman can make

23

tika, banyak nih film bagus, nonton yuk :p

kemarin nonton kungfu panda 3, bagus, anak-anak juga suka, perdana Yoona nonton dari awal sampai film selesai gak pakai tidur di tengah film :)

24

pengen nonton spotlight... uda tayang belum ya...

ipeh
minggu lalu aku juga nonton kungfu panda trio sama anak-anak. yang aku suka, kungfu panda selalu mengajarkan hal-hal bijak. tapi aku merasa seperempat film terakhir, ceritanya agak 'serem' dan nampaknya butuh pemahaman orang dewasa. apa akunya aja yg kelewat paranoid.

my instagram
my blog

25

mrs doyi, iya pas adegan Po dan Kai dalam arwah ya, Lana juga bingung dan banyak nanya pas adegan ini, nanya ke Iyay. Logikanya sih gak akan bisa sampe untuk usia Lana yang masih SD kelas 1, jokenya juga kayanya hanya bisa dicerna sama orang dewasa ya. Tapi anak-anak kelihatan senang dan ketawa-ketawa aja pas nonton :D