1

Topic: [2011] Buka Puasa Bersama - Eat n Eat Gandaria City

aaah serunyaa
sayang sekali ga isa ikutan kemarin
setuju sama crey request halal bi halal doongs :D

2

ooh senangnyaaa.. ga berani ikut daftar dari awal krn takut ada acara. eh pas hari H malah kedukaan, PakDe-nya suami meninggal... Setuju sama crey, halal bihalal plissss. :)

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

3

siska.knoch huaua gede banget ya gue chik? hihi..pangling kemarin liat chika pake jilbab biru gitu..cantik amats.:)

missyayuk amiiiin moga2 ketularan hamiilll..hehe jadi asik banyak temennya. hekekekekek..

tickzie, minar
kurang lama ya kopdarannya, padahal pengen ngobrol banyak. tau ga sih kemaren itu gue ga enak banget mau nitip rara waktu mau beli minum, utnungnya rara seneng anget liat Raka-nya Tickzie jadi gue bilangin baik2 : "rara disini dulu ya, mama mau beli minum", eh balik2 dia diem aja..takjub ngeliatin Raka n bayi2 lain..heheh

sidta hai ketemu lagi kita buk..:) ga ngobrol banyak juga ih..padahal udah semeja.

trus melihat untuk pertamakalinya ibu fanny hartanti :D. sayang banget gue ga bawa buku untuk di-ttd-in langsung..hehe..

ketemu ipeh walau jauh mejanya, ada nyanya (baru pertama kali juga ketemu tapi ga ngobrol euy), trus uni sefa, ada anthie n olel plus pak arvi, ada lagi tiwi...trus bumil oci yang cantik (gue kok kalo pas hamil ga pernah cantik kenapa ya? haha)..trus ada juga mamir (kasian tapi ga dapet tempat soalnya datengnya belakangan si mamir..)

ada rina, mamanya alula..lucu banget ya alula rambutnya dikuncir2 gitu..

oiya perdana juga ketemu Meta..Leandra lucu amats..:)
Eryka chavalene juga...pengen ngobrol sih tapi jauh tempat duduknya..mau mobile susah juga soalnya..:)
jessti juga ketemu kemaren, btw ternyata beliau yang empunya lovelytots yaa :)
ada siapa lagi ya..maapkan kalau ada yang belum tersebut nih...

btw gue dong dapet doorprize tas TUM lagi..haha, jadi total koleksi udah 3..langganan bener dapet doorprize tas TUM..hikikik

thanks TUM!

oya edhabebs, crey harus ada halal bihalal ya! pengen ketemu kalian lagi inii

4

haiyah malah lupa padahal duduknya depan-depanan, kan ketemu Teh Ninit juga :D hai teteh!

5

sukiiiiieee gemana bumil? sehattt? iya ketemuu mau liat perutnyaaa :D

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

6

edha oiya gue lupa tadi, turut berduka ya dha..hikikiki perut gue langsing banget deh pokoknya :D

7

Kopdar-nya rameee... tp tempat kurang memadai jd ga bs ngobrol byk.. tp seneeng ktemu fellow emaks hehe.. Me want more pics, pleaseee... (yg gw-nya kliatan, ga ditutupin bumil Sukie kl bs) :D

almostabum seneeng ktemu dirimuu.. :)
metariza cantik dan ramah bgt! Msh pengen ngobrol2 lagi nii..
sukie ga salah yak, yg ada dirimu yg cantik benerrr... gw br msk bln ke-5 aja udh bengkak bener hehe..

Eniweii, saya stuju bgt kl diadakan kodar lg, mamir rachanlie udh buat tret-nya di sini ayoo kita pilih tmpt yg asik buat ngobrol dan kids friendly! hope to see you again mamas :)