1

Topic: [Bandung] Dokter Laktasi

Mamods, ijin buka thread ini ya, soalnya aku cari-cari kok belum ketemu.

Mama2 di Bandung yang cantik-cantik, please share dong dokter yang ahli laktasi di Bandung. Aku masih baru nih di Bandung, masih banyak nggak tahunya. Terima kasih byk sebelumnya.

2

Hi Moms.. iya nih thread ini penting banget yah.. saya mau share yang sepintas saya tau ya..

1. Lactalea breastfeeding : dr.stella
Jl. leumah nendeut ( surya sumantri) disitu ada apotek&klinik *maaf kurang detail* konselor prakteknya disitu, tergabung dalam Aimi Asi & Aimi Jabar.

2. di RSIA Hermina terdapat klinik laktasi, bisa minta info lebih jelas di sana

http://www.lianakirana.blogspot.com/
twitter : @_LianaKirana_
grateful to be born as a woman. chances to experience beautiful experience are gifted. one of them is breastfeeding.

3

indriani budi utami Adik aku di RS Limijati sama Dokter Frecillia Regina. Menurut adikku sih baik banget dan ahli laktasi. Silahkan dicoba mom:)

4

bundaliffa, knip..makasih byk ya untuk infonya. Nanti kalau aku dapat lg info ttg dokter laktasi yang lain, insyaAllah aku share juga disini.

5

limijati : dr. emilia suroto. dr. frecilia regina. dr.emilia sudah senior, dr.frecil masih muda :), dua2nya SpA

dr. emilia juga praktek di hermina pasteur dan hermina arcamanik. tapi yg untuk konsultasi laktasi cuma di hermina pasteur kayanya

hermina arcamanik : dr. nolifar (dr umum konselor laktasi), standby-nya di UGD

bunda cacha dan hafidz