1

Topic: My TTC Story

saya cuma mau share pengalaman aja.. semoga bisa membantu kalian yg masih mengharapkan momongan.... :)

saya menikah tahun 2008, hampir 4th menantikan momongan... smua udah dilakukan, ke dokter, sinse, pijet, urut, obat2 an, dari yg alami sampe kimia udah smua.. tp belom dapet2 jg.. aku cuma bisa pasrah, supaya Allah beri aku anak..

aku pernah cek ke dokter, mens aku gak teratur, bisa 2-3 bulan sekali baru mens..aku jg PCOS, dan ada kista di rahim,tp kata dokter, kista ini gak menghalangi aku utk punya momongan... suami ku varicocle, bentuk2 sperma nya jg gak berarturan, udah ke androlog, minum obatnya jg... cuma gak lanjutin lg, coz, obatnya mahal...

awal bulan mei (tgl 1), aku pesen sama sis ihu (dari forum weddingku), wu chi pai fung wan, aku sih emank udah pasrah, jd coba2 aja smua supplement yg bisa membuat aku hamil.. awalnya aku cuma coba2 aja pai feng wan ini, aku si belom pernah liat yg sis ihu punya, dulu aku pernah minum nya yg kaleng..
aku pernah baca jg, semakin banyak minum semakin bgs, jd aku coba aja 7 kotak kecil.. (kalo sis ihu bilangnya si 4 kotak kecil aj), tp karna berhubung mens ku gak teratur, aku gak tau kapan masa subur ku, jd aku coba setiap hari, selama 1 minggu..

kmrn, pas tgl 1 juni, aku iseng2 TP, dan hasilnya 2 garis, tegas.. aku gak percaya, karna udah bosen TP, tapi ini br pertama kalinya aku dapet 2 garis.. jd aku lgsg ke dokter, ternyata memang bener, aku dinyatakan + hamil, usia kandungan ku sudah 6 minggu... seneng bgt... dan bener2 gak nyangka.. akhirnya Allah mendengar aku.

oh ya, kalo mau tanya2 or pesen bisa ke sis ihu nya lgsg soalnya aku jg gak tau beli obat cina di mana.. PM aja ya.

semoga membantu :) soalnya aku denger udah banyak yg berhasil hamil

2

Topic: My TTC Story

No promotion of business of any kinds in the forum
-mod-