1

Topic: Kopdaran seputaran Desember atau Januari

Hallo semua, aku mau nanya nih kira-kira ada playdates buat anak-anak dan kopdaran seputaran minggu pertama bulan Desember atau Minggu pertama bulan January 2013 ngak ya ? kalo ada aku mau ikutan gabung (kebetulan kami sekeluarga liburan ke Indo akhir November nanti)
Terima kasih yah.

-Josephina

2

mawar melati TUM biasanya bikin kopdar akbar di bulan desember atau january, karena sekalian ngerayain ulang tahun TUM yang jatoh tanggal 22 Desember. jadi silakan sering2 datang ke forum untuk info selanjutnya, atau follow @theurbanmama di twitter ya.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

Aku juga blm pernah ikutan kopdar TUM. Wah klo ada nanti desember mau ikut aaah....

4

imelda weekend ini kan ada halal bihalal.. seru loh acaranya! kenapa ga ikut?

5

Iya sebenernya pengen ikut, tp ada acara keluarga. Acara acara TUM yg lalu lalu jg ada aja halangannya. Semoga nanti tidak ada halangannya....pengen ketemu mama mama super, khususnya para founder TUM yang sangat menginspirasi diriku :)

6

imelda wahhh sayang sekali.. padahal acara halbil besok akan seruuu banget loh!!! :)

7

Mau,,mau,mau,,,:) Salam kenal semua!

8

walopun belum tentu bs dtg, boleh th bsk kopdaran dmana?
sapa th bs mampir :-)

son - they tease u constantly, ignore everything u say and yet, irrationally, u love them completely.....

9

Pengen dong ikutan Kopdarnya... kalau udah Fix kapannya! aku pastiii ikut yang kali ini :)

Follow me @queensounti