1

Topic: Sepatu Balet

Mamas,
sepatu balet nyarinya dimana siiihhhhh.... (mohon info nama toko dan lokasinya... kalo bisa yg di jaksel)
buat Mia (umur 2.5thn)
trus emangnya yang bagus itu yang kaya apa sih?
masih cuma buat fun-ballet doang sih di rockstar gym di gancit...
kayanya yg penting bawahnya gak slip doang ya?
tengkyuuu!

-explore, explore! semua gara gara Mia! -

2

rini3pujiastuti - waaah, padahal aku punya sepatu ballet bekas aina yang udah ga kepake lagi. ada 2 malah... masih bagus, soalnya kan anak kecil kakinya tumbuhnya cepet banget.

kalo yang aina punya itu sepatu balet beneran (soft shoes). atasnya kulit, bawahnya suede, biar ga slip. trus ada karet di punggung kakinya.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

rini3pujiastuti kyknya pernah liat sekilas di payless gancit ada sepatu balet dh, cuma aku ga ngerti jenis2nya. Trus sempet liat jg di elc ada costum balerina gt, ada sepatu baletnya, tp mungkin cuma buat pelengkap costumnya kali yaa...Hth..

Gemeezz sama si pipi bakpao... :D

4

*suka terharu kalo posting di urban mama trus ada yang ngebalesin :D

Thalia aaah sayang sekali jauh yaaa... Padahal Mia siap terima lungsuran sepatu balet deh hehehe... aku juga yakin banget nih begitu beli paling cuma bertahan 2-3 bulan... ukuran kakinya mia lagi nanggung banget....

weeq Payless yeaaahhhh!!! untung deh kalo disitu ada gak usah jalan jauh2... Tengkyu yaahhh... Berarti tinggal cari yang bawahnya suede deh nanti...

5

rini3pujiastuti - iyaaaa, jauh! etapi mia masih 2.5 taun ya? aina mulai ballet waktu dia 3.5 tahun, jadi mungkin masih kegedean. kalo gitu, kabar2in aja kalo ternyata mia betah balet. mungkin masih sempet ngirimin sepatu2 aina yang udah kekecilan, jadi sepatu berikutnya ga usah beli... hihihi.

6

Thalia : Kalo stengah taun lagi Mia masih betah balet nanti aku PM alamat rumahku yah! :D

Akhirnya kemaren beli sepatu balet yang di Payless. 150rb ihikihikhiks. beli yang lebih besar 1 nomer, jadi nanti baletnya mia pake kaos kaki dulu ajalah wkwkwkwwk... (bener2 gak mau rugi banget ni emak2...*tepok jidat)

Masih mau info2 sepatu balet dan perlengkapan balet yang lebih murmer ya mamas! Atau jangan2 di itc kuningan sbtulnya ada yah???? *cari2 alesan buat jalan2 kesana hihihihihihihi....

7

rini3pujiastuti - siiiip! :D

8

No promotion of business of any kinds in the forum, unless it's approved by the admin. -mod-