1

Topic: [Batam] Dokter Spesialis Obstetri & Ginekologi

hai mamas, minta list dokter kandungan yang recomended di Batam dong...
Thanks before

2

ini maksudnya dokter untuk bersalin atau dokter anak biasa mba?

3

halo mamas..
dulu sebelum hamil anak kedua, aku pasang & lepas KB sama dokter Mariana. beliau praktek di RS Harapan Bunda, BMC & klinik Asih di Tiban. rencananya sih kalo hamil jg mau periksa ke beliau. orangnya baik, ramah, tegas sm perawat2 yg lelet, trus komunikatif juga.

tapi pas merencanakan kehamilan kedua ini, aku butuh 2nd opinion tentang hasil tes TORCH-ku. temen2 rekomendasiin dokter Adri Yanti (Aad), kata temen beliau dokter kandungan senior di batam. prakteknya di BMC & RS otorita. dan ternyata aku lebih cocok sama dokter Aad. jadilah hamil kedua ini (sekarang 14w6d) aku kontrol ke dokter Aad, rencananya sih lahiran mau sama beliau juga.
karena aku muslim, dokter Aad ini muslim jg & istilahnya akhwat, jadinya selama kontrol ini selain dapet nasehat2 dari sisi medis, nasehat2 dr sisi agama & spiritual jg dokter Aad ini oke banget. hati rasanya adem & kalo ada galau2 gitu begitu dapet jawaban dari dokter Aad langsung lega.. cuma ya kalo kontrol sm beliau antriannya banyak & harus sabar bgt nunggunya.

sorry kalo kepanjangan dan HTH yaa mamas :)

4

kebetulan hamil kedua ini saya konsul dengan dokter Aad (Adriyanti) dan dr. Rinta , keduanya praktek di BMC (Raden Patah , sebelah Pizza Hut) dan Otorita...komunikatif dan baik. Dokter yang setipe dr. Dino Gagah Pribadi (Elisabeth, Casa) , dr Neza Puspita (Awal Bros, Otorita) , dr. Mariana (Harapan Bunda, BMC) semoga membantu ya ma ;)

5

hai mom, kemungkinan besar suami akan dipindah ke batam, saya sedang hamil 12 weeks sekarang, mohon info untuk dokter dan rumah sakit yang PRO Asi di batam dimana ya??

terima kasih,