1

Topic: Babies Playground

Bu Ibus...

Sharing dong tempat main buat babies... dimana mainannya safe untuk bayi.. Slama ini sepertinya cuma ada buat yang di atas 1 taun yah...

Ibu Mod,
Punten kalo topiknya sudah ada silakan dialihkan..

2

Nah..nah..nah..

bener ini..susah dicarinya..kalo buat anak setahun ke atas sih banyak..
Tapi kalo kaya rockstar gym ato tumbletots itu termasuk playground juga g sih?
Mupeng sama rockstar gym, kayanya keren bgt, tp minimal buat bayi 6 bulan, babyrai baru 3 bulan, nunggu 3 bulan lagi baru bisaaa

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

3

Mom, udah ada threat khusus buat bayi belajar renang belum ya? Ada ga sih di jakarta? Liat di youtube bayi udah fasih renang bolak balik kok seru banget

4

ephie
Seru ya liatnya..bisa berenang, bisa nyelam.. Coba tanya deh di rockstar gym, kali aja ada..aku juga pengen kl babyrai udah 8 bulanan

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

5

Iya, soalnya bisa buat pertahanan diri juga. Mengurangi tingkat kecelakaan balita tenggelam *na'udzubillahi min dzalik. Tolong dishare ya Mom kalau ada yang tahu.
Mo belajar nyelup2-in kepala bayi sendiri kok ya ga tega..

6

kalo ga salah thread baby berenang dah ada deh.. tapi bukan yang nyelem2...

aku sih lebih cari yang buat rangkak2 dan tatih2 (jalan dipegangin), mau cari suasana lain aja. Kalo ga salah katanya di FX ada ya? Trus di kemang juga ada (tpi bukan playparq)

7

momy mamazra

baby ken usianya 7 bulan hari sabtu kemaren trial di gymboree kemang...selama tral kemaren Ken sangant menikmati.
teachernya, suasanya dan permainanya cukup mengasiknya menurut saya.
akhirnya hari itu juga saya putuskan untuk mendaftarkan ken ke gymboree kemang. dapat seragam dan ken masuk di kelas play level 2.
klo gk salah di gymbore ada kelas untuk baby dr 1-6 bulan masuknya di level 1.

8

phi_novi

waah ada yaaa.. tengkyu yaaahh... aku cari2 tau aaah..
Azra sekarang dah 8 bulan... seneng banget maen2 di bawah

9

Kalo yang dicelup2in itu namanya aquatic baby. Dan memang pada dasarnya aquatic baby ini untuk meningkatkan awarness pada bayi,muntuk menyelamatkan diri kalo kecemplung. Tp aquatic baby ini juga minimal usia 6 bulan.
Aku ikut aquatic baby di bintaro di rumah instrukturnya.