1

Topic: Favorite TV Series

Cindy Gw nontonnya di dvd Cinnnnn... Ga betah gregetan klo pake acara nunggu di tv wkwkwk,, paling yg nonton di tv si antm, devious maid, suburgatory, yg ringan2 gitu.. Nanti sekalian aja bungkus dvd seri pas ke rmh gw bday nov yaa ;)

**Blessful Mommy of #BebeNoah & #BabyNathan**
IG & Twitter @Dheeny

2

Dheeny oalaahh..soalnya gue tuh mau donlot juga males sih,dan baru tau kalo ada versi dvdnya,huahaha..
asiiikk,lumayan buat tontonan :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

3

aghhh ketinggalan nonton heroes reborn!!!
ada yang duluuu suka nonton heroes ngga mama? jadi inget dulu pas heroes lagi hits2nya itu pas punya anak pertama. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

Toss teh Ninit... Ketinggalan juga.. Nunggu dvdnya keluar aja deh hihii biar puas nontonnya... Nanggung bgt ya dulu mentok di season 4 terus ga nongol2 lagi lama bikin nangis bombay

**Blessful Mommy of #BebeNoah & #BabyNathan**
IG & Twitter @Dheeny

5

Piouslady, qisthi
Waah thank u spoillernya!
Aku tuh seneng kl ada spoiller, jadi pas nonton udah ga perlu nebak2 lagi. Aneh ya..hihi

Skrg lagi ngikutin suburgatory season 3.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

6

eka,
hahaha aku pun jenis yang ga apa2 kalo ada spoiler. :D tosss deh!

@ninityunita

7

Waah, aku anti mainstream berarti. Aku suka serial detektif. Csi semuanyaa, ny-miami suka. Criminal minds syuka binggo. Forever, perception, sherlock, monk (all time fave), lie to me.
Yg pengen ngikutin tp ketinggalan terus: mistery of laura (?) Bagus aja ato bagus banget?

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

8

mummuhilya,
aku juga sukaaa CSI... cumaaa nontonnya harus ga ada anak2 ya :D seremmmm...

wih empire udah ada season baru nih.

@ninityunita

9

Hai mamas!! A newbie here..
Ngomongin favorite TV series, mulai dari masi bujang sampe H-1 lahiran, aku masih punya favorite TV series. Tapi begitu hari H lahirann sampe sekaraaang.. jrengg jreeengg.. entah kemana semua TV series itu :lol:
Tapi aku dulu suka banget sama Dexter, Melissa & Joey, Greek, and drama2 lainnya :p
Penasaran deh sama heroes reborn. Mudah2an bisa curi2 waktu buat nonton lagi.

10

eka

suburgatory cuman sampe season 3, ga dilanjutin lagi produksinya :(
mana endingnya nyesek n nanggung banget ...

serian2 season2 baru dah bermunculan ... hmmm download an berjalan lagi deh hahahaha !!!

Stallion's mommy

11

piouslady

aahhh aku syebaaalll sama endingnya suburgatory, padahal aku fans George-Dallas hihihi..

ada yang udah punya Criminal Minds season 10 kah? mau download belum sempet, rindu terindu-rindu sama Dr. Reid :p

*kembali menyalahgunakan internet kantor untuk cari2 serial baru yang recommended*

12

mummyhilya ada temennya kok... sukaaa banget CSI, dan teman2 itu! Buat "me time" pas anak udah tidur!

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

13

mummuhilya,
akoohh penggemar berats CSI miami dkk.. terkagum-kagum sama cara kerja mereka :D

Love my kids

14

MellaArdini,
selamat dataaaaang :) semoga senang dan betah di TUM yaa mella.
hahaha iya yaa sejak punya anak pasti pelan2 hilang deh itu tv series. begitu bisa liat lagi... happy rasanya. :)

ada brooklyn nine-nine kalo yang suka komedi. lucu juga seriesnya... :)

@ninityunita

15

Duh kok baru nemu thread ini.
Dulu ngikutin banyak banget series padahal.
Bones, udah bete pas Zack nya ternyata ketangkep trus berenti ngikutin pas abis Bones ama Booth punya anak.
Lie To Me, sampe abis season 2 ga ngikutin lagi.
Criminal Minds, Mentalist, masih nonton sekali2. Tapi ga ngikutin bgt.
Dulu yg aku ngikutin bgt itu Once Upon A Time. Tapi trs jadwalnya barengan sm jadwal suami nonton NBA. Pas season NBAnya abis udah males, soalnya udah ga ngerti jalan ceritanya.
Kemarin sempet ngikuti Married at First Sight 1... Go #teamDamie! Doug nya bener2 cowo idaman abis, meluluhkan hati Jamie nya...
Setelah anak yg besar mau mulai ikut nonton, cari yg kids-friendly serialnya. Malah ngikutin serial di NET.
Si bung doyan ikut nonton Kelas Internasional sm Tetangga Masa Gitu. Tapi kok idolanya bukan Bastian malah Mas Adi.... T_T

hontou no koi dakara fushigi na koto ga aru

16

Buat pecinta Gilmore Girls, ada rencana dibikin lagi tuh ... masih dibicarakan ...

Stallion's mommy

17

Aku juga suka serial detektif2an haha., Paling favorit sih Criminal Minds, Castle, NCIS sama SVU lumayan juga,pokonya tipe serial yg klo ditonton sekaki2 doang tetep ngerti jalan ceritanya.. Trs yg girlie2 macem ANTM,my fair wedding,amsale.. masterchef juga demen.. sama Greys Anatomy lah ga ada matinya.. hehe

18

BTW,, aku doyaann Empire jugaaakkk *nambahh* hahaha

19

aloo moms....aku newbie disini. salam kenal :)

lagi kesetrum sama temen kantor semeja yang lagi suka korean drama series...alhasil balik kayak jaman kuliah dulu pas jaman2 nonton F4 (tomingse dan kawan kawannya).

nontonnya sih pas anak2 sudah tidur, tapi seringnya klo pas ngelonin anak2 ikut deh bablas tidur...jadi ga selesai2 deh nontonnya, hehe.

20

mama-mama ada yang suka Quantico ngga?
tentang calon agen FBI :) pas udah jadi agen FBI, malah dituduh yg nge-bom grand central.
castsnya seru2... orang india, ada yang pake jilbab, jadi menarik latar belakangnya.

semoga ada yang suka. *nyari temen* :)

@ninityunita

21

eh baru tau teh ninit, di puter di channel apa? seru juga kayaknya...

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

22

zata,
di AXN ta. tapi lupaaa hari apa! soalnya waktu itu lagi nyantai trus liat2 acara tv. eh! pas nonton kok seru juga. bintang utamanya kece banget!
meski ya kekurangannya kalo kata aku, dia terlalu jagoan dan sangat menonjol. tapi yaaa namanya juga series.

@ninityunita

23

teh ninit waah iya kayaknya seru yaa..
aku sampe googling dong inii :P *niat abis*

kak zataacaranya di axn setiap senin jam 9pm.
aku mau nonton aah minggu depan..

Love my kids

24

cindy,
ahhaha niat banget ya cin... dan makasih loh jadi tau deh jadwalnya kapan.

soalnya sekarang gampang bosen nih ngikutin series. yang quantico lumayan deh bisa stick juga.

@ninityunita

25

teh ninit ahahaha,iya nih saking kepengen nonton,jadi googling jadwalnya.
aku sendiri sih kalo asik nonton series di tv suka jadi sebel,soalnya keseringan lupa nonton di channel apa dan hari apa,akhirnya ketinggalan banyak :lol:
Malah lebih suka nonton dr.Pol sama supervet.

Love my kids