1

Topic: Hamil dengan Food Combining

Hai Mama.. salam kenal semua, sy newbie :D ga pernah post cm ngebaca aja, heheheee.

Mama semua ada yang hamil tp menerapkan pola Food Combining (FC) dari sebelum sampai dengan melahirkan ga? mohon sharing dong..

karena saya pelaku FC udah 7 bulan dan pengen promil dengan FC ^^ thanz

2

hai mb ima, saya sebelum hamil pelaku FC sejati hehehe, tp sejak hamil kondisi tubuh udah ga memungkin kan untuk FC, susah makan yang akhirnya makan harus mengikuti apa maunya mulut. baru sejak usia kehamilan 5bulan udah mulai ber-FC lagi, kadang jg bolong. tp kalo sarapan buah tetep wajib mb

3

Hai,

Sebelum hamil aku juga fc walau kebanyakan cheatingnya.. Skrg pas hamil (masih 7w) susah Krn gak kuat nahan godaan ngidam.. Ya sudah, yang penting sarapan buah! (Tapi jam 10 makan nasi, gak kuat, lapaaarrr) haha

farahbun= farah + bunda. together we'll be, to infinity and beyond..

4

hai ima,
saya ngga ikut fc. imo sih, kalo memang sdh biasa ber-fc ria, silakan dicoba saat hamil. tapi ngga usah maksain ya, kayak mama2 yg lain aja, dengarkan suara hati hihihi.. lagi pula kan janin perlu cukup nutrisi ya. dan tubuh jg ngga boleh lemes atau sakit kl lagi hamil. repot soalnya kalo sakit :(

semoga kehamilannya lancar dan sehat2 terus yaa ima

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau