1

Topic: TRX

Moms....mohon sharing ya..
Ada yang punya pengalaman gym TRX?
minggu depan saya mulai latihan TRX, katanya bagus untuk pembentukan.
Thanks.

2

elisa_sby - 4 tahun yang lalu aku rajin TRX-an... ampe punya di rumah. tapi sekarang lagi jarang, soalnya lagi seneng yoga, hehe.

tapi TRX seru banget kok. dulu ketagihan, soalnya ga monoton, dan selain strength training, dia juga elevate heart work. jadi berasa banget workoutnya. one of my favorites :) saking ketagihannya, ampe beli TRXnya buat di rumah... soalnya 4 tahun yang lalu, TRX blum readily available di gym.

setau aku, banyak kok mama2 di sini yang regular latian TRX... kayak ninit dan nyanya.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

thread ini kok sepi yaaahh...

aku belakangan lagi rutin suspension training pake TRX... seru deh berayun-ayun gitu... terus dibantu sama tangan, jadi terasanya ngga terlalu berat. lebih ke asik banget malah. terus lumayan menantang untuk latihan keseimbangannya. nagih banget deh latihan TRX ini... tapi selama ini baru ikut kelas TRX. belum pernah latihan sendiri...

latihan favorit aku adalah squat. soalnya pengen ngencengin glutes. jadi agak enteng deh kl squat pake TRX... :p

mungkin ada yang uda pernah latihan sendiri...?? atau privat...?? punya target-target tertentu barangkali...?? atau gerakan favorit...?? yuk yuk share di sini...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

4

mrs doyi gue belum bisa sharing,soalnya baru kepengenan doang sama TRX ini,maklum agak jauh dari rumah :p

katanya kalo baru pertama,pegelnya banget2 gitu ya?

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

hmm gimana ya cin... gue pas pertama kali coba, malah cuma mikir, oh gini doank... gampang donk...terus gaya gitu lanjut cardio & lifting. besoknya jg masih biasa aja... lusanya karena ngga gerak langsung encok... hahahaha

intinya sih, asal teratur all iz well...

my instagram
my blog

6

Hahaha...malah berasa pas lusanya yaa..
ini gue langsung liat2 jadwal kelas trx di jogja,pengeenn

Love my kids

7

hahaha... ayo cin cobain...
enteng lah buat kaka cindy yg rajin olahraga...

gue rasa baru berasa pas lusanya karena kelamaan istirahat... aturan istirahat sehari atau malah crosstraining aja... jadi ototnya ngga kendor lg... #sotoy... :p

my instagram
my blog

8

hi kmu mrs.doyi doyan sekali yang menantang gitu hahahaha.. akupun ingin nyoba cuma nyali belum ada..:D and =D

..love you my beautiful daughter..

9

haduuuh TRX emang sedaaaap!
hebat deh indah rajin TRX. tambah toned aja badannya :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

10

mrs doyi hiyaakk,gue baru CT aja udah ngga kuku..
gue mau coba TRX kalo ngga sabtu,rabu. wish me luck! :D

Love my kids

11

Ajeng
hahaha.... seru ajeeeng... kaya ayunan gitu lhoh... gelayutan...

Teh Ninit
aaammmmiiiinnnn... semoga makin toned ya kaya teteh... :D :D :D

my instagram
my blog