1

Topic: Hello Mamas & Papas - Kalimantan

hallo....

Nama ku annie baru 26 hari ini stay dibalikpapan smg bisa tuker info ttng yg bagus2 dibalikpapan trutama ttng Dr kandungan yg terbaik disini scara blom punya baby...mohon doa n share nya biar cepet punya baby...tq

2

Hallu, aku Ayu Gemilang Sari, panggil aja Ayu. Aku maknya si genduk Tara (14 mo). Tinggal d Balikpapan as a fulltime momma. Palagi yah, dah agak lama gabung, tapi komen2nya baru2 aja. Biasanya cuma baca2 artikel or Forum. Buat semua, salam kenal ya...
Betewe, buat ibu2 yg tinggal d Balikpapan, toko perlengkapan bayi yg lengkap n gak tll mahal di mn yah? Abis, mo nyari pasta gigi or sikat gigi bayi aja, syusahnyaaaaaaaaaaaa... mosok harus impor dari jawa :(

Sayang Hani, selaluu.. | @AyuGemilangs

3

HAIH!!! Avatarnya dah diganti ukuran kcl, 19,4 KB, kok tetep jadi raksasa. MOmma Mods, help meee....

Sayang Hani, selaluu.. | @AyuGemilangs

4

hi semua.. salam kenal yach :)

nama saya: tanti - 31 thn, mamanya aqila hasna (3 thn) & tasya (5 bln).
tinggal: balikpapan,deket bandara sepinggan.
status : dah berenti kerja dari oilfield company di bpn and now jd FTM.

seneng bgt bisa join di TUM, smg bisa saling berbagi info yah.

5

hiii mamas...

kenalkan, saya Hastin, umminya aLmas. br kmrn gabung di TUM masuk thread yg Jawa Tengah cz mch domisili d Jawa Tengah, tp buLan dpn mw move k Balikpapan ngikut misua. buat mamas&papas yg tgL d Balikpapan,mnt info ruma kontrakan dnk!
makasiiih yaa....

6

Halo semuaa salam kenal yaa..

Just call me Muthia,, lahir di jakarta, tumbuh besar di Tangerang, kuliah di bandung, menikah dan ikut suami ke Samarinda, jadi deh warga Kalimantan sekarang..

Belom kerja ni sampe skrg, kalo udah punya baby bisa pake status FTM (mau bangeeet), tp karna belom punya jadi pengangguran aja kali yeee

Baru banget ni di Samarinda, baru mau 4 bulan, belom punya banyak temen disini,huhu. Mohon bantuan temen2 yg sudah lama tinggal di Samarinda yaa

7

Hi moms,
Kenalin saya Dewi, working mom yg bekerja di salah satu Oil Company di Kaltim, Bunda dari Muhammad Azzam Ramadiar (3 Nov 2010).

Yukkk.. saling share ya moms secara bunda baru ini ilmu-nya masih cetek bgt :)

Feel free to contact me yah moms!

*hidup adalah perjuangan**

8

Dear Mamas semuaaa....
Aku baru buka thread baru tuk kopdar...Ayo mariii...Ditunggu masukannya yaaa....Kan seru nih kita bs ketemuan langsung...

Apakah ada Mamas yg jago crafting? hehehe...

9

annieoctavian..ada di thread ini dan ini mom

hastinhidayat..mom, di depan kontrakanku, daerah BDS I, ada yang kosong nih, baru ditinggal penghuni sebelumnya selasa kmrn. Kmrn mintanya 14 juta pertahun. Kalau mom hastin mau, pm saya yah, nanti tak tanyain contact person pemiliknya ke tetangga sebelah yang dititipin rumah itu.

10

hi mamas semua,
saya silmy , full time mom, bunda dari izza (3m), lahir di balikpapan, tapi sekarang domisili belum netap masih malang-balikpapan pp. Baru sehari ini gabung di TUM. Dan sedang sangat antusias melihat2 isi TUM.

seneng juga join di TUM n bisa ketemu dengan mamas yang satu daerah balikpapan n kalimantan ^ ^. salam kenal yah ^ ^

11

Hai, saya juga dari kalimantan. tepatnya siih di Kalimantan Selatan. Martapura. Saya wanita bekerja yang lagi nunggu kelahiran anak pertamanya nihhh..... lagi seneng banget nunggu.. kapan kapan kita ketemuan yuuuk... yuk yang di Kalimantan Selatan

learn to earn
memberi bahagia untuk mendapat bahagia

12

Salam kenal ya untuk mamas kalimantan.

khususnya mamas balikpapan dan sekitarnya. mau mengulang kabar dari Marina, kunjungin thread kopdar balipapan dsk di sini

Ayo, mommyobie, ika_ps, diyan novrida, bundaaqilapawpaw, pipojinko, acisuraci, wardha, yent, reswari, raflyku, lucytangka, blessed_wince, annieoctavian, ayu, taqila, hastinhidayat, urmenick, bundaazzam, pul ngumpul pasti seru. n jangan lupa ke thread diatas biar bisa urun rembug acara kopdar kita (udah ada indriani, silmysyu, marina n anti suryawan yang sudah ngobrol2). buat yang baru jadi warga balikpapan lumayan tuh biar bisa dapet info2 seputar balikpapan.

13

hiii mamas....
kenalkan aq LIA ummy dr ZAHWA Althafunnisa,asal seh dr banjarmasin tp dah 5thn tinggal d samarinda karena ikut suami kerja.
salam kenal semua y.......

14

Holla...Hallo semua mamas & papas terkhusus yg di Kalimantan...
Perkenalkeun...Saya Maya, umi dari Naura 3 th & Zea 5 bulan (NaZa... :-) )
Saat ini kerja ma suami alias IRT & lg memulai menjalankan bisnis online....Saya tinggal di Balikpapan...Lam kenal yaaa...

15

Hi, Mamas semuaaa :)
Salam kenal...salam kenal...welcome to Borneo *apa siiiihhhh*...

Yuuukss yg di Balikpapan...kita ketemuan yuuuksss...

16

Halo mamas, aku baru aja pindah ke balikpapan nih.. Gimana, udah jd kopdarnya? Wahhh teLat dnk! kabar2 y kLo mw diadakan Lg...

17

Allo mom,

sama nech, dah nimbrung di forum tapi belom kenalan, hihihi...

Alohaa... ^^
perkenalkan, saya Marissa biasanya di panggil icha.
Ibu dari dua putri, Syakira (2y 7m) dan Farras (4m).
Tinggal di Balikpapan, saat ini statusnya working mom, tapi insyaAllah mo jadi full time mom aja, biar bisa ngurusin duo krucilq...

18

Yuhuuuu....Mamas at Borneo....esp Balikpapan...
Ayo ramaikan acara kopdar...segera meluncur yaaa ke thread kopdar Balikpapan.... :)

19

Hallo mamas 'n papas..
Saya Cicil, new young mom dari Sydney Lea Princess Ngantung yg usianya saat ini 4 days to 6 months. Domisili sih di Sengata KalTim, rumah keduanya di Balikpapan. Saat ini masih jadi working mom... Buat mamas 'n papas salam kenal yah...

.:Be a Mom is a Bless:.

20

Halo Mamas & Papas!
Saya Nova, ibu rumah tangga, mama dari Noah (4 tahun) dan Keshia (2 tahun).
Saya berasal dari Balikpapan, namun saat ini tinggal di Buntok (Kalimantan Tengah) karena ikut suami dinas.

Salam kenal buat semua! ;)

xoxo,
Nova

21

Hallo ..

perkenalkan anggota baru nih..
nama saya : Lanny
Working mom from 2 toddlers.
domisili di Balikpapan.
salam kenal semua ya...

22

hai semua saya debi maminya qania humaira 9 bulan . baru sampai dipontianak 2 hari...sebelumnya saya kerja di jakarta sekarang baru 2 hari jadi full time mom dan langsung ikkut suami ke pontianak. mohon infonya ya mom dokter anak yang recommend dan kegiatan apayang menarik disiniyha terus baby shop yang murah dan bagus ...salam kenal bunda2

23

hi mamiqania salam kenal..
welcome to pontianak kota terHOT seendonesia :)
tinggalnya daerah mana mom? dokter anak recomended disini dr.indra hutagalung sama dr.dina frida.. kalo babyshop nya yg murah di poppies tp aku jarang sih belanja babyshop sini, seringnya belanja online :)

24

haaaiii.. Baru liat tret ini deh..
Salam kenal semuanya, namaku Anna -27yo- emaknya Dinara Safina Althafunnissa-25m- dan istri dari Budi Haryanto.. Sekarang stay di Samarinda, FTM, kemaren2 sempet merantau ngikutin suami ke site tapi udah balik lagi ke kota Tepian dan menjalani LDL, suami pulang seminggu sekali..
Mamas, klo ke samarinda boleh kabar2i, biar bs kopdar-an.. Nanti tak beliin amplang deh, hehe..

25

salam kenal.. saya yunita domisili di balikpapan :) *telat nda sih ini*

ibu yuna * mbok e yuna * mamak Q