1

Topic: Momen Menyenangkan Bersama Bayi

ninit wrote:
Loh loh loh!
Aku setia sama geng dua anak ajaaa :)

nganu teh nit sepertinya saya juga wkwkwk
secara mau nyoba lagi nanti cowok lagi dapetnya wkwkwkw *tim ga berani coba-coba

happy to be a wife and mommy
http://www.echaimutenan.com

2

ninit echaimutenan
aku ikutan dong #GengDuaAnak hahaha ini semua dijadiin hestek apa, ya? :D

3

Semangat Mama echaimutenan , ayudoakan bisa merasakan #MomenPertama IMD , saling mendoakan ya dan siap - siap mengabadikannya :)

A mom and a wife of sailor and their chubby son Satria
http://www.mamaayuutami.com

4

sore ini abis mandiin Kani yang umurnya 17 hari, matanya udah kebuka dan tiap kali mandi selalu anteng, matanya ngeliat mataku, adudududuuuu jadi melting banget. #bundasalahtingkah #momenpertama
trus pas dipakein baju dan popok kemudian ga lama kemudian ngompol .. :P :P

echa : amiin moga bisa IMD yaa, yang penting komunikasi dulu sama nakes nya mba

thea : ngenyot tangan paling enak yaaa mbaa :D hihi

5

Yang paling nyenengin sama baby itu juga pas nenenin dan dia liat mata kita. Seneng banget. Makanya menyusui itu juga bisa memperkuat bonding ibu dan bayi yaaa.

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

6

airachma wrote:
sore ini abis mandiin Kani yang umurnya 17 hari, matanya udah kebuka dan tiap kali mandi selalu anteng, matanya ngeliat mataku, adudududuuuu jadi melting banget. #bundasalahtingkah #momenpertama
trus pas dipakein baju dan popok kemudian ga lama kemudian ngompol .. :P :P

echa : amiin moga bisa IMD yaa, yang penting komunikasi dulu sama nakes nya mba

thea : ngenyot tangan paling enak yaaa mbaa :D hihi

Kayaknya sih gitu mbak. Dia hobi banget ngenyot tangan:))

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

7

mesti lucu banget ya mba, apalagi baby amara baby haohao :D

8

thearizkia, airachma emang ya kalo diliatin sm si baby itu duuuhh lebih2 drpd diliatin gebetan ya hahahaa..anak aku jg nih paling sering bikin mamanya salting apalagi ngeliatinnya sambil senyum senyum duuuuuuhhh #jangancepetgededongplis

9

mba thea & mba rachma ini temen sekelas jadi temen seforum juga yaa :D
Bener banget kalo tatap2an mata sama anak tuh rasanya adeeem banget :)

mba rachma aaww Kani menikmati banget kayaknya dimandiin sama bunda..
pas lagi ngerasa romantis malah diompolin ya :lol:

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

10

ikutan yah .. moment menyenangkan brg si bayi itu pas dia ngeliatin mata kita lama trus dia senyum gitu .. itu rasanya seneng bgt deh apalg kalo diliatinnya pas kita lg capek, ky di charge lg energinya haha

11

airachma

huaaa.. aku makin tak sabar menungu anak ke-2 lahir :') #momenpertama yang bikin terharu ihhh (padahal mandi doang, emak-emak kan emang suka lebay) hihihihi :D

12

#MomenPertama sama anak memang bisa jadi mood booster ya, hepi bisa berbagi pengalaman di sini :)

13

Ayunihome...

Selain bisa jadi moodbooster bisa jadi booster ASI yang ampuh juga lho momen pertamanya. Setuju nggak?

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

14

dan ternyata menyusui itu adalah momen paling indah buat semua ibu ibu yaa.. setiap hari pas mau pulang kantor, selalu bilang ke suami "ayo bi... gak sabar nih pengen nenenin bita". wkwk

15

Setuju.... Bener lhoo nenenin itu precious moment buanget, pulang kerja langsung nenenin, lelah langsung lenyap, bt langsung ilang, yang ada bahagiaaaaaa rasanya...

16

Hi Moms.. Wah pas banget topiknya.

Sebentar lagi due dateku nih untuk anak ke-2 akhir September ini. Aaa super excited plus deg-degan juga sih hihihi.. Sama seperti anakku yang pertama, #momentpertama yang paling aku tunggu itu adalah pas aku nyusuin si baby. Rasanya bahagia banget dikasih karunia luar biasa untuk bisa nyusuin secara langsung :)

oia trus sama gantiin Pampers sambil cium-cium perut dia. Gemess.. Semoga semuanya lancar ya sampai persalinan nanti.. Aamiin!

instagram @anggiefasallo

17

anggiefasallo wrote:
Hi Moms.. Wah pas banget topiknya.

Sebentar lagi due dateku nih untuk anak ke-2 akhir September ini. Aaa super excited plus deg-degan juga sih hihihi.. Sama seperti anakku yang pertama, #momentpertama yang paling aku tunggu itu adalah pas aku nyusuin si baby. Rasanya bahagia banget dikasih karunia luar biasa untuk bisa nyusuin secara langsung :)

oia trus sama gantiin Pampers sambil cium-cium perut dia. Gemess.. Semoga semuanya lancar ya sampai persalinan nanti.. Aamiin!

semangaaaaaaaaaaaaaaaaatttt

18

feni jadiin jadiin *hloh
ayu dan aira aamiin. pas Raffi itu soale dia ga napas jadi buru2 diungsiin :")

19

Thank yooouuuu Mama echaimutenan :D

instagram @anggiefasallo

20

airachma: Cahayu Kaniā€¦ anteng banget dimandiin sama Bunda ya hihihi. Sebentar lagi giliranku nih mba rachma mandiin newborn. Semoga nanti masih gesit ya biar #momentpertama bareng adiknya Kimo lancar jaya hihihi :)

instagram @anggiefasallo

21

anggiefasallo

samaan! hihihi smg kita dilancarkan ya persalinannya, sehat semua sekeluarga :')
iya, nih, aku kok kangen nyusuin, ya? secaraaa anak pertama udah 4th aja, hihihihi :D semoga #MomenPErtama nyusuin nanti, ngga pake drama kaya anak pertama :)

22

feni.. huaa sama!! aamiin doa yang sama indahnya untuk feni juga :D

instagram @anggiefasallo

23

waaah baca ttg #momenpertama ini jadi makin ngga sabar nih.. bentar lagi mau lahiran anak ketiga,udah ngga sabar banget pengen ketemu baby nya, abis selama ini nendang2 nya dashyat banget, beda sama kakak2 nya terdahulu.

klo waktu kakak2nya, #momenpertama yang menyenangkan pas nyusuin waktu mau bobo, ngeliat muka yang tadi nya nyusu sampai lama-lama ketiduran dan damai bangeet klo ngeliat muka anak tidur pules.. melting banget deh..apalagi klo pules sampe pagi..enaakk bangeet rasanya pas bangun pasti langsung nyengir kegirangan.. bisa jadi mood booster buat aku. Biar bisa begitu, yang penting sebelum bobo semua nya kudu dipastiin nyaman termasuk soal pampersnya yang jgn sampe bocor.

24

semoga mama-mama yang menunggu kelahiran buah hati diberikan kelancaran dan mengalami momen pertama yang menyenangkan. amiiin

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

25

haihaihaiii.. akhirnya turun gunung haha alhamdulillah aku udah melahirkan anak ke-2; 28 Sept kemarin. daaaan.. #MomenPertama yg bikin "errrrrr..!" pas waktu ganti diaper, trus malah dipipisin huaaaaa! lgsg kututupin pake Pampers jadi ngga kenaa kasur, deh! iya.. tp kena baju emaknya hahahaha. doakan kami sehat selalu, yaa :)