1

Topic: Si ABG !

alias Anak Bayi Gaul.....

dear mamas, share dong tempat 'gaul' bayi yg tentunya baby friendly, bebas dr polusi (sampah, bau, asap rokok, dll)
siapa tau bisa jadi alternatif liburan buat mamas disini...
kan bosen jalan2 ke mall..

palingan ke lapangan deket rumah, tapi ngeri jg banyak anak main bola... takut aja nyasar tu bola ke muka anak gw...

ok, smoga bermanfaat buat para mamas ya...

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

2

Kalo gw sering ngajak Atreyu ke:
- ragunan...lumayan murah meriah deket (rmh gw d cinere) dan dia selalu girang diajak ksana...dr yg cuma cengar cengir liat dedaunan gerak2 d pohon (waktu masih 3bln pertama diajak, blm ngerti ada binatang :p ), sampe sekarang dia udah heboh banget liat binatang2 yg ada.

-TMII, soalnya keluarga suami punya warung dsana, jd kita sering mampir2 sambil jalan2, biasanya Atreyu kita aja naik kreta gantung atau kreta yg keliling2 TMII, trakhir kita ajak naik bebek2an yg di air tuh..heboh mau loncat :p . Kalopun gak naik2 rides itu kadang kita cuma piknik2an di belakangnya keong emas, ada tempat outbound kecil2an. Kalo udah gedean bisa main rumah2an dr balon yg bisa buat loncat2an itu loh..ada banyak dsana.

utk dua lokasi itu kita prefer hari sabtu..krn sepi gak penuh kyk hari minggu.

-TIM (iya, taman ismail marzuki) hehe klo ini sih gara2 emaknya ngajar d ikj :p jd Atreyu sering dibawa2...kadang suka ada acara musik kan tuh yg gratisan d tempat parkir...ato sekedar liat2 pameran lukisan ato foto.. Ato sekedar ngeliatin orang sliweran dia udah seneng :p

Carita Chandra Sakirun
------------------------------------------
If we're about to die anyway, I'd rather die fighting! Come for me, G'mork! *I* am Atreyu!
(Atreyu *The Never Ending Story*)

3

waaaah iyaaa... Gilby pernah dibawa ke ragunan... rame bgt... ada dangdutan pula! doh... kasian Gilby kepanasan... kayanya salah timingnya wkt itu...

TMII boleh lah jadi target liburan kali ini...

TIM? kayanya mama papanya yg seneng kesitu... papanya Gilby kan gitaris band rock. tapi kalo Gilby ke music concert kasian ah... asep rokok!

*peace*

4

woaaa.. keknya threads kaya gn udh ada ya?
di Vacations & Getaways

sorry mamas... aku blom explore lbh dalam...
mamas mods... threadnya ditutup aja...

*peace*

5

iya meralda bener. untuk bahasan mau ngajak anak kemana, udah dibikin di forum "vacation & getaways". dan itu dibikin sesuai masing2 tempatnya, biar gampang nyarinya, lebih rapi dan yang mau ngebahas/review based on the place.

jadi tolong dibahas di situ yaa... thanks!
thread ini gue tutup ya.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta