1

Topic: Foto Saat Hamil

ditut wow cool shots!
itu foto yang terakhir sumpah kaya balon! dirotate kekiri 90 derajat.. udelnya nongol kaya pelintiran bawahnya balon... :p

Liz iseng bgt deh...! hehehe

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

2

ha ha ha iya yah iseng banget gue. Btw cabenya bisa kerasa ngga ya sampe ke bayi, silly question but cabe kan panas kalo kena di kulit :-(
silly silly me

@LizCherie

3

ninit meralda thalia

hahaha makasih..iya tuh emang jaman2 'kejayaan' waktu itu :p

Liz
lucu banget sih perutnya jd badut? hihihihi ide siapa tuh?

Carita Chandra Sakirun
------------------------------------------
If we're about to die anyway, I'd rather die fighting! Come for me, G'mork! *I* am Atreyu!
(Atreyu *The Never Ending Story*)

4

liz
LOL...kreatif bgt liz:)
Kepikiran aja..:p

Sayang bgt aku ga punya 1pun foto tummy pas hamil rasya huhu

'Being a full-time mother is one of the highest salaried
jobs... since the payment is pure love' ~mildred~

5

meralda: kece bener perutnya.. kenceng tanpa stretchmark ya mak?
SakirunS: wow dulunya six pack ya.. bagaimana keadaan sekarang?

liat tret ini bikin gue pengen hamil ;)

And thelilsolder is back. Fire!

6

wow, tummy shots nya pada keren2 iihhhh... sakiruns i heart your six pack!! keren banget!! semuanya bagus baguusss.. *sampe speechless komennya nih*

dan nyesel juga ga pernah foto tummy. gue gak pede foto tummy nya doang. trus yang photographer itu gue, suami gue gak terlau bisa, jadi rada ribet ngasih tau gimana lighting yang bagus dll. jadilah seadanya. the closes i have to tummy shot, ya semuanya full clothed. kayak yang pernah di share di PREGNANCY STYLE DIARY di homepage :P

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

wuah keren2 foto pregnancynya! pada cantik-cantik ya.. jadi pingin bikin foto kaya meralda, shinod, dan anthie. kalau ngikutin thalia dan ditut udah telat, nggak rajin foto sih..

ikutan ya. iseng nyoba bikin perkembangan perut tapi per trimester, tapi fotonya nggak terlalu bagus..

http://images.meskipuntapi.multiply.com/image/SqqoNqeYWjgtWKTMiKZDZQ/photos/1M/300x300/1904/perubahan-perut-bw.JPG?et=Eix2kcugDUBlZQHgaTXfoQ&nmid=0

kalo tummy snapshotnya ini:

http://images.meskipuntapi.multiply.com/image/--SgjnA6irBaAWW1OqAM9Q/photos/1M/300x300/1905/img030.jpg?et=IkzbYGDPh9x9OiIZxS5o3Q&nmid=0

cuma bikin sekali pas tiga bulan dan pake hp doang. akan segera membuat yg lebih bagus dengan kamera yg bener :)

senang memilikimu lelaki kecilku

8

gue baru ngeh ternyata di foto yg gue post, rambut gue bagus n lebat.. selama hamil gak pernah rontok. tapiiii 3-5 bln setelah melahirkan... ampun2an deh rontoknya... sampe nggak napsu makan, resah & gelisah *alah...lebay...

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

9

wah, threadnya udah rame! yay!

anthie - cantik banget fotonya!

ditut - udah komen di twitter sih, tapi gue masih terbengong2 ngeliat perut disaat2 terakhir... gile, gede abis! padahal, bayinya ga gede ya? tapi seru, soalnya fotonya banyaaaaak. rajin.

liz - hahahhaa, iseng amat ya... veggie face!

shinta - gue malah ga ada banget foto yang kayak gitu. semuanya rada katro, soalnya males pake baju rapi2 pas hamil... (bisa gitu, abis ngantornya di rumah sih, hehe).

rooslain - keren kok... ntar lagi ada yang trimester 3-nya dong :)

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

10

thal iya thal.. karena gak karena gue mesti ngantor sih gue gak pake baju rapi kok. tapi ya.. kalo diperhatiin, selama gue hamil, baju ngantor gue itu tone down banget!! asli ga kayak ngantor.. secara males gitu mau pake baju rapi.. :P

11

aduuuhh fotonya cantik semua dan tetep adorable yaa selama hamil
seneng bgt liat foto2 preggo woman :)

sLesTa
i envy you!
bdn preggo sm post birth beda jauuh, tipsnya apa? ;p

~Life is good~

12

seneng banget liat hamilnya yang gede cuman perutnya doang..pasti gampang balik ke pre-pregnancy body yah..aku naiknya 22kg..udah kayak paus..tapi tetep kece kok..hihihi...
lg bongkar2 file nih..sempet foto waktu hamil tapi gak tau disimpen dimana..sama kayak Anthie, suamiku juga photographer jadi niat nyewa studio buat poto2an..ntar yaa dicari dulu nnt ku post..

Leica and Lucca in the sky with diamonds

13

aha, i found one!!
me on my 38 weeks
http://i12.photobucket.com/albums/a241/babingesot/Malaika%20Azzurri/preggo.jpg

14

ck ck ck i love your shadow fantasticrhea, so sexy

@LizCherie

15

Aku juga punya foto yang model begini, shadow2 gini,, tapi ga pake baju, wekekeek

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com

16

Liz, thanks to lighting effect. kalo dr depan mah..ikan paus..wkekekek...

anthie, aku gak sempet foto nude..padahal udah niat bgt..huhuhu...nanti deh anak kedua insya allah..

17

shinod wuaahh thank you! tips nya apa yaa? breastfeeding & nyusuin anak sendiri. tapi badan gue baliknya gak cepet loh. kayaknya baru setelah setahun gue baru bener2 balik ke berat semula. tentunya pake olahraga yah. brenang, lari, yoga. dan selama 3 bulan pertama (selama maternity leave) gue pengennya baju kantor gue bisa dipake lagi. gak mau beli celana ato baju kantor baru. alhamdulillah bisa .. malah baju2 jaman gue masih single tetep msh bisa dipake.. hehe..

fantasticrhea wow, sexy pic! gue nyesel deh waktu hamil gak difoto2 gini. sebenernya pengen karena liat temen2 yang foto studio lagi hamil. tapi di singapore, dimanaa??

18

anthie arvianto wrote:
Aku juga punya foto yang model begini, shadow2 gini,, tapi ga pake baju, wekekeek

weleh.. buat konsumsi pribadi bareng suami ja itu mah... :p

~Life is good~

19

slesta, foto sendiri aja..dengan bantuan tripod dan lampu..

20

wawawaaa...serunya thread ini...
pengennya punya foto yang dari awal hamil yaahh jd bisa ngebandingin..
tapi kalo poto2 yang dipoto mukanya doank..hiihii
berhubung emang dasar body dari sononya besar, jadi pas hamil 8 bulan masi ada yang ngira nambah gendut bukan hamil...
sempet moto pas 34 minggu, yahh sebadan2 melar deeeh
*ngiri sama moms yang cuma perutnya aja gede*

21

fantasticrhea..eryka
Kereeeen bgt foto2nya..
loveee it..

22

eryka Cantiiiikkk... :) Foto di mana? Mo dicatet buat kehamilan ke-2 (entah kapan, tapi pokoknya nyatet dulu deh).

yang selalu kangen sama si pipi gembil

23

YSee: hihi tenkiuuu...tapi ituuu badan melar semuaa..ga kayak heidi klum yaaahh *ngarep mode on*
otty: yes di klampis situ mama otty, lupa namanyaaa nanti aku liat dirumah..murah meriaah itu buat seseruan ajaahhh..tapi teteeep pengen yang dari pertama hamil gitu biar ada ceritanya deh...plus bisa dibandingin .sama skrng pengen poto ama kayla deh kesonoh..scara emaknya ga bakat potograpi, potonya kayla jepretan hp smua

24

eryka
This is the beauty of pregnant women...
Gpp lah mom ga kyk heidi klum...yg penting tetep cantik kan:)

Duuh jd pengen foto2 pas hamil deh...
Pas hamil 1 kali belum siap lahir batin hamil...
jd ga kepikiran deh yg bgini2..:p
InsyaAllah hamil ke 2 deh hehehe...

25

YSee : hehee iya bener, scara ga hamil juga ga kayak heidi klum ya pas hamilnya juga mission impossible itu sih hahaa..
iyaa tar pas hamil berikutnya tiap bulan kayaknya seruu deh,aku juga ini terakhir2 aja bikin poto2 nyaa..