1

Topic: Hamil anak pertama di usia 30-an

Dear Moms,

Maaf ya admin kalau topik ini sudah pernah ada. Tolong dirujuk aja.

Punya pengalaman gak hamil anak pertama di usia 30-an. Setelah married 4 tahun, akhirnya suami dan aku dikasih baby. Kita senang dan juga khawatir, karena banyak dengar "beratnya" hamil di umur segini. Ada yang bisa sharing? Mungkin komplikasi yang lebih mungkin terjadi... ehehhee... :D

Thank you

2

amy,
congrats ya amy! gue paling seneng denger berita kalo ada yang hamil. apalagi setelah 4 tahun, kebayang tuh pasti hepi banget ya liat testpack bergaris dua. 
kakak gue hamil di umur 30an, keliatannya sih ga masalah. baik-baik aja. apalagi dia suka olahraga juga terutama renang. 
sehat-sehat ya, amy!

3

Amy, selamat yaa akhirnya hamil, seneng kalo denger ada yang hamil. Gw sih anak pertama ga di usia 30an ya, tapi anak ke2 yang usia 30an. Gmn ngasih masukan juga karena kalo secara gw pribadi memang beda sih ya hamil dan melahirkan di umur dibawah 30 sama diatas 30, terasa banget bedanya. Tapi mungkin kalo anak pertama pasti semangat ya, mudah-mudahan ga ada kendala apapun ya

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

4

thank you ya untuk supportnya. Senang deh rasanya sudah hamil plus ada teman-teman yang bisa diajak ngobrol. Berarti selama jaga kehamilan dengan olahraga bakal baik-baik aja ya.

Beda gak pas lahiran anak pertama dan kedua bunda Alanda?

5

Wah selamat ya mom.... ikut bahagia banget. Gpp kok mom walaupun di usia 30 tahun. asal dijaga dengan baik dan rutin check up pasti kondisinya baik. 

6

AmyTjia wrote:
Dear Moms\,

Maaf ya admin kalau topik ini sudah pernah ada\. Tolong dirujuk aja\.

Punya pengalaman gak hamil anak pertama di usia 30-an\. Setelah married 4 tahun\, akhirnya suami dan aku dikasih baby\. Kita senang dan juga khawatir\, karena banyak dengar \"beratnya\" hamil di umur segini\. Ada yang bisa sharing\? Mungkin komplikasi yang lebih mungkin terjadi\.\.\. ehehhee\.\.\. \:D

Thank you

Saya melahirkan anak pertama di usia 35 thn. Alhamdulillah lancar & lewat persalinan normal.