1

Topic: Spa for Moms-To-Be

besok baru mau nyobain massage di BIC rs bunda krn sekalian bareng ma senam hamil n sejalan nebeng ma suami kuliah. udh booking yg paket total wellness selama 200 menit tp hanya 300rb loh :) kl hasilnya memuaskan tar gw share disini ya.

sebenernya penasaran jg pengen nyoba mom n jo, tp agak males ya kl weekend hrs nyetir sendirian kesana. yg ada abis dipijetin udh bayar mahal, pulang ke rumah badan jd pegel2 lg :P

bab ? atha ? kae ? nda

2

ndatha beneran 300rb?? d tunggu reviewnya ya..

krn gw di selatan, i'd prefer mom n jo yg di dharmawangsa dan lokasinya yg paling center di FX. mereka juga ada di gading & bsd klo gasalah

bagaimanapun gatot kaca lebih ok dibanding superman! dengan kemampuan yg sama, kostumnya lebih berpayet dan memakai make up

3

cytazz & icut YUK YUK, tapi akhir bulan yaaa, gue sampe akhir bulan completely tied up with projects .

Sekitar tgl 29 gimana? Musti booking dulu gak sih?

4

Moms, kalau di mom n jo juga ada perawatan untuk rambut gak yah?

Mau nanya-nanya sekaligus minta pendapat nih...
Kalau hairspa untuk ibu hamil boleh gak sih?
Terus kalau produknya yang bukan alami gimana? (misal; L**eal atau M****izo)
Dag Dig Dug nih..baru aja hairspa pakai produk M****izo.
Setelah selesai hairspa, baru kepikiran aman gak yah buat baby..
tanya ke temen, katanya dia hanya menggunakan produk alami saat perawatan rambut di salon
Huhuhuu,, nyesel ga survey2 dulu :(

5

peachmargarita wrote:
cytazz & icut YUK YUK, tapi akhir bulan yaaa, gue sampe akhir bulan completely tied up with projects .

Sekitar tgl 29 gimana? Musti booking dulu gak sih?

hihihi boleh aja janjian, berhubung hari Sabtu kayanya mesti booking deh...trus MomnJo yang dimana neh?

eh gue ikutan dengan catatan belom brojol yah? due nya tanggal 4 feb nih :p

There is no such thing as "the best way" in parenting, it is either my way or your way.

www.me-and-mr-d.blogspot.com
@CutFika

6

Icut udah brojol belom Cut? Hehehehe.

Yuk deh kalo mau minggu depan habis gajian ya...mauuuu????

7

Lah emangnya Mom n Jo ada di mana lagi yah selaen di Dharmawangsa???

*gue taunya yg di Dharmaw doank :D *

8

kemarin baru nyobain pijat pre baby bliss di mom n jo FX momx, enakkk bnget rasanya.. dikasi bantal2 buat dipeluk, dibawak peyut, sama diantara kaki.. ngantuukk... udah gitu lampunya redup gitu kan.. agak mahal si.. 250rb dikasi minuman hangat sama snack, snacknya enak.. ada yg tau ga itu snack apa? kok kayanya baru liat gt.. kayanya khusus buat ibu hamil?
Pokoknya nanti pingin lagi... mungkin biar lebih lama, pijat + scrub kali yah..

9

peachmargarita wrote:

kayanya ada baru buka di BSD gitu, tp blom tau dimananya.. trus FX

10

phyut
snack iwannabemom ya? enak ya? gue beli online 2 box gara-gara dpt sample di mom n jo*OOT*

kmrn gue barengan temen ambil paket pre-baby bliss 11x berapa ya bayarnya 1.9 atau 1.7 gitu, pokoknya lumayan menghemat deh. dipake berdua.. jadi saran gue kalo emang suka dan ada due date buddies, ambil paket aja, bisa lebih murah.

And thelilsolder is back. Fire!

11

ohh.. namanya iwannabemom yah, mau cari di OL shop ahh.. maaf OOT

12

peachmargarita wrote:

Ada banyak bu...di Dharmawangsa yang paling pertama, trus buka lagi di BSD, FX sama gading kalau ga salah.

There is no such thing as "the best way" in parenting, it is either my way or your way.

www.me-and-mr-d.blogspot.com
@CutFika

13

Whoaaa....pengen juga nih ikutan massage....tp kalo dispa ko kayany mehong yaaa... Ad yg punya pengalaman enggak dipijat kehamilan di rs? Ad yg punya pengalaman ikutan breast care?
TFS.... :)

14

Hallo semua,

tadi saya baru aja coba reserved untuk treatment full body massage ibu hamil (kehamilanku 26 weeks), di Mom n Jo BSD. Harganya 250 ribu, 80 menit. Hihii..moga2 sukses :D

Ini contactnya:

Mom N Jo-BSD, Ruko B Dex Blok H No. 17 BSD City Serpong Tangerang.
*Kalau dari penjelasan mbak-nya, letaknya ada di ruko sebelah Teraskota, belakang restoran Ekaria.

15

ufhh... knapa lokasinya jauh2 bgt ya... :(

16

Pas banget, minggu dpn pengen k mom n jo. Baru tau ada d bsd, dkt ama rumah :D kalo buat couple ada ga ya? Pengen ajak suami :)

17

amaliaputri,
kalo di momnjo ada koq hair & scalp tretment.

ecay,
kalo di Jakarta, di Bunda Intl Clinic juga ada tempat massage bumil. kalo dibandingin momnjo sih masih enakan momnjo. tp utk harga segitu ya cukup lah :)

nesiana,
emang dirimu lokasinya dmn bu?

chocopinkholic,
kayanya waktu baca2 menu momnjo ada yg "For Him & Her" deh. tp kalo mau treatment bareng suami, harus dicek ke cabangnya kali ya.. mereka punya room yg bed-nya ada 2 apa ngga.

18

Hi Moms,

Akhirnya hari Minggu kemarin nyobain juga full body massage.

Yang di BSD enak juga tempatnya.

chocopinkholic , betul kata riri , ada menu yang For Him & Her, kemarin juga ditawarin untuk suami saya. Katanya lagi, room-nya bisa digabung, jadi kita bisa massage berdampingan ranjangnya.

Untuk tambahan informasi lokasi, selain di Dharmawangsa, FX dan BSD, ada juga di Kelapa Gading Square kompleks MOI.

19

phyut - iya tuh, snack "iwannabemom" emang enak. waktu hamil kemaren hampir tiap hari bawa snack itu ke kantor. hehehehe malah serunya lagi, temen2 yang gak hamil pun (termasuk yang laki2) pada ikutan nyobain hahahaha abis deh snacknya dijarah sama temen2 :D

~ a loving mom and a faithful wife ~

20

Aku dah nyobain paket mom to be di Mom n Jo, liputannya disini ya http://chocopinkholic.multiply.com/journal/item/51/Treatment_at_Mom_n_Jo_Spa :D

21

ada yang punya info tempat spa utk daerah surabaya gaa?:D

22

aku langganan di mom n jo kelapa gading dan ambil paketnya .. lupa yang mana tapi. hehehe .. namanya juga bumil gampang pegel2 yah, jadinya enak banget setiap habis perawatan. aku biasanya scrub dan pijet ajah.

23

para mamas, kalau mau nanya soal spa abis hamil di thread ini juga gak sih ? aku tertarik ikut spa yang sekalian di bengkung itu. bagus nggak sih ? katanya kan bisa bantu ngecilin perut.. nah beneran ngaruh gak ? ada yang udah cobain ? share yah. thank you. :)

24

suntea thread ini hanya untuk pregnancy. post-birth treatments, udah ada thread sendiri yaa... di SINI. silakan mampir kesana..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

25

hallo, all.. this is my first post.. lagi hamil 36 minggu, nyobain momnjo pertama kalo akhir februari krn badan pegel2 banget, terutama pinggang dan boyok (bahasa jawa tuh, hehehe)
OMG, wueenakk bangettt! it's like heaven on earth.. mba nya mijitnya pas banget, kerasnya, dan doi tau banget daerah2 yg pegel2 yg perlu dipijit..dari cuma sekali aku sampe ambil yg paket, hehehe..