1

Topic: April 2010 - Kopdar Jakarta

Maap judulnya aneh, ahaha ngga bisa ngasih judul, mama mods help? :D

Anyways, berhubung banyaknya mama2 yang sedang pulkam ke Jakarta dibulan ini (Teh Nit, Shinta, Fanny, etc), maka apa salahnya iffff we have time, then maybe we can meet up? Hari dan tanggal dan jam dan lokasi masih terbuka. The more the merrier, oleh karena itu diminta pendapatnya yaaa kalo pada setuju :)

Monggo..

-----------------

UPDATE

Kita jadi pada kopdar-an..

Date: Kartini's day (April 21st, 2010)
Time: 12 PM

Rock 'n Roll Momma

2

Setuju! jadwal & venue-nya disesuaikan aja sm yg available :)

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

3

ikut acung tangan: setuju!
btw, pada tau PESAT ga? lupa kepanjangannya, tapi intinya seminar awam buat orang tua mengenai kesehatan anak gitu deh..ada beberapa sesi, 1 sesi itu dlm 1 hari. nah, sesi pertamanya tgl 17 april ini...gmn klo kopdar di acara itu? heheh..jadi sambilan minum ilmu gituh..
**usul aja yah, jangan digaplok**

4

Djemmima, setujuuuu. Kalo boleh tempatnya yg mudah diakses transportasi umum dr Bogor ya :)

Mirarami01, PESAT (Program edukasi kesehatan anak untuk orangtua) yg adain milis sehat asuhan Dr.Wati kan? Tempatnya dimana Mir?

5

BundanyaLana, iya benar... lokasi acara di:
Intiland Tower, Podium Serbaguna Lantai 2
(Masuk dari pintu BANK Mandiri)
Jl.Jend. Sudirman Kav. 32
Jakarta 10220

6

wuiiii asiknyaa. Pendaptaran bagaimana caranya?
eh..tapi tanggal 17 ini ada funbike di kantor. yaaaaaahhh

7

ide bagus... ikutaannn
sama ama bundanyalana, kl bisa tempatnya yg mudah dijangkau dgn transportasi umum...

mamahnya Aga & Asa :)

8

Tapi kalo Pesat gak boleh bawa anak kan?
Sekalian playdate ngga nih? Ke resto yg ada tempat main spt bondies, prefere gitu gimana?

Tapi biar tante Jemi yg aturlah, ijk bawa badan aja hihihi

And thelilsolder is back. Fire!

9

djemima thanks yah bikin inisiasi untuk kopdaran.. :) sebenernya gue ama ninit bakal balik barengan itu ga sengaja. gue balik karena mau menghadiri acara kawinan adek gue dan ninit juga ada urusan zaralde. kebetulan ternyata kita pesen tiket yang sama, di hari yang sama dan naek pesawat yang sama... jadi woohooo!!

nah sebenernya kita juga sempet mikir apa mau bikin kopdar di jakarta, tapi masalahnya jadwal gue sibuk banget euy. gue gak tau ya kalo ninit gimana, yang pasti dia sih bakal di jakarta 2 minggu, gue cuma seminggu lebih sehari. dan yang pasti kalo gue sibuk ama urusan persiapan kawinan adek gue. biasalah last minute thing.

dan gue punya waktu free ternyata cuma hari rabu, tgl 21 april (wah hari kartini!). cuma hari itu yang gue belom ada plan.. gak tau kalo udah sampe di jakarta ternyata dapet tugas dari nyokap gue ato gak..

so kalo boleh suggest, silahkan aja tentuin mau ketemuan dimana yaa.. kalo gue sempet dateng, diusahaaiiinnn.. tapi gak janji banget nih!

tar jamie sms2 gue aja ya. gue masih pake nomer jakarta gue yang sama kok.. masih ada kan?

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

10

wah, kopdar.. asiiik!
hemm.. kalo (misalnya) tanggal 21-apr, hari kartini, sekalian traktiran yg menang vote ModernMama contest dong? hihii.. :P
*kidding*

11

djem
tgl 21 April sekalian dikau selametan :P

And thelilsolder is back. Fire!

12

ikuttttttttt tanggal 21 jg gapapa kalo pas maksi gw meluncur ke tkp :D

13

di PIM aja jem! playdate kan kita??

*peace*

14

huiks, pingin ikutannn...tapi klo tanggal 21 ga bisa ikutan euy karena bisanya weekend...

metariza.com | mother of two |@metariza

15

Gue tgl 21 bisa aja sih, Selametan apaan, Nga? Selametan ama anak loe aja gimana gue mau jadi mertuanya Raka ntar gue sayang jangan kuatir! :D

Okaaaii jadi tgl 21 oke oke? Meta, mungkin kita bisa adain sekitar sore2 gitu? Jadi loe pulang kerja bisa nyusul? Gimana?

Lokasi? PIM? Jalan raya gitu kan trus transportasi oke ngga ke PIM bagi yang di Bogor? Atau Senayan City? Kan ada lollipop nya tuh. Feedback, feedback! :)

Rock 'n Roll Momma

16

mirarami wah say..PESAT kan harus daftar dulu.. Udah full book tuh say *yg waitinglist ajah segambreng demi ikut acara ini * ~ koordinator milis berbicara *hayah

pRoud to be Yummy Mommy and Sexy Wifey ^^v
.: http://airababy.blogspot.com :.

17

sLesTa, gw ga jadi nitip pupsik..udah dbeliin hotling rupanya ~ OOT oya hayuk gw mah kapan aja deh availnya, maklummm ga punya boss hehehe

pRoud to be Yummy Mommy and Sexy Wifey ^^v
.: http://airababy.blogspot.com :.

18

djemima ~ PIM ajah! btw, jangan lupa bawa kartu lo! :D

met, iya elo nyusul sore2an gitu.. yayaya?

myaiRa ~ ikutan lo ya!

*peace*

19

ikutan dong, klo jadi tgl 21 di PIM (asik2 deket rumah). sekalian pengen kenalan sama senior2 di TUM nih..aku kan masih newbie banget :)

no matter whether you are a working mom or stay at home mom, every moms are great in their own way

meet me here http://bunzaky.blogspot.com/
follow me @Sindi_Puspita

20

ikuuutttt... kalau udah fix tgl and tempatnya, gue usahaiiin...
djem, sms yah

21

Mau ikutan klo di PiM *sambilngacungintangan*
tanggal 21 okelah klo gitu, siappp!

22

Oke, gw usahain balik kantor ya. Tapi klo di PIM gw ngga tau nyampe jam berapa tu, soalnya kantor gw di deket monas...*lemes bayangin macetnya, hihi*

Gw usahain aja ya...soalnya keliatannya banyak yang lebih prefer ke PIM, jadi majority aja :)

hmm apa gw cuti aja? hihihi *tapi cuti tinggal sebiji-bijinya*

metariza.com | mother of two |@metariza

23

Eh tgl 21 tuh next week ya persis ya? Ya kalo gitu opsi masih kebuka lah soal lokasi dan jam. Majority nya aja mau kemana. Trus kalo jadi di PIM mau ketemuan dimana, jam berapa, karena kalo yang ikut segambreng pasti harus reservasi. Kalo bisa tuker2an nomer apa begimana biar nyampe sana ngga, "heh? hoh?" iihhihihi. Maklum, muka difoto sama aslinya kadang ngga sama :D

Mer, kartu apaan?

Rock 'n Roll Momma

24

Meta
udah lah, jangan cuti... ijin dokter aja.... #setan.com#

25

djemima ~ kartu capsa! haha! jem, elo seksi kring2 olala yaa.. nanti klo knp2 gue nelpnya elo.. heheh :cool:

meta
~ yes, betul kata fanny, ijin dokter aja.. atau mamas di TUM ada yg dokter nggak? boleh lah minta surat dokter buat meta :p

*peace*