1

Topic: Kopdar: Baby & Kids Fair Plaza Indonesia tgl 25 April 2010

Hey-hey, tadi kesana tapi gak ketemu siapa-siapa. Kita juga gak sempet nyari sih *doh*. Rada rame dan anak2 pengen jalan2 aja. Berapa orang tadi yang ketemuan?

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

2

Urban Papa ~ yess, i wanna contact u tapi binun! gak tau twitter atau no. hp! tp feeling-ku sih Urban Papa n fam makan di kenny rogers roatser yaa?

kopdar kali ini adalah playdate kecil2an antara gue (meralda), inga, dhira, dhita, anthie dan angel (temennya anthie) yang berakhir di pancious!

si mama dodol ini lupaaaaa bgt foto2. cuma sempet jempret sekali doang sm inga n thelilsoldier.

eeeh aku seneng loh Raka membalas kiss-bye ku ;) anaknya baik sekali.. malahan kata mama inga, dia mau beli sepatu warna pink buat adek bayinya nanti... so sweeeeeet! :)

trus tadi ketemu Zua, yaa walopun cuma bentar, lumayanlah utk menghilangkan rasa kangenku :p

reaksinya lucu bgt pas ketemu (lagi), gue dari jauh nyapa "Hai Zuaaaa" zua yg lagi duduk di high chair sambil megang balon kelinci warna pink langsung mangap dan ngelepasin balonnya *slowly mode on* Haduuuuh Zua, bisa aja deh kamuuuuu! :-*

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

3

fantasticrhea haduh jadi mayuuu *blushed* liat donk itu tai lalat gue gak nahan kaaaaan... peletnya disitu tuh :p

*peace*

4

oooh iyaaa, td gue dibawain pempek, sama bubun olel (anthie_arvianto), enyaaaaak! maknyusss bgt pempeknya! thank u yah buuuuun! love u..

*peace*

5

Meralda, gak jadi ke Kenny Rogers bu, tadi siang habis masak buat acara reuni di rumah nyokap, jadi pada kenyang. Tujuan kesana tadi karena mau cari gelas buat Vira, tapi sepetinya lebih banyak baju.

Akhirnya nyeberang ke GI dan nongkrong di Gramed sampai jam 5. Hectic banget dari kemaren dan sore tadi, gak sempet cek forum TUM dan lainnya, langsung berangkat dan hope for the best aja ^_^

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

6

Niat kopdaran gagal lagi kemaren, udah pengen ke PI jam 3 sama Nara tapi ada sodara yang tiba-tiba dateng ke rumah, baru pulang jam 4 sore. Abis itu (jam 5 dr rumah) tetep ke PI sih sama Nara soalnya udah janji mau ngajak jalan-jalan...tapi gw ga yakin masih pada di PI, jadi ga nanyain lagi.

btw Meralda lo jam 6 masih ada di PI ga yah? gw ngeliat seseorang lagi nyusuin bayinya di Musholla PI, mukanya mirip lo di foto gitu sih...apa mungkin itu lo dan Gilby yah? tp gw ga yakin, malu juga klo negor tapi salah...jadi gw diem aja, hehe.

metariza.com | mother of two |@metariza

7

aku gak jadi ke sana, karena ada car free day... takut macet....

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

8

Yaaahhhh telat baca thread ini, padahal kemaren gw n yofel ke sana lhooo tapi jam 12 an gitu, sepi yah....dan nggak ngeliat wajah" dikenal (termasuk mama mer dan baby gilby)...cuman sempet beli" carter's bentar doang..

belom jodoh berarti sama para TUMs....huhu.

a working mum who longs to be at home with baby yo all day.

9

gpp.. kapan2 bikin lagi. yang gede dan resmi sekalian :D
*noel noel moderator*

And thelilsolder is back. Fire!

10

thelilsoldier wrote:
gpp.. kapan2 bikin lagi. yang gede dan resmi sekalian :D
*noel noel moderator*

setujuuuu..
*ikutan noel noel ibu2 mods* :D

11

*berasa ketoel*

sip sip, abis ngeliat kopdar yang kemaren dibikin ama djemima & meralda, kita jadi sebel sendiri ga bisa dateng... hehe.

moga2 nanti kalo ninit udah settle di jakarta, kita ada kesempatan buat mudik dan bikin kopdar lagi... mesti tanya2 otty kapan dia sempet cuti buat main ke jakarta nih...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

12

Urban Papa & gabriella ~ yaa gpp next time kita kpdaran rame2 yaa :D

metariza ~ untung elo gak negor met, krn itu bukan gue.. hehe.. kita pulang jam stengah 6-an. cukup lama juda di PI, berasanya pas bayar ongkos parkir. 10rb! kita gak pernah lama2 di mall soalnya.. :p

superpippo ~ mungkin pd saat itu kita sm2 berada di ruangan yg sama. hehe. tp ribet jg krn bingung mau contact2 gmn..

thalia
~ iya dong thal, pas mother & baby fair aja.. kan TUM jd official partnernya.. masa moderatornya gak dateng sih *kompor*

*peace*

13

kopdar terusssss *ngileur*

@LizCherie

14

meralda wrote:

thalia
~ iya dong thal, pas mother & baby fair aja.. kan TUM jd official partnernya.. masa moderatornya gak dateng sih *kompor*

ya..ya..ya..setuju..ntar gw juga mau ngikut kopdar...yay asik..!

@medyratri

15

waks gw juga ga bs dtg k PI hari minggu kmrn, krn jadwal plg dr bandung diundur, tp bingung mo ngabarin sapa *lah berasa ditungguin amat ya* :D
next kopdar mudah2an bisa ikut ya.. :)

follow me @ulieeel

16

waaa,,,, baru baca yang ini...
iyah kemaren cuma kopdar kecil-kecilan...
Baby Fair nya juga biasa aja (tapi berhasil dapet rok buat olel hasi racun nya Meralda)

Kapan Kopdar lagi???
wkwkwkw Kopdar sih doyan ya..

www.keluarga-arvianto.com

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com