1

Topic: [Sep 18, 2010] KOPDAR: TUM Halal BiHalal

seru2 fotonya. Asiknya halbil aja disponsorin :-) aku mauuuu

@LizCherie

2

seru bgt uy halbilnya! huhu sayang gw tak bisa hadir. Maaf lahir batin ya mamas :)

3

waaa seru banget kemarin acara halal bihalal-nya. banyak banget yang dateng termasuk para urban papa-nya :)

terima kasih mama udah pada dateng kemarin... yang blm ada kesempatan buat hadir, tenang aja... akan ada kopdar selanjutnya ;)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

iih seru yah.. Sedih nggak bisa ikutan..
Eh kopdar selanjutnya kan kopdar pamulang,, mudah2an bisa bener2 hadir.. Ada sponsor gak yah?? Hehe.. *kedipin mata ke mods*

Mohon maaf lahir batin mamas..

5

Kemaren rameee... ngobrol seru sama para papas, sampai lupa kalau bawa kamera. Para mamas pada ngerubingi satu meja, mau ikutan jadi ngga' enak.

Ketemu Slesta, Sisca, Sukie, Brenda, Meralda (rocker husband ga' ketemu), dan banyak lagi. Duh sorry bagi mamas yg saya gak kenal, habis icon picturenya foto anaknya, jadi saya gak tau siapa kalo gak nyapa.

Thank you for the vouchers, Vira seneng banget naik kereta di Miniapolis.

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

6

hihihi.. ketemu urban papa juga... Kana sampe terpana ngeliat Om Chandra.. :)

.. i'm just a girl, a woman, a daughter, a friend, a wife, and a mother..

Our llittle space : http://kakira.my.id/ /@rachanlie

7

urban papa - kita satu kereta di miniapolisnyakan yah Chan?! hehee

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

8

Sayang gag bisa hadir, padahal cerita temen yg dateng kmaren seru banget. Kopdar selanjutnya semoga bisa hadir ah....

Maap Lahir Batin ya mamas and papas...

9

whoaaaaaa iri...iri...iri... kapan yah kopdar surabay???? :(

happy with my lovely hubby and cute evelyn

10

iih rame bangeeetttt...pasti seru abis :D

~Aysha's mom~

11

seru bgt kmrn..thx yah chika, teh ninit n slesta panitianya..
ah,, muka gue ga sadar kamera mulu nih,, kurang sigap ga kyk mira n yesi..hahahaha..

..parenthood is a never ending learning journey..

12

iya neh acaranya seru abiss.. n laki gw jg ga bingung kaya yg dulu di miniapolis pertama :) kemaren dy ikutan ngobrol ama yang lain hihihi senangnyaa,,,,

aduh foto2nya masih banyak kan yaa,,, pada di uplot duuunk kmrn kamera gw abis batre :(

gw skarang lagi bingung *gayaa* nih voucher pada mau dipake beli apa yaaaakk,,,, hihi...

thanks chika n teh ninit sampe bertemu kembali,,, slesta sering2 mudik ke indo ya hahaha,,

13

rizkaramses, liactk - u r welcome mama.. seneng deh kalo mama2 pada suka + happy di kopdarannya TUM :)

Slesta - bener kata Lia, sering2 mudik ya.. ajakin Thalia juga ;)

Mia.. - gimana ga seru + heboh.. hampir tiap satu org mama bawa satu stroller =D liat photo yg didepan Urban Kitchen kan??? persis kayak diposisi start MotoGP siap balap dipayungi gadis2 cantikk :p

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

14

urban papa n chika aq dadah2n lho dr luar kereta haha *gak ptg* gr2 ngliat migu naik kreta si ben mewek mnta naik jg >.< *untg gratisan*

Seru bgt ya acaranya kmrn..qrain bakal canggung gmn gt krn baru ptama ktmu,.tnyata oh tnyata..smua mamas emg seru n heboh yaaa..gk cmn asik di forum aja,.aslinya jauh lbh seru..sngnya berkat TUM jd punya tmn lg *miris*

15

ngiriiiiiiiiiiiiii.........
padahal pengen ikut.....hiks......
moga yg KopDar pamulang bisa ikut...
semangaddddd
btw
Maaf Lahir Batin ya mamas

bunda hanif.....

16

Kopdar kemarin SERU bgt...tks yaa:)

d1andra7
ahahaha ada yg nyadar hehehe

rizkaramses
krn kamu sibuk sama ayres..kl ga ada dia jg heboh sendiri LOL

siska.knoch wrote:

Mia.. - gimana ga seru + heboh.. hampir tiap satu org mama bawa satu stroller =D liat photo yg didepan Urban Kitchen kan??? persis kayak diposisi start MotoGP siap balap dipayungi gadis2 cantikk :p

Wkwkwkkw iya juga ya chik..catet yaa gadis cantik bukan ibu/emak hehehe

'Being a full-time mother is one of the highest salaried
jobs... since the payment is pure love' ~mildred~

17

Seru, seenang banget...n dapet doorprize lagi...
Maaci untuk smua mama mods...
Hmm sempet jadi penitipan baby tapi seru...Ben n Jaden sini tante gendong lagi *ayoygmwnitipinanaklagi*

Next kopdar pasti lebig seruuuuu..... ;)

..love you my beautiful daughter..

18

chika hahahaha iyaaaa buset..kebayang banyak banget tuh stroller..enak yg lg hunting stroller tinggal liat displaynya gitu :D :D
adain di bdg donk chik...

~Aysha's mom~

19

mia yak benarrrr :) anak gue udah test drive beberapa stroller, yang pake izin ke strollernya Ben..yang ga pake izin stroller elle merah (sekalian minta maaf ke moms yang strollernya kemaren dinaikin rara tapi ga izin dulu :(. maap habisnya anaknya udah langsung manjat2 aja). hiks

ah senangnyaa kemaren seru pisan euyy :) ketemu lagi sama sobat2 TUM. kemaren waktu ditanyain kesan pesan, sebenrenya gue mau ngomong gini *ala poetry* : TUM, bagaikan jendela bagi mataku dan pintu bagiku untuk melanglang buana. :D

jendela, karena ya akibat aktif di TUm, gue dapat informasi dan wawasan yang macem2..
pintu, karena lewat TUM ini, gue jadi banyak pengalaman baru yah dari yang simpel deh, bikin twitter, bikin blog, dll...rasanya hidup lebih berwarna dan bermakna.

oiya kemaren dapet doorprize juga seneng bangettt..:D
dapet gratisan macem2..hihi dasarrr ya gue. tapi Rara seneng banget naik keretanya, pas gue selesai, eh si Migu and Vira naik :D

diandra suami gue terkesan sama lo, itu ibu ramah banget..hehehehe. nice to meet u di :)

oiya bunnia ternyata temennya temen gue. hehehe. salam buatNata yah :)

Ipeh makasi ya dibagi kuenya sama Lana..:) *smooches*

ajeng besok kalo lo dah punya anak, pasti langsung gape deh. heheheh :D

20

serrruuu bangeettt acaranya,,,,hehe ajeng maafkan yah nitp jaden yg gak mo diem :D jaden seneng sama tante ajeng cantik :)

thx teh ninit,mama shinta,mama chika,, we having so much fun,, :)
makasih juga buat voucher2nya,,langsung dipake :),dan akhirnya ada juga foto keluarga,dapet paket foto dr miniapolis :D

21

sukie n cittacitta,

jadi pengen ktemua Rara n Jaden lagi ngemesin banget...

klo nanti gw hamil n punya baby (amin) khan pasti paling kecil...nitippp ya mak hehehe... :)

..love you my beautiful daughter..

22

akhirnya... kesampean juga ikut kopdar TUM setelah sebelumnya cuma bisa ngacai2 aja kalo lihat foto2 kopdar :P
makasih banyak buat teh Ninit, Shinta, Chika & mba Ega... acaranya keren banget ! Serunya lagi, bertaburan hadiah gitu, hihii. Tapi yang paling juara tu saat bisa ketemu sama TUMamas yg selama ini cuma ketemu avatarnya doang via obrolan disini :D Lain kali pengeeen ikut kopdar lagi ah biar bisa kenal lebih dekat sama mamak2 disini *insyaAllah*

23

helloooo....waaah senangnya bisa gabung di TUMhalbil kemarin... aslinya sih canggung berat, krn pertama kali join n blum kenal sapa2, jadi pas dateng langsung daftar aja ke teh Ninit n SlesTa..diberani2in aja deh biar kenal..sok akrab-akrab aja sama anak2nya mamas, hihihih. ya ampun sumpah deh liat anak2 mama menghibur banget, terharu.. :)

soal stroller bener tuh, aku sama alkeu sempet ngebahas juga display stroller satu2, hehe. termasuk nanya2 soal sleepy wrap ke Rainiw (makin mupeng).

makasih voucher2nya (bingung jg masa emak2 naek kereta sendirian hehe) but after all, thank you semuanya yaaa.... :)

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

24

waaah serru ya ternyata forum ini... Sbenernya aku udah lama join TUM, tapi jarang banget punya waktu untuk menengoknya *hiks* sibuk melulu. Sekalinya mengunjungi aku baca soal HalBil ini wah langsung semangat pengen ikutan sekalian kenalan sebagai newcomer..... ehhh taunya udah lewat! telat sehari! Next time harus siap sedia nih, memantau terus forum TUM!
ohya, Minal aidin wal faizin ya mamas dan papas :-)

MoJi - Momma Jiffar
Work-at-Home Full-Time Mom

25

Hahaha...sukie ramah ama sok kenal beda tipis lhooo..syukurlaaa dtanggepnnya ramah hahaha..abisn gemes liat rara bdiri2 dpegangn papanya..trs pas dsampern malu2 ngumpet gtu..maap jg yaaa si Ben maksa ngusir rara pdh stroller *jd mjajah elle merah* haha..untgnya jaden gak ktauan lg mainin setir2nnya,kl gak alamat dbkin nangis ky rara :D

Tante ajeng n bunnia makasi yaaa ud rela jd tmp penitipn Ben,scr cmn bdua Ben..ribet aja..trutama bt mamanya Nata, smpe hrs gendong 2 gt *guilty bow,sehat2 trs yaaa*

Berkat halbil aq ktmu senior sma yg tnyata suami nya yesi dunia sempit skaliii... *bner wanita cantik! Bukan emak2/ibuk2/apalagi mbok2*

Makasi jg bt lana bt kue nya...ben emg rakus n calep *spt emaknya*