1

Topic: Baby Shower

hoooo... baik baik baik...
oke noted ka cin...
mamaciy ya mama-mama kece semuaaahhh...
*ketjoep satu-satu

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

2

setujuuu.
kado paling kepake dan bikin happy itu pastinya diaper :) udah pasti deh yang nerima happy.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

mrs.doyi aku udah berasa jompo jadi....cukup 2 anak saja mendukung program KBN :p

bener tuh, kado pospak berguna banget!

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

4

Hai hai.... aku ga ngadain baby shower sih, cuman suka ditanyain teman2 mau kado apa (ini skrg lg hamil anak kedua). Kalo emang akrab dan aku bisa ngira2 budget mrk, sih enakan aku lgsg minta aja. Of cos mrk jg seneng jd ga pusing2 milih kado, dan pastinya kepake.

5

rain30 bener, kalo sama temen akrab enak, apalagi kalo mereka terang2an soal budget. Semua senang :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

Or bisa jg kasih bbrp options dari range harga rendah smp yg bisa buat patungan hihii... *ikutan nimbrung*

**Blessful Mommy of #BebeNoah & #BabyNathan**
IG & Twitter @Dheeny

7

rain30,
nah! enak tuh rain kalo punya temen2 kayak gitu... soalnya iya banget loh sayang kalo beli sesuatu trus malah ga kepake. mending bilang aja mau apa yang emang akan dipake.

aku pernah, bukan baby shower sih... tapi kado ultah. temen nanya mau apa. ya udah aku bilang lagi pengen A. ternyata harganya mayan... jadi kado ultah dia, subsidi judulnya. beli barang A tapi dia tambahin. semua senang haha krn aku juga dapet barang idaman.

nah idenya dheeny juga oke banget tuh! :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

8

mba ninit, kalo di LN sih udah byk ya yg pake sistem minta begini. Jd lebih efisien. Mkgn di sini byk sungkan2an jd belum jalan ahhahaha.

BTW, aku nemu website indo untuk bikin baby registry loh. Lumayan nih skrg lg hamil anak kedua tinggal taro barang2 yg dimauin di situ. Nanti kalo ada temen/family yg nanya kita butuh apa, tinggal kasih link nya deh. Yg mau liat webnya cek aja wishlistku