1

Topic: [2012] Kopdar Tangerang Selatan dan sekitarnya

Bintaro sektor banyak ngacung! Heheheheh... Bisa aja nih idenya mbak mer... ;) ayo dimana dimanaaaa *curiga buntut2nya di McD gaplek* :D

Tapi di mcd pun aku tak apeu sebenernya, asal jadwalnya bisa pas... Sedih bnr bLm kesampean2 mau ikut kopdar tum...

*shakashakesmyworld*

2

imelda wrote:
*iri mode on* ga ada yang kopdar di Duren sawit yah? hiks.....(ngarep)

Imelda duren sawit lumayan deket ama pondok gede ga yaa??? " celingukan" heheheh kapan2 bisa tuh bikin kopdar Duren sawit n pondok gede n sekitarnya..moms mod muuf oot :)

mumunetta

3

wahh kalo tempat jujur aja aku blank berat,karena jarang jajan,,hehe wah ada mba mia juga yah,hehe

sekarang kan di daerah ciputat ada carefour,didalamnya ada A&W,depan A&W ada AMAZON tempat mainan anak yang mirip timezone dan disebelah A&W pun ada resto baso kalo gak salah,waktu aku lewat situ berjajar high chair banyak,,gimana kalo disitu mom?selain gak begitu rame,tmpnya ditengah2 ke cinere juga gak jauh,pamulang gak jauh dr bintaro pun cukup dekat lewat kampung utan,bsd pun gak jauh dan bukan kedaerah yang macet, dan disitu wcnya juga bersih,krn disponsorin sama sabun :)

4

cittacitta waakksss itu tempat akyu belanja bulanan... Baso Lapangan Tembak kan maksudnya? emang lumayan luas tempatnya. dan ga crowded2 amat venue-nya

still learning....day by day....

5

Serunya yang pada mau kopdar.. lama2 'perang' kopdar antar kota niy hehee =D

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

6

oya aku usul jangan situ gintung..kmrn habis banjir lagi parah dan ada yg longsor lagi :( (tipe mak2 parnoan :) )

Falling In Love with My baby ^^

@pnkmomma84
The Pinkypolka

7

Saya warga Bumi Karang Indah, Lebak Bulus! BSD ama Pamulang tuh bukannya jauh yah? *buta Jakarta, cuma tau Lebak Bulus deket ama Cinere doang. Kalo orang Cinere ngacung mau ikut, aku jg bisa ikut dyong?

-explore, explore! semua gara gara Mia! -

8

moms, boleh bilang gini nggak? "kalo kopdarnya di BSD, jadi judulnya bukan kopdar pamulang dong?" ;)

cittacitta ~ maksudnya carrefour cimanggis? wah boleh tuh! di bakso lapangan tembak juga enak.. iya sih, yg penting HARUS sedia high chair..

siska.knoch ~ lho, bukan 'perang' kok! kita kan menjalin silaturahim antar tetangga. masa deketan tapi gak pernah ketemuan sih.. hehe.. chika kalo mau ikutan juga boleh! :)

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

9

enaknya gimana nih, kopdar sebelum lebaran atau setelah lebaran? soalnya tgl 18 kan juga insya Allah ada acara halal bihalal yaa..

umm.. ini re-cap venue yg asik di sekitar PAmulang yaa..

- Situ Gintung (rempoa/gintung)
- Fifo Cafe (rempoa/gintung)
- Bakso lapangan tembak (carefour cimanggis/dari flyover ciputat lurus terus)
- Saung Bambu (Pamulang/portal,setelah pacuan kuda)
- Soto Bu Tjondro (Pd. Cabe, deket lapangan terbang)

apa mau kata fifu aja, di McD gaplek? :)

*peace*

10

citRaaaa ~ join sini dong, kamu kan di Tang-Sel.. deket tuh!

*peace*

11

meralda wrote:
citRaaaa ~ join sini dong, kamu kan di Tang-Sel.. deket tuh!

Iyaa mer, br liat threadnya.. Aku mau ikut,tp liat waktunya, klo malem, mgk ga bs, kerja (eh,ntar cb bolos deh,tanya bos dl!)..
Klo request tempatnya jgn diciputat,gmn? Dr tempatku, parah bgt jlnnya.. :( *nih,blm pasti ikut,da request sgl..nglunjak bgt ya :p aku tinggal di deplu pd.aren (fyi,dkt bintaro sek.4 sanaan!),nah yg lwt tol lbh prefer deh, maklum cuma b2 aza ma Al nih..suami jauh.. Kbri ya..

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

12

poetri ariend iyah bintaro corets a.k.a pondok aren :)

ciputat juga boleh deh, masih terjangkau dari bintaro :) tp pondok cabe dah jauuuh banget :(

13

waaw udah banyak nih,,yuk2 segera realisasikan,tp bner sih jangan terlalu malem,soalnya yg masih bayi kasian,,termasuk gw :p

di bakso lapangan tembak aja yuk,, :D ayo kkita vote lagi,buat tanggalnya gimana mama?

14

cittacitta, bakso lapangan tembak yg di carefour? Carefour lebak bulus atau ciputat? Aku dua2nya mau aja soalnya rumahku di gintung.. Tp kayanya lebih enak carefour lebak bulus soalnya deket pintu tol jd yg dr bsd n bintaro deket juga..

Nies,, aku dulu di pondok pucung-pondok aren juga kan hehe.. Waktu sekolah nyebutnya bukan bintaro coret tapi bsd (bintaro sanaan dikit.. Hehe).. Semoga bisa ketemu di kopdar yaa..

15

wah,, seru amat..ku di daerah bangka, kemang siih..tapi sering ke carrefour ciputat ato giant poin square..ngikut doong, boleh tak moms..hihihi...

..parenthood is a never ending learning journey..

16

meralda - kalo mo pake voting, kasih tau mods ya... ntar dibikinin.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

17

thalia ~ blom ada opsi tanggal berapanya nih..

moms, gimana, enaknya tanggal brp? sebelum/sesudah lebaran?

kalo menurut gue sih, tengah2nya di daerah gintung. jadi biar sama2 gak kejauhan. gmn kalo di FIFO CAFE?

*peace*

18

gintung tu daerah situ gintung ya? Sori, rada buta jalan nih.. :p boleh boleh.. Kpn kopdarnya? InsyaAllah bs dateng..
Ternyata byk jg yg dr pondok aren.. :D jd semangad ketemuan..

19

vote for Sesudah lebarannnnnn

Falling In Love with My baby ^^

@pnkmomma84
The Pinkypolka

20

meralda, fifo ok tuh.. Atau di giant gintung juga ada resto masakan manado namanya smokol.. Banyak sofa2nya, lumayan enak tempatnya, walaupun nggak besar tp nggak rame jd bisa cukup kayanya buat kopdar. Umm tapi entah ada high cair nya atau nggak.

aku pilih sesudah lebaran, weekend..

21

untuk tempat terserah tp buat tgl vote abis lebaran

22

yaa, klo abis lebaran, kayakna aku ga bisa deh, jadwal keliling luar kotanya full.. *halah,gayaamatgue ya.. :p

23

wah ada acara silaturahmi ya....aku insyaAllah ikut...tp wiken ya..berhubung home di pamulang jd lbh seneng di BSD or FIFO Resto cos gk muter2.... :)
vote bis lebaran moms

bunda hanif.....

24

ok moms, berarti abis lebaran aja yaa? mau setelah acara Halal Bihalal atau sebelumnya?

kalo setelahnya, tanggal 25,26 Sept (sabtu,minggu)
kalo sebelumnya, tanggal 15,16,17 (rabu,kamis,jumat)

2 pilihan terbanyak, akan divote yaa..

tapi, berhubung waktunya msh panjang.. jadi yg mau usul silakan aja yaa.. :)

*peace*

25

vote 25,26 sept!!
soale baru pulang mudik 18 sept :p

vote for FIFO!

still learning....day by day....