1

Topic: Yogyakarta - Nursing Rooms

coozee di galeria sama c4 maguwo ada nursing room juga toh? baru tau,hihi,padahal mayan sering kesana :p

Kalo JCM aku belom pernah kesana

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

Ternyata udah banyak juga ya nursing room di Jogja, bahkan di tempat tak terduga seperti wij*ya. Dulu tinggal 12th di Jogja dan taun depan rencana mau main2 ke Jogja lagi. Untung ada thread ini, jadi bisa buat referensi nanti.. :)

3

Baru dari liburan di Jogja niy....
Di Amplaz ada 2 nursing room, di Ground Floor dan di 2nd Floor. Nursing room di 2nd Floor lebih luas daripada yang di GF, tapi changing tablenya terlalu tinggi buat aku yang imut ini ;). Fasilitasnya sama, ada AC, wastafel, sabun cuci tangan, sabun sleek buat cuci peralatan menyusui, tisu, tempat sampah yg tertutup, sofa yang lega.

Di toko Vinoli* jl Solo ngga ada nursing room, tp waktu mau menyusui pegawainya segera mencarikan fitting room di lt2 dan pinjamin bangku. Gerah siy, tapi darurat hehehe. Tokonya sdg direnovasi jadi lbh besar (banget) daripada dulu, semoga dibikinkan nursing room ya...

Trus....di Bandara Adi Sucipto juga ada nursing room, tapi di dalam ruang tunggu Bandara. Jadi kudu dah pegang boarding pass dulu kalo mo masuk. Letaknya sebelah kanan setelah pemeriksaan, di dindingnya ada gambar ibu dan bayi untuk lebih mudah menemukannya. Tapi tempat untuk menyusui cuma cukup untuk 1 orang saja. Ada changing table dan wastafel yang terpisah oleh sekat pintu dgn ruang menyusui, juga ada dispenser air + gelas plastiknya.

3 tempat itu aja yang kemarin aku cobain :D

4

dari retno nah iya tih,vinolia jogja kan lagi renov,semoga aja dibikin nursing room,secara dia ini termasuk babyshop terbesar,masa ga ada ruang menyusui :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

Iya Cindy.. toiletnya aja dah bagus dan bersih, mosok ga ada ruang menyusui :D