1

Topic: Imunisasi

Halooo mamas.. Alhamdulillah tanggal 2 Oktober kemaren abis lahiran anak pertama nih..
Hari ini sebenernya jadwal anakku di imunisasi BCG, tapi uuggghh aneh banget deh, yang buat jadwal hari ini sapa, yang ga bisa tuh sapa..
Jadi tadi udah antre 3 jam buat cuma nungguin dokter, anakku cuma dapet timbang berat badan doang dong!! pas aku bilang mau imunisasi BCG, rumkitnya bilang kalo hari ini jadwalnya ga ada, ada juga hari Rabu. Ngeselin bgt deh, masalahnya kita udah buang2 waktu 3 jam.. yaah sudah lah..
Emang sih sebenernya imunisasi itu kan bisa dimana aja.. Aku milih, eh bukan milih juga sih, ini juga aku ajak anakku imunisasi di rumkit ini, karena aku Lahiran di sini dan aku dapet surat pengantar yang mengharuskan membawa anakku, hari Jumat sekarang..
Hahhh ya sudah laaaah :p toh aku gakan ajak anakku ke sana lageeee..

Nah yang aku mo tanyain, sebenernya urutan imunisasi dan jadwal2nya tuh gimana aja sih tahapannya..? mumpung anakku masih 6 hari nih.. duuh moga aja gada yang kelewat..

an extraordinary wife and mom ;)

2

Topic: Imunisasi

Hai ruuzuly, diskusi tentang imunisasi sudah ada di sini ya... Jadi yang ini ditutup.

yang selalu kangen sama si pipi gembil