1

Topic: Raja Ampat

mirarami01, wuiih asik ya manjat2, apalagi kalo rame2 ibu2 se TUM hehe, pasti seru! =D

tugu yang mana sih? background fotonya mira itu? jangan-jangan... serem!

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

2

Mira - iyaa..gue jd ikut penasaran,mirip apa sih emangnya? Hehehe.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

3

aindah batu berbentuk 2 buah mr. P :p
dulu aktif..semenjak punya anak malah banyak di rumah :)

4

Raja Ampat oh Raja Ampat...tempat tujuan honeymoon kami yang tertunda...uhuk...uhuk

5

masyaAllah... keren banget itu pemandangan wayag island. Fotonya Wayag island ini ya yang suka banyak ditemuin kalo googling Raja Ampat (akhirnya tahu namanya, TFS mirarami01 ;) ). Gw kira Ambon semasa gw kecil udah yg indah banget... ternyata, diatas langit masih ada langit :P
Taun depan diajakin ke Banda trus nyambung Raja Ampat. Huwaaa... pengen, tapi Alma dibawanya gimana yak ? Garuk2 tanah deh gw...

6

iinsyahrir ~ masih bisa buat 2nd honeymoon kan? ;)
rainiw ~ ikutan Sail Banda kah?

7

mirarami01
Subhannallah miraaaa
KEREN abis
Lo dlm rangka apa kesana?
Backpacker juga ya bu dirimu..*acung jempol*

'Being a full-time mother is one of the highest salaried
jobs... since the payment is pure love' ~mildred~

8

Sampe merinding saking kagumnya. Kapan ya bisa ke sana?

Papua memang cantik ya ... Ntar kuupload foto-foto pas di Wamena

9

mirarami01, bagusss banget ya....indonesia tuh bener" deh, banyak banget tempat bagus yang bikin merinding...cuman perjalanan ke sananya lumayan juga ya perjuangannya hihi!

btw mamas disini pada bisa diving? ada yg punya sertifikat? gw sejauh ini masih "terpaksa" puas dengan snorkeling doang hehe, tapi pengen bangeeett belajar diving...di jkt dimana yah kursus yang gak terlalu mahal? trus kalo anak" umur berapa ya amannya diajak snorkeling/diving? (bukan bermaksud membuka thread baru, tapi kan masih nyambung sama Raja Ampat hehe!)

a working mum who longs to be at home with baby yo all day.

10

Temenku kmrn nekat lgs dtg ke t4 divingnya tanpa janjian dulu, untung diterima ma yg jaga. Dpt price 700rb/org/hr all in. Klo bule 100 Euro/day klo ga salah. N kudu booking dulu biasane, soale dia biasane waiting list
Temenku jg beruntung tuh bs diving dsana... Tanpa sertifikat hwehe3
Aku ke RajaAmpat pas lg hamil besar, jd cm stuck di pulau Waigeo doang, ga brani sewa ketinting buat puter2 keliling pulau2nya hi3 =D

11

wowwww
emang lagi happening banget.. *ternganga saking kerennyaaa*

ini yg denger2 18juta 1 org utk seminggu ya..
hmm tapi kayaknya lebih buat hunnymooners daripada family with kids ya?

ibu2 penyiar @987genfm & penjual kue @parishcake

12

ngiler maksimal deh ngeliatnya... :D
insya allah bisa kesampean ksana.. amien.. :)

13

ngiler..ngiler...
tiap liat majalah diving, keren-keren fotonya.udah disuruh hubby belajar diving biar bisa liburan kesana, tapi nyali masih belum berani :D