1

Topic: Kebiasaan menjelang tidur

Lucu-lucu ya mams ceritanya :D

Ritual Manda iLa sebelum bobo nih mams,

kalo manda mau tidur dr baby smpe skrg 3,5y minum 'cuncu' (susu) sambil megangin perekat diapers/label merk di bagian dalem samping kanan/kiri bajunya trus guling2an di kasur, nungging2 nyeruduk2 haha trus lama2 tidur deh..
kalo syakila karna sampe skrg (19m) dy masih asi jadi sblm tidur nenen sambil megangin kuping gw&masukin jari ke mulut gw.. dan ga lama pasti bobo.. ;)

My Kiddos are my heart n soul.. they'll always be my babies, even when they grow old.. Mommy love u Manda n iLa ;)

2

Iseng ikutan ya moms...
Cherie 14m pasti bobo dg gaya nyusu yg udh beragam bgt, tgkurap lah, duduklah, jungkirbalik (perutnya dimuka mamanya) lah, dll.... tapi klo lagi normal nyusu tidur nyamping, pasti sambil ngorek-ngorek gigi & gusi mamanya, mending klo kukunya habis dipotong, kalo ngga bisa bayangin deh ya sakitnya.. hiks :'D

? ABC family ?

3

Moms..kalo kebiasaan sebelum tidur harus nenen dulu, ntar'an ngelepasinnya gimana yahh? Baby ku juga wajib nenen dulu, klo enggak mah ga bakalan tidur..malah seakan nge check doang si mommy masih ada apa engga, jd klo udah tidur, musti kebangun lagi nyari nenen trus cuman nen bentar doang, trus udah deh dicopot dengan semangatnya sambil langsung balik badan bobonya

4

hehehhehehe neneknya Qiqi juga nanya gitu mom..."kalo kebiasaan nenen sebelum tidur kalo pas disapih gimana???" aku sih mau mulai sounding ntar menjelang WWL, sounding buat dia ga gigit pas nenen berhasil *HOreeeeEEE* :D semoga proses WWL gampang juga....
kebiasan Qiqi sebelum tidur sih selain nenen harus sambil megang-megang sesuatu... mau itu rambut emaknya, baju, maenan, apa aja deh...tangannya suka iseng gitu soalnya.,.... :D

Love My Baby So Much :*