1

Topic: Favorite TV Series

wiii pada nonton revenge yaaa... saya juga :D
tapi sering kelewat2 sih. mayan pusing juga kalo ada yang ke-skip.

oh ya kemaren baru aja nonton sekali, mistresses. tadinya males... tapi pas nonton, oke juga. jadi pengen ngikutin.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

ninit
revenge season 1 ama 2 ada dvd nya, tadi ngecek lg yg season 3 blm ada dvd nya, pdhal di star udah tayang yg season 3, karena sibuk suka kelewat jd skalian ga ditonton dr pd nontonnya loncat2.hehe

3

boundiz
Aku udah suka beli2 ke Movie Room dari jaman di Wira Angun-angun. Kapok sama Vertex karena dulu pernah beli di situ 2 kali, DVDnya nggak oke. Kalo di Movie Room bisa request dan info di FBnya cukup update, selain kualitas DVD lebih oke dari Vertex :)

The Following sepertinya menarik juga niiih. Kalo udah kelar nih si tugas akhir, mau hunting juga ah DVDnya. Semoga udah ada :)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

4

@boundiz

aku download say..

lovely mommy with 2 lovely kids

5

saya hobby banget nonton Law & Order baik yg Criminal Intent ( hahaha jadul euy ) ataupun SVU yg tayang di FOX..CSI yang Las Vegas juga saya suka..entah ya kalau series yang ada sangkut pautnya dengan penyelidikan gitu saya seneng..apalagi kalo nebak-nebak penjahatnya siapa, walaupun sering salah ;p..waktu Dexter diulang, saya sama suami ga pernah ketinggalan nonton marathon-nya tiap Sabtu dan Minggu..kadang serem juga siy nonton Dexter, banyak adegan sadisnya..

6

Mommies yg pecinta mistresses....
Itu endingnya gitu aja tuh?
Kuciwaaaaaaa.....hiks

7

toss sapta, gw jg suka smua yg berbau penyelidikan dan kriminal trutama law & order yg SVU.

mommy altair, maap blm pernah nonton mistresess

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

8

mommy altair iya yah gantung banget akhirnya. Mungkin nanti ada season berikutnya kali yah

9

Law & Order SUV itu seru ya.
Aku sama suami favorit deh kalau makan siang sambilan nonton itu

10

Zata,
Cobain deh nonton...hihihi...lumayan seru kok menurutku...tapi ya endingnya ituuuuh... :)

Karenz,
Semoga ya, kan pengennya kan jelas yah si Alyssa Milano itu milih siapa gitu...

11

Mama, ada yang ngikutin devious maids gak ? Baru 2 episode sih di StarWorld. Rame banget, kocak! Kalo yang suka Desperate Housewives pasti suka film ini deh...

i ? you as big as the world, Alenka.

12

Sherlock! Baru sampe season 3, 1 season cuma 3 episode, 1 episode krg lebih 2 jam.. Ni serial ttg sherlock holmes tp settingannya jaman skrg, dan byk twistnya.. Seru! lagi ada di AXN..

Serial detektif lain yg suka jg The Mentalist, Castle, Cold Case, CSI Miami..

Lagi suka bgt ntn The Voice, seru liat babak rebutan peserta antar juri..paling suka yg kombinasi juri adam levine, shakira, usher, blake shelton..

13

Sherlock!! Grimm, Castle, Revenge, Unforgetable, Listener, Motive, Once upon a time, dsb. Anak sudah tidur, waktunya liat tipi. Semua diikutin =D

14

laporan: baru kelar nonton dvd Revenge season 2, pengen buru2 nyari season 3-nya tapi pasti blm ada kan karena masih tayang.. Gw sampe sngaja gak mau nonton season 3-nya di Indovision, takut 'kentang' jadi nunggu dvd-nya keluar aja, biar gak nasaran nontonnya heheh..

anin0988, jadi penasaran pengen nonton devious maids juga..

mrswibowo, pengen juga nonton Sherlock, tapi lammaaa.. ;p

teta, hati2, bangun kesiangan ntar (pengalaman pribadi)

15

Gimana pendapat para bunda ttg film blacklist? Ada yg suka?

I Love U Mom

16

aku juga lagi suka Sherlock! *toss sama mrswibowo & teta*

mmm, mr. cumberbatch...

sama kemaren nonton The Americans, cuma 2 episode sih... tapi kayaknya seru ya. background ceritanya taun 80'an jaman Ronald Reagan, tentang agen KGB yang dipasangin jadi suami istri dan tinggal di amrik, nyamar jadi orang biasa. tetangga mereka dan sobat si suami itu agen CIA... jadi seru, hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

17

*toss sm mom teta & thalia*

@ZataLigouw ga berasa koq 2 jam ngeliatin benedict cumberbatch (yg jadi sherlock) *salah fokus*

@anin0988 aku tadi akhirnya ntn devoius maid! iya kayak desperate housewives bgt.. dan tnyata salah satu executive producer-nya si eva longoria.. jd pengen beli dvd-nya.. ;p

18

aku udah nonton devious maids sampe eps 11 ... wuah seru banget ... seneng banget ceritanya ... penuh intrik ... kurang 2 eps lagi nih ... aku download aja habis ngga cocok waktunya kalau nonton di starworld ...

Jadi pengen ngikutin desperate housewives ... tapi kapan selesainya ya ... sehari cuman bisa nonton 2 eps itupun suami diterbengkalaikan hahahahaha ...

Stallion's mommy

19

The Americans di channel apa Thal??

piouslady, emang harus dibatesin ya? kalo gak bablas hehehe.., candu..

20

The Americans di channel apa Thal??

piouslady, emang harus dibatesin ya? kalo gak bablas hehehe.., candu..

21

ZataLigouw hahahaha ya waktu nontonnya yg bener2 tanpa gangguan cuman 1.5 jam itu ... jadi pas 2 eps ... lain dari itu udah ga mungkin bisa nonton hehehehe ... kata temen aku mistress bagus juga ... pengen download aaaah ... ngga habis2 nih tontonanku ... kmrn aja suami dah ngomel2 hahahaha ...

Btw aku udah selesai nonton devious maids nya ... seruuuuuu ... asik banget ... pada jahat2 dan licik2 semuanya hahahahahaha ... ga sabar nunggu season 2 yg masih 1 bulan lagi hix ... tapi dah cari2 tau ttg jalan cerita season 2 ... ada yg mau tau? hihihihi ...

Stallion's mommy

22

Aku suka banget nonton Revenge nih. Walaupun belakangan agak bosen scara critanya gak kelar2 (hehe). Terus aku juga suka nonton Castle dan Bones. Nyimak terus dr season 1.
Kemarin abis direkomendasiin ntn Devious Maid. Belum sempat ntn, tp berhubung long weekend, yukk mariii nonton hehehe.....

23

Wahh banyak yang nonton Revenge ya :D

Kalo favku saat ini: Hannibal, The Walking Dead, Arrow, Sherlock, Supernatural, Teen Wolf.

24

suka banget sama
how i met your mother & criminal mind
serial lain belum update nih... huhuhuhuhu... T_T

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

25

kalo aku :
- dexter (sayang yah udah abis)