1

Topic: [SP] Perawatan Kulit Bayi

Ikutan sharing ya mamas, Althaf juga pakai Johnson's yang Top To Toe Wash cocok banget, sebelum mandi pijat2 dulu pake baby oilnya, trus kalo ada ruam atau bekas bentol dipakein minyak kelapa

Baby Oil aku selalu pakai dari dulu karena kulitku kering banget...dicampur sama lotion jadi tambah lembab kulitku.

2

Halo Moms, salam kenal semuanya ya...

Ikutan sharing ya. Baby Rei sekarang 4m, dari lahir selalu pake produk Johnson's baby. Sebelum lahiran, saya emang udah siapin set Johnson's baby. Eh ternyata dapat 1 set Johnson's baby juga dari RS :)
Sejauh ini cocok pake Johnson's dan belum melirik produk lain. hehehehe...

Selain babynya, saya sendiri juga dari dulu suka pake Johnson's bed time massage oil utk pijat. Wanginya enak dan lembut.

3

Ngobrol2 ni jd dpt bingkisan g y?

4

Senengnya dapet bingkisan dari johnson, dd satria seneng banget mandi pakai sabun cairnya, nda lengket & licin, sekali -dua kali siram sabunnya langsung hilang, tambah menyenangkan deh pokoknya saat memandikan dd satria ^^

A mom and a wife of sailor and their chubby son Satria
http://www.mamaayuutami.com

5

ini thread johnson ato cusson y? d awal produk johnson tp endingny yg share dpt bingkisan dr cusson..

6

Eh salah mom selly johnson maksudnya, di maapin ya :D

A mom and a wife of sailor and their chubby son Satria
http://www.mamaayuutami.com

7

Kpn smpeny mom? Ni sistem d undi ato cm yg domisili jkt aj ato gimana y?

8

mama selly, semua produk sudah kami kirimkan ke alamat masing-masing. Saya coba bantu kroscek ke JNE-nya. In paralel, boleh dibantu email kembali ke [email protected] untuk nama dan alamat pengirimannya? ditunggu ya. Terima kasih

9

Sejak baby Rifdah blm lahir, sy udh sedia Johnson baby Top To Toe wash. Sy udh kebayang aja bakal bisa mandiin dia dgn praktis hy pk 1 produk, dan emh bener2 praktis. Tnyt saat mandi ptama setelah lahiran, bidannya jg pakein produk tsb. Jadilaaahh..pake terus smp skrg baby 7 mos.
Trus buat pijatin baby tiap pagi sebelum mandi, sy pake Johnson baby oil. Wktu sy ajak baby spa, bidannya jg pk produk2nya Johnson. Enak deehh, jd brasa jodoh ama Johnson ini.

Azanida
?adarezaniarifdah?

10

(?.??) ??????h...,jadi dapat ya produk johnsonnya. Aku juga belum dapat mom musdalifa. Waktu itu kayanya masih di 50 org pertama, hehhehe

I am a mother, apotheker, and editor

11

johnson top to toe wash ini sih emang andalan bangeeet! praktis! dan suka banget sama kelembutannya di kulit anak2. fresh!

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita