1

Topic: Rekomen toko clodi?

Dear mamas..

Fabian skrg umur 1 bulan, dan pantatnya suka diaper rash. Kebetulan kulitnya super sensitif seperti mamanya jadi alergi popok disposable. Karena itu sekarang jam 9pagi-jam 9malam dipakein popok kain (bahan katun tipis yang diiket pk tali).. sedangkan setelahnya smp pagi baru pake popok disposable merk Nepia. Untuk frekuensi ganti, setiap dia pipis/pupi alias seriiing sekali haha.

Dengan cara ini Alhamdulillah rash nya hampir ilang.
Tapi popok kain model ini tipis dan ga nyaman banget (buat akunya) apalagi kalo lagi nyusuin.. pipis/pupinya ngerembes smp ke baju2 aku.

Belakangan ini aku suka baca soal clodi. But I still don’t get it..
model clodi apa aja siy? Bisa dipake mulai newborn yg beratnya 3.6kg? Terus yg paling bagus model kayak apa..

Dan paling penting lagi.. belinya di mana?? Aku tinggal di Jakarta Selatan tp kalo tokonya bisa delivery/ojek/online akan sangat terbantu bgt..

Thanks so much mamas! :-*

2

Topic: Rekomen toko clodi?

hai getgatsby
welcome. Disini ada beberapa thread yang berisi diskusi soal clodi. Ini diantaranya:
Clodi - Jumlah yang dibutuhkan
Clodi - Review Berbagai Merk
Clodi - Cara Perawatan
Pemakaian clodi saat travelling

Untuk rekomendasi toko perlengkapan bayi di jakarta, silahkan masuk ke thread disini. Untuk online store silahkan masuk ke shop di Mama's Mall. Insyaallah lebih trusted :)

Karena semua diskusi thread sudah ada, jadi yang ini boleh ditutup ya? Untuk diskusi silahkan dilanjut di thread-thread tersebut. Selamat hunting, selamat shopping :)

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's