1

Topic: Favorite TV Series

Ikutan ahh ^_^ dr jaman bumil suka nonton Lie to Me, sampe penasaran sama ilmu baca micro ekspresi yg ternyata beneran ada, hihi...trus jg nonton Blue Bloods
Terakhir nonton Agents of SHIELD, alur critanya ga gampang ketebak jd nagih bgt bwt nonton terus ^_^

2

Helooo,, aku lg ngikutin The Good Wife :D gara2 liat iklannya, penasaran. Awalnya ntn di tv krn baru mulai season 1 beberapa bulan lalu. Season 2 dan seterusnya download!!! Gara2 ga sabar nungguin. Yg download suami, krn dia ketagihan jg hehehehehehe!

Kmrn sempet ntn Pinocchio (seri korea), ketinggalan ya aku ud lama ya itu? Dikasi sm ipar. Aku ga gitu suka serial korea tp Pinocchio nagih hehehe trakhir kali ntn smp jam 4 pagi -_- utg ud kelar. Ga ngerusak hidup lg hahahaha!

Dulu ntn Shield.. tp ud enggak. Males ngikutinnyaa. Mana suami tiap ntn shield PASTI ketiduran. Ish.

Basically enak kalo ntn serial bareng suami haha abis itu bahas dikit. Trus di daily conversation ada aja gt yg sama kita refernya jadinya :D

Full time mother. Part time anything else ;D
IG: fitrahadyaksa

3

ada yang ngikutin game of thrones?

siap-siap bentar lagi season barunya dateng.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

adyaksa akuu juga ngikutin pinocchio yg korea,awalnya ga sengaja nonton karena mikirnya kartun,eeh ternyata semacam penyakit ga bisa bohong :D
Tapi belom selesai2,lagi males nonton serial. Haha

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

cindy
Yaudah kalo gt aku ceritain aja kali ya smp abis? *loh??
Mayan kan 1 episode 1jam :|
Aku sempet ga ntn bbrp hari krn ga enak badan (gabisa tidur malem2). Sempet jadi maleess. Tp gara2 suami ntn jd ikutan trus lanjut lg dah.

Full time mother. Part time anything else ;D
IG: fitrahadyaksa

6

Serial favorite friends, sex and the city, charmed. Kl skrg sih lg nonton scandal. Alur ceritanya buat penasaran.

7

ada serian baru, wayward pines, kayaknya seru tuh ...

saya pernah coba nonton empire bbrp episode, tapi kok ngga ngerti yah hahahaha ...

revenge udah tamat tuh ...

pengen download scandal tapi belum2 nih ...

Stallion's mommy

8

eh, revenge akhirnya gimana? udah ngga ngikutin :)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

9

eka

akhirnya si victoria mati, ditembak david
david in the end mati juga krn kanker.
amanda n jack finally get married.
si amanda sempet ketembak si victoria, tapi berhasil diselamatkan. tapi dia kepikiran kalo jantungnya itu hasil transplantasi dari jantungnya victoria.
true or false? hehehehe

Stallion's mommy

10

piouslady,
haaa serius revenge tamat? :D hahaha akhirnyaaa! ceritanya lama2 sinetron banget sih yaaa.

btw... eka menyebabkan piouslady bikin spoiler! :D

@ninityunita

11

ninit

hahahahahaha ... maap maap ...
tapi saya juga nontonya terakhir eps 18 kan, trus tau2 pas setel tv yg diputer eps 23, nonton seadanya deh sambil bingung2 kok bisa sih jadi kayak gini, alhasil cari sinopsisnya di web hahahaha
dan baru download eps 19-23 bbrp hari sebelumnya dan tetep, belum ditonton hahahahaha ...

Stallion's mommy

12

devious maids season 3 akhirnya muncul juga ...

Stallion's mommy

13

piouslady,
waa dirimu rajin sekali mengikuti series :D

btw meski diulang2... tetep seneng ngikutin SATC.

@ninityunita

14

hmm... aku lagi ngikutin : semua jenis masterchef (US, AUS), Married at the 1st sight, sama Amsale Girls nih...
kalo udah film kayanya udah nggak kekejar deh, soalnya rebutan remote sama suamiku...

15

ninit

huehehehe ... itu terakhir kalinya saya liat serian, stlh itu ngga sempet sama sekali ....... blm ngikutin lagi si devious maids... nyandu banget, apalagi barusan habisin liat scandal 4 season ...

Stallion's mommy

16

Adakah yang punya Parenthood season terakhir?

Sediih sekarang udah abis, dan Star World belum nayangin lagi session terakhirnya :(

17

aduh aduh nemu thread ini hurayyy..

piouslady

amanda/emily bukannya emang dapet transplant jantung dari victoria ya? si charlotte yang tau dan dia suruh dokternya sumpah jangan sampe amanda/emily tau *yamponn ketauan banget TV series geek*

sekarang lagi gundah gulana nungguin devious maids season 4 ngihihihi dan lagi curicuri waktu nonton mistresses season 3 di youtube. ada yang ngikutin mistresses juga?

18

oh iya mamas, ada yg dulu nonton Roswell nggak? Yang main Shiri Appleby, Jason Behr, Katherine Heigl, Brendan Fehr. Ceritanya soal alien yang tinggal di bumi gitu.

Penasaran aja sama akhir ceritanya, cuma nonton di SCTV sampai ada alien lain namanya Tess yang dateng terus ngaku2 pacarnya (atau istri ya) si Max (Jason Behr) :D

19

qisthi,
pernaaah... tapi asli udah lupa!

excited nihhh ada heroes reborn! :) yataaa!

@ninityunita

20

Thread ini seru ternyata yaaaaa.....tapi skrg udah jarang nonton, bawaannya pulang kantor ngantukkkkk hixxxxxx

Yg suka empire dan agents shield, bentar lagi mulai season barunya tuhhhh

Dari dulu suka gilmore girls dan quantum leap, pengen banget punya dvd lengkapnya, tp di sini ngga ada :(

Skrg lg suka nonton (kalo ada waktu) berdua Diba seleranya sama, yg serba criminal investigation gituu deh: NCIS, CSI dan recently Stalker (faktor ada si ganteng di situ hehe). Seneng banget juga ada channel yg rerun film2 lama, yg skrg kita tongkrongin tuh: Dharma & Greg, Ally McBeal, Tru Calling, sama my fav: Tokyo Love Story!

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

21

Red Band Society
Revenge (yg seru session 1-2, 3-4 alurnya kurang seru)
Pinnochio
Agents of S.H.I.E.L.D (makin lama makin banyak yg bermuka dua dan tiganya, ikut pusing nebak mana kawan mana lawan hihihi...)

Kesyukuran tak terhingga

22

qisthi

yang aku baca dari sinopsisnya sih si amanda mimpi kalo jantungnya itu hasil transplantasi jantungnya victoria, makanya dia parnoan.

Stallion's mommy

23

Saya juga nonton GoT, Teh Nit, gory-vulgar-gimanaa gitu tapi storylinenya bikin nagih! Abis belom sempet ngelarin novelnya sih hehehe...
Abis itu dilanjut The Big Bang Theory buat bikin kepala entengan ketawa ketiwi.

24

Lagi iseng2 mantengin threads nemu thread ini hihii.... Super favee sm The Goodwife! Udah selesai nonton sampe season 6, sempet bete sebete betenya pas Wil mati dan gemes ngecengin si Finn Polmar hihii...

Wayward pines seruu yaa piouslady ga sabar lanjutannya...

Baru nonton comedy seri Girls, lucu dan agak quirky, sama Orange Is The New Black.

Masih nunggu kelanjutan Black Sails, Homeland, House of Cards, Games of Thrones, The Originals :)

**Blessful Mommy of #BebeNoah & #BabyNathan**
IG & Twitter @Dheeny

25

Disini kayaknya cuma gue deh yang jarang nonton TV series,habis kalo liat udah episode jauh2 atau udah season 2-3 dst. hahaha
*sambil nge-list satu2 yang kira2 oke*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/