1

Topic: Anak Perempuan atau Laki-laki

ikut menyimak...^^ kayanya bisa dicoba ni ilmunya,hehe...btw,pengen punya baby kembar caranya gmn ya?#sorry OOT

2

Mrs.harmen you selamat mencoba
Smog a sesuai keinginan

3

diana mamachica punya anak kembar bukannya hanya akan terjadi berdasarkan faktor keturunan ya mam?

"a woman, a wife and a mother to my little family"
~live it, love it, learn it~
mamanya Sophia :)

4

aku ngak tau ini benar atau ngak...

mama ku anak nya 4. dan jenis kelamin nya
anak pertama : perempuan
anak kedua : laki-laki
anak ketiga : perempuan (aku)
anak keempat : laki-laki

ntah ini suatu kebetulan atau memang ada caranya hihi..
kata mamaku sebelum meninggal, kalo memang mau anak perempuan.. sehabis berhubungan tidurlah ke arah serong ke kanan, sedangkan untuk anak laki-laki serong ke kiri.

Sewaktu aku berhubungan aku lakukan hal tersebut, iseng aku serong ke kanan. dan anak ku lahir perempuan hehehe..

Yah ini hanya amanat dr ortu, boleh percaya boleh tidak. Itu smua tergantung dr Yang Maha Kuasa juga mam.

pada dasarnya aku dpt anak Perempuan atau Laki-laki sama aja. Cm kalo perempuan kan pernak pernik nya lucu2 hehe..

"a woman, a wife and a mother to my little family"
~live it, love it, learn it~
mamanya Sophia :)

5

Seru nih pembahasannya
Kebtulan anak pertama aku perempuan
Semoga next laki-laki hehehe...
Thanks tipsnya

“Parents can only give good advice or put them on the right paths, but the final forming of a person's character lies in their own hands.”

6

reakea wrote:
aku pernah baca tp lupa dmana ktnya klo pengen anak cow brarti ibunya yg orgsm dlan tp klo anak cew kbalikannya.. anakku yg pertama cow tp g tau bnr kyk gt ato g coz yg pas jadi g ktauan siapa yg orgsm dlan.. hihihihi...

ini yang biasa jadi bahan olokan kalao di kantor, biasanya kalo ada yg istrinya melahirkan terus kalau anaknya cowok katanya suaminya hebat bisa mbawa istrinya orgasme, terus kalau anaknya cewek katanya suaminya ga bisa bikin istrinya orgasme,

lha lucunya di kantor ada cowok perawakan jantan banget tinggi, besar, atletis, tapi anaknya cewek semua...hahahah

khirana

7

Seneng deh baca threat ini, tengah malem jadi senyum2 sendiri. Anak saya baru satu, cowo. Dulu ga rencana pengen cewe atau cowo, namanya anak pertama ya pasrah aja. Tapi emang sebelum hamil suami lagi getol2nya makan daging sementara saya dari sebelum nikah lagi seneng makan buah (*uhuk* diet ceritanya*uhuk*), tapi ga tau deh beneran ngefek atau ngga :D

Pernah denger juga tentang kalau 'jadi'nya pas masa subur biasanya cowo, sebelum hamil.sih emang kerjanya ngitungin masa subur dan tapi entahlah bener atau ngganya hihihi

Terus yang kalender cina itu juga salah, saya dapetnya P tapi ternyata L kan :D

Anak kedua kalau bisa cewe, tapi ya gimana dikasih amanatnya deh :D Yang lagi berusaha semoga berhasil ya mamas ;)

8

Hai moms semuaa..ikut nimbrung yah..aq newbie nih.. Kl anakku 3,perempuan semua..yang ketiga rencana mo coba program yang hitung masa subur pakai ovuscope. Tp pas coba,kayanya dah lewat dr masa subur,soalnya pas kira2 hari ke 13,lihat dr ovuscope ada daun2 pakis gitu..walau nggak? Sampai penuh..trus pas besoknya daun pakisnya nambah dikit,pikiran dah lewat dr masa subur..jd rencana mo coba di bulan depannya, tau2 bulan depan telat dtg bln hahahaa..

edited by mod

9

aku mau 2 aja.. laki dan perempuan.. eeeh dapet nya 2 cewe ni.. hehehe. yah sudah lah yah yang penting sehat.. ^^

10

waaah ada tips2nya ya mamas bikin anak cewe / cowo hihi anak pertamaku cowo pdhl pas usg di bilangnya cewe, eh lahirnya cowo hahaha anak kedua inginnya sih cewe tapi suamiku blg kemungkinannya kecil soalnya gen keluarga kita banyakan cowo.. Itu ngaruh ga sih moms?

11

Hmm,kurang tau jg yah mom mamakece, hubby 4 saudara co semua,kl aku 3 saudara 2 ce,1 co. Anakku 3 ce :D.
Tp ponakan dr suami sih co semua :D

12

Hi mom baru selesai baca thread ini menarik sekali,kebetulan saya sedang hamil anak ke 3 dan dari usg hasilnya cewek,anak pertama dan kedua juga cewek..sebelumnya saya dan suami juga program anak cowok sudah dua kali mencoba inseminasi tapi gagal..eh..gak disangka2 hamil secara alami tapi Tuhan kasihnya cewek lagi gak apa2 yg penting sehat. Jadi menurut saya angka keberhasilan (berhasil hamil) untuk inseminasi itu rendah mungkin hanya 20 persen namanya juga buatan bukan alami,tetapi kalau sudah berhasil hamil kata dokter kandungan saya angka keberhasilan mendapat jenis kelamin yg diinginkan itu 60-70 persen,lumayan juga

13

Wah toss mom ayusugi, aku juga 3 anak cewek semua..
Sebenernya masih penasaran pengen program anak cowok, tadinya pengen nyoba inseminasi, ternyata tingkat keberhasilannya rendah ya? Jadi mikir ulang untuk nambah lagi, hehehe

14

Hi moms semua..asik jg baca thread ini..anak pertamaku cewe n pengennya klo bs anak kedua cowo klo dikasi sama yang diatas..hehe thank bgt tips2nya. Btw soal calender cina itu aku jg gak cocok pas anak pertama ini. Boleh survey yang lain gimana cocok ga ya?